BOBA-PO.Помощь в восстановление румынского гражданства. Румынское гражданство.Румынский паспорт.

Румынское гражданство (ЕС). Паспорт Румынии. Законное Оформление.
Румынский паспорт для украинцев, граждан РФ.
Как получить Румынский паспорт, Гражданство Румынии?

lelya111
Новачок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 13 сен 2017, 16:35

Re: BOBA-PO. Восстановление румынского гражданства. Румынское гражданство.Румынский паспорт.

Сообщение lelya111 » 13 сен 2017, 16:38

Добрый день, подскажите пожалуйста проверенных посредников
Спасибо)

Незнакомка
Зацікавлений
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 04 июн 2017, 20:46
Откуда: Черновцы
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 33 раза

Re: BOBA-PO. Восстановление румынского гражданства. Румынское гражданство.Румынский паспорт.

Сообщение Незнакомка » 13 сен 2017, 17:46

dex2006 писал(а):
Незнакомка писал(а):Всем привет!
Была на присяге 12.09, приняла присягу. Несколько нюансов по нынешней присяге: я была во втором заходе, атмосфера была доброжелательная пока не зашёл Тину...
Поздравляю Вас!)
Огромное спасибо!

Отправлено спустя 5 минут 46 секунд:
АнастасияМ писал(а):Так нужна всё-таки виза или по биометрическому можно ехать?
Можно ехать по биометрическом, но если в Вашем черери есть ссылка на паспорт по которому Вы подавали документы, то этот паспорт нужен Вам иметь при себе для подтверждения личности. Горилыч на входе придирается, а потом и домны могут потребовать дополнительный документ. Так произошло в одного мужчины, потребовали права ( 2 паспортов им было не достаточно).

zagariya_oleg
Новачок
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 12 сен 2017, 13:28
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: BOBA-PO. Восстановление румынского гражданства. Румынское гражданство.Румынский паспорт.

Сообщение zagariya_oleg » 13 сен 2017, 17:58

Підскажіть, будь-ласка, як отримати безкоштовну візу безпосередньо в посольстві в Чернівцях? Оскільки подав через сайт, а відповіді ще немає. А терміни піджимають.
Які доки потрібно ? Дякую
Аватара пользователя

veterok20
Активіст
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 01 апр 2015, 20:26
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 79 раз

Re: BOBA-PO. Восстановление румынского гражданства. Румынское гражданство.Румынский паспорт.

Сообщение veterok20 » 13 сен 2017, 18:04

zagariya_oleg писал(а):Підскажіть, будь-ласка, як отримати безкоштовну візу безпосередньо в посольстві в Чернівцях? Оскільки подав через сайт, а відповіді ще немає. А терміни піджимають.
Які доки потрібно ? Дякую
Что значит нет ответа? Вам после заполнения формы сразу должно высветиться время приема. По крайней мере у меня так было.

zagariya_oleg
Новачок
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 12 сен 2017, 13:28
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: BOBA-PO. Восстановление румынского гражданства. Румынское гражданство.Румынский паспорт.

Сообщение zagariya_oleg » 13 сен 2017, 18:36

veterok20 писал(а):
zagariya_oleg писал(а):Підскажіть, будь-ласка, як отримати безкоштовну візу безпосередньо в посольстві в Чернівцях? Оскільки подав через сайт, а відповіді ще немає. А терміни піджимають.
Які доки потрібно ? Дякую
Что значит нет ответа? Вам после заполнения формы сразу должно высветиться время приема. По крайней мере у меня так было.
Нажаль не було дати прийому.
І при перевірці на сайті - пише що ще на розгляді

сергей 48
Активіст
Сообщения: 391
Зарегистрирован: 02 май 2017, 17:25
Благодарил (а): 57 раз
Поблагодарили: 78 раз

Re: BOBA-PO. Восстановление румынского гражданства. Румынское гражданство.Румынский паспорт.

Сообщение сергей 48 » 13 сен 2017, 19:39

привет всем, кто подскажет ,присяга 26, я не из черновцов, как и откуда ехать на присягу, у кого есть номера перевозчиков или может кто тоже едит,оплачу ,както писали что с автовокзала ездит бус,вообшем кто - что подскажет по делу, всем спасибо,

Armando
Новачок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 22 мар 2017, 19:45

Re: BOBA-PO. Восстановление румынского гражданства. Румынское гражданство.Румынский паспорт.

Сообщение Armando » 13 сен 2017, 20:14

всем привет! записался на присягу в консульстве на 23 ноября. скажите, какие документы с собой надо иметь для прохождения присяги? и еще, у меня в приглашении на присягу указан один паспорт, а ехать я буду по другому, с собой оба брать?

Незнакомка
Зацікавлений
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 04 июн 2017, 20:46
Откуда: Черновцы
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 33 раза

Re: BOBA-PO. Восстановление румынского гражданства. Румынское гражданство.Румынский паспорт.

Сообщение Незнакомка » 13 сен 2017, 20:52

Armando писал(а):всем привет! записался на присягу в консульстве на 23 ноября. скажите, какие документы с собой надо иметь для прохождения присяги? и еще, у меня в приглашении на присягу указан один паспорт, а ехать я буду по другому, с собой оба брать?
Да, берите оба паспорта и водительские права, это для того если у них возникнут сомнения по подлинности вашего паспорта и фото. На последней присяге был такой случай.

SER1984
Новачок
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 05 июн 2017, 18:39
Поблагодарили: 16 раз

Re: BOBA-PO. Восстановление румынского гражданства. Румынское гражданство.Румынский паспорт.

Сообщение SER1984 » 13 сен 2017, 21:00

*Dyvno* Щось нічого не розумію.Мене в червні цього року в консульстві Чернівців записали на 3 кввтня 2018р.Це в яких ще консульствах записують на цей рік???Чи в них там дати від фанаря вимальовуються???

Iren1989
Активіст
Сообщения: 472
Зарегистрирован: 08 апр 2016, 22:33
Благодарил (а): 78 раз
Поблагодарили: 138 раз

Re: BOBA-PO. Восстановление румынского гражданства. Румынское гражданство.Румынский паспорт.

Сообщение Iren1989 » 13 сен 2017, 21:12

SER1984 писал(а):*Dyvno* Щось нічого не розумію.Мене в червні цього року в консульстві Чернівців записали на 3 кввтня 2018р.Це в яких ще консульствах записують на цей рік???Чи в них там дати від фанаря вимальовуються???
Такі дати тільки в Чернівцях.
В Києві та Одесі пишуть на 2017 ще.
Lieber etwas riskieren, als ewig bereuen, sich nicht getraut zu haben
Ответить