BOBA-PO.Помощь в восстановление румынского гражданства. Румынское гражданство.Румынский паспорт.

Румынское гражданство (ЕС). Паспорт Румынии. Законное Оформление.
Румынский паспорт для украинцев, граждан РФ.
Как получить Румынский паспорт, Гражданство Румынии?

Траян
Новачок
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 21 мар 2017, 14:53
Поблагодарили: 1 раз

Re: BOBA-PO. Восстановление румынского гражданства. Румынское гражданство.Румынский паспорт.

Сообщение Траян » 13 сен 2017, 11:25

Да, повезло.У моего посредника есть человечек который не может получить СОР уже пол года,так как его пакет документов попал к сотруднику, который,то заболел,то в отпуске.

Незнакомка
Зацікавлений
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 04 июн 2017, 20:46
Откуда: Черновцы
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 33 раза

Re: BOBA-PO. Восстановление румынского гражданства. Румынское гражданство.Румынский паспорт.

Сообщение Незнакомка » 13 сен 2017, 12:55

Всем привет!
Была на присяге 12.09, приняла присягу. Несколько нюансов по нынешней присяге: я была во втором заходе, атмосфера была доброжелательная пока не зашёл Тину,( что то жуя во время Гимн, видать не успел доесть обед?) Да, нужно знать правильную дикцию присяги. Выучите её на зубок. Не в коем случае не запинайтесь и не пытайтесь себя поправлять во время чтения- это то, что привлекает внимание Тину. Присяга должна выговариваться чётко, с правильными ударениями. Много женщин читали ужасно, но Тину их пропустил, превзято отнёсся к мужчинам. В нашем потоке забраковал 8 человек и не все они читали ужасно, некоторые просто не там ставили ударения. Сейчас скину звуковой текст присяги, он полностью их удовлетворил, рыжая домина именно так и прочитала важные слова присяги.
https://m.youtube.com/watch?v=I-A3MQ_XaHU
Удачи всем на последующих присягах!

lover
Активіст
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 26 авг 2017, 12:03
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 49 раз

Re: BOBA-PO. Восстановление румынского гражданства. Румынское гражданство.Румынский паспорт.

Сообщение lover » 13 сен 2017, 13:31

сайт обновился...так вот...ещо нет ни одного решения(((
Аватара пользователя

Автор темы
BOBA-PO
Постійний користувач
Сообщения: 1550
Зарегистрирован: 26 ноя 2012, 10:21
Благодарил (а): 86 раз
Поблагодарили: 462 раза

Re: BOBA-PO. Восстановление румынского гражданства. Румынское гражданство.Румынский паспорт.

Сообщение BOBA-PO » 13 сен 2017, 14:20

Vit-vit писал(а):
YuraT писал(а):Доброго дня, хто може зробити СОР і СОБ, напишіть будь ласка в приват, ціну і термін. дякую, всім гарного дня
Я уже много раз здесь говорил, но повторю еще раз. Сейчас единственной гарантией своевременного изготовления СОР/СОБ является только личная подача. Обратившись с доверенностью к посредникам Вы рискуете получить его при лучшем раскладе через пол года, а при худшем и через 8-9 мес не сделают.
Может кто-то делает за 8-9 месяцев, у меня получается 3-3,5 месяца понятное дело за деньги , потому всегда рекомендую сначало через консульство попробовать подать документы а если не получиться тогда мерси помогу.
Помощь в получении румынского гражданства. Предоставляю услуги с 2011 года .Безстрессовой - 100% сдачи присяги. Дорого! . Запись на Присягу, оформление СОР - СОБ, организуем прописку в Румынии, подача на загранпаспорт,обмен водительского удостоверения. тел.: +380967132193 (Viber,WhatsApp), +380667857718
• Перечень документов • Образцы документов • Закон о гражданстве

xMara
Зацікавлений
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 21 янв 2017, 14:22
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 22 раза

Re: BOBA-PO. Восстановление румынского гражданства. Румынское гражданство.Румынский паспорт.

Сообщение xMara » 13 сен 2017, 14:53

dex2006 писал(а):
Aynat писал(а):
Что-то страшное вы рассказываете. В Одессе делала неделю назад- черере, мед.страховка, фото, пашапорт. Анкету заполнила в консульстве ( не онлайн). Никаких билетов, гостинниц и справок из банка.
как раз ничего страшного, для Киева это стандартный пакет, подавала там месяц назад - страховка, фото, черере, бронь гостиницы, билет на автобус, я сказала что еду на машине (попросили права, техпаспорт, страховку по Украине и зеленую карту), и чек из банкомата с кол-вом средств. Киев от Одессы очень отличается и часто не в лучшую сторону :(
Мне в Киевском консульстве дали листик с таким списком документов на визу для присяги:

- загран паспорт - оригинал + копия всех страниц с визами
- внутр паспорт - оригинал + копия всех страниц
- распечатанная анкета с сайта
- 2 фото 3х4 см (одна клеится на анкету, другая крепится скрепкой)
- копия идент. кода
- черере - оригинал + копия
- справка с места работы
- справка/выписка из банка
- билеты/документы на машину
- страховка
- бронь жилья

По сути, все как и на обычную визу, только бесплатно. Делают за неделю с момента личной подачи, дату личной подачи назначают через неск дней после заполнения анкеты на сайте

dex2006
Зацікавлений
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 06 июн 2017, 19:08
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 33 раза

Re: BOBA-PO. Восстановление румынского гражданства. Румынское гражданство.Румынский паспорт.

Сообщение dex2006 » 13 сен 2017, 15:03

Незнакомка писал(а):Всем привет!
Была на присяге 12.09, приняла присягу. Несколько нюансов по нынешней присяге: я была во втором заходе, атмосфера была доброжелательная пока не зашёл Тину,( что то жуя во время Гимн, видать не успел доесть обед?) Да, нужно знать правильную дикцию присяги. Выучите её на зубок. Не в коем случае не запинайтесь и не пытайтесь себя поправлять во время чтения- это то, что привлекает внимание Тину. Присяга должна выговариваться чётко, с правильными ударениями. Много женщин читали ужасно, но Тину их пропустил, превзято отнёсся к мужчинам. В нашем потоке забраковал 8 человек и не все они читали ужасно, некоторые просто не там ставили ударения. Сейчас скину звуковой текст присяги, он полностью их удовлетворил, рыжая домина именно так и прочитала важные слова присяги.
https://m.youtube.com/watch?v=I-A3MQ_XaHU
Удачи всем на последующих присягах!
Поздравляю Вас!)

АнастасияМ
Зацікавлений
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 21 дек 2016, 10:27
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 10 раз

Re: BOBA-PO. Восстановление румынского гражданства. Румынское гражданство.Румынский паспорт.

Сообщение АнастасияМ » 13 сен 2017, 15:05

Так нужна всё-таки виза или по биометрическому можно ехать?

xMara
Зацікавлений
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 21 янв 2017, 14:22
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 22 раза

Re: BOBA-PO. Восстановление румынского гражданства. Румынское гражданство.Румынский паспорт.

Сообщение xMara » 13 сен 2017, 15:31

АнастасияМ писал(а):Так нужна всё-таки виза или по биометрическому можно ехать?
Можно по биометрическому, конечно. Виза нужна тем, у кого обычный паспорт.
Просто я свой биометрический уже почти два месяца жду, поэтому решила податься на визу, чтобы не рисковать

IKEIS
Новачок
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 13 сен 2017, 07:56
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: BOBA-PO. Восстановление румынского гражданства. Румынское гражданство.Румынский паспорт.

Сообщение IKEIS » 13 сен 2017, 15:59

lover писал(а):сайт обновился...так вот...ещо нет ни одного решения(((
я тоже это уже увидела. По мне не то что решения нет, хотя я надеялась себя увидеть вышедшей в приказ, подавалась в августе прошлого года, так мое дело перенесли на декабрь! я в шоке! сижу перевариваю, и не только меня перенесли, а еще 10 человек что рядом стоят... жду письма запрос отправила еще 4 дня назад о состоянии моего дела... у кого есть какие идеи из-за чего они переносят даты? если что, корни у меня настоящие, из документов были 2 архивных: СОР бабушки СОБ бабушки и дедушки, но они были взяты из архава в 78-м году, мама тогда бабушке паспорт делала...

АнастасияМ
Зацікавлений
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 21 дек 2016, 10:27
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 10 раз

Re: BOBA-PO. Восстановление румынского гражданства. Румынское гражданство.Румынский паспорт.

Сообщение АнастасияМ » 13 сен 2017, 16:36

xMara писал(а):
АнастасияМ писал(а):Так нужна всё-таки виза или по биометрическому можно ехать?
Можно по биометрическому, конечно. Виза нужна тем, у кого обычный паспорт.
Просто я свой биометрический уже почти два месяца жду, поэтому решила податься на визу, чтобы не рисковать
Спасибо) долго ждете. Муж весной делал, ровно через месяц забрал.
Ответить