BOBA-PO.Помощь в восстановление румынского гражданства. Румынское гражданство.Румынский паспорт.

Румынское гражданство (ЕС). Паспорт Румынии. Законное Оформление.
Румынский паспорт для украинцев, граждан РФ.
Как получить Румынский паспорт, Гражданство Румынии?

slavagrmn
Новачок
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 23 июл 2016, 23:23
Благодарил (а): 5 раз

Re: BOBA-PO. Восстановление румынского гражданства. Румынское гражданство.Румынский паспорт.

Сообщение slavagrmn » 14 сен 2017, 01:38

Всем доброго времени суток,смотрите,я подавался в прошлом году в июле 60*** номер написал им на почту, отписали что мое дело будет в приказе 687 P/28.08.17 и обновление сегодня было а приказа такого нету.В чем проблема, кто знает?

Olexii
Активіст
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 18 дек 2016, 09:48
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 19 раз

Re: BOBA-PO. Восстановление румынского гражданства. Румынское гражданство.Румынский паспорт.

Сообщение Olexii » 14 сен 2017, 06:48

Здраствуйте. Если в загранпаспорте не будет стоять отметка о пересечении границы, так как заезжал по другому , это может быть проблемой на присяге? Смотрят ли они на эти штампы ?а паспорт ,по которому заезжал предъявить не могу , так как отдал в миграционную службу для оформления визы .

sergey74
Зацікавлений
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 18 дек 2016, 10:00
Благодарил (а): 43 раза
Поблагодарили: 53 раза

Re: BOBA-PO. Восстановление румынского гражданства. Румынское гражданство.Румынский паспорт.

Сообщение sergey74 » 14 сен 2017, 06:58

slavagrmn писал(а):Всем доброго времени суток,смотрите,я подавался в прошлом году в июле 60*** номер написал им на почту, отписали что мое дело будет в приказе 687 P/28.08.17 и обновление сегодня было а приказа такого нету.В чем проблема, кто знает?
Изображение

Приказ есть, просто еще не всех в стадиу досар внесли в этот приказ, ждите следующего обновления...

сергей 48
Активіст
Сообщения: 391
Зарегистрирован: 02 май 2017, 17:25
Благодарил (а): 57 раз
Поблагодарили: 78 раз

Re: BOBA-PO. Восстановление румынского гражданства. Румынское гражданство.Румынский паспорт.

Сообщение сергей 48 » 14 сен 2017, 07:16

lover писал(а):сайт обновился...так вот...ещо нет ни одного решения(((
Вы за какой год ждете решение,если посмотреть люди еше с 15 года не все повыходили в приказ ,а 17 год в лучшем случае с марта 18 пойдут первые, терпения,

Відправлено через 3 хвилини 14 секунди:
SER1984 писал(а):*Dyvno* Щось нічого не розумію.Мене в червні цього року в консульстві Чернівців записали на 3 кввтня 2018р.Це в яких ще консульствах записують на цей рік???Чи в них там дати від фанаря вимальовуються???
везде по разному, в каждом консульстве своя очередь, черновцы -март, киев -ноябрь, одеса-декабрь, такие дела,

Anet
Новачок
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 14 сен 2017, 08:08
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 24 раза

Re: BOBA-PO. Восстановление румынского гражданства. Румынское гражданство.Румынский паспорт.

Сообщение Anet » 14 сен 2017, 08:24

Доброго дня. Підскажіть будь- ласка чи можна знаходитися на території Румунії після присяги без візи. ?

Відправлено через 5 хвилини 31 секунди:
До речі я була на присязі 12. 09. 2017. в третьому заході Андре Ті ну не був присутній. Питання задали 10 чоловікам зі 130. Питання були елементарні. "Як тебе звати" і "З відки приїхав? ". Вагітним видали сертифікати в першу чергу..Вимоги у них були лише до правильної вимови гімну. Будьте також гарно одягнуті. Я маю на увазі без кросовок і джинсів:)))Всім удачі у майбутньому прийняті присяги

dex2006
Зацікавлений
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 06 июн 2017, 19:08
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 33 раза

Re: BOBA-PO. Восстановление румынского гражданства. Румынское гражданство.Румынский паспорт.

Сообщение dex2006 » 14 сен 2017, 09:51

Anet писал(а):Доброго дня. Підскажіть будь- ласка чи можна знаходитися на території Румунії після присяги без візи. ?

можно на основании сертификата, т.к. вы уже гражданин

Відправлено через 3 хвилини 17 секунди:
Olexii писал(а):Здраствуйте. Если в загранпаспорте не будет стоять отметка о пересечении границы, так как заезжал по другому , это может быть проблемой на присяге? Смотрят ли они на эти штампы ?а паспорт ,по которому заезжал предъявить не могу , так как отдал в миграционную службу для оформления визы .
не знаю как у других, но у меня смотрели, т.к. легальность пребывания в стране, думаю что будут смотреть

lover
Активіст
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 26 авг 2017, 12:03
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 49 раз

Re: BOBA-PO. Восстановление румынского гражданства. Румынское гражданство.Румынский паспорт.

Сообщение lover » 14 сен 2017, 09:52

сергей 48 писал(а):
lover писал(а):сайт обновился...так вот...ещо нет ни одного решения(((
Вы за какой год ждете решение,если посмотреть люди еше с 15 года не все повыходили в приказ ,а 17 год в лучшем случае с марта 18 пойдут первые, терпения,

за 17 год конечно же...тогда какого хрена они такие даты ставят...

Anet
Новачок
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 14 сен 2017, 08:08
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 24 раза

Re: BOBA-PO. Восстановление румынского гражданства. Румынское гражданство.Румынский паспорт.

Сообщение Anet » 14 сен 2017, 10:13

Дякую за відповідь. А як тоді на кордоні поступати. Їм придявляти сертифікат і закордонний український паспорт чи вже Румунський. Тому що штам в Українському загарані про в'їзд стоїть чи потрібно штам про виїзд з Румунії ?

Rogalik 777
Новачок
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 06 сен 2017, 11:28
Поблагодарили: 4 раза

Re: BOBA-PO. Восстановление румынского гражданства. Румынское гражданство.Румынский паспорт.

Сообщение Rogalik 777 » 14 сен 2017, 10:19

Доброго дня всім, можливо знає хтось готель не далеко від АNC, і там зупинявся, буду дуже вдячний за допомогу,і можливо хтось буде повертатися 19.09.назад в Києв і є вільних 3 місця, складемо компанію, оплату гарантую)))

dex2006
Зацікавлений
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 06 июн 2017, 19:08
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 33 раза

Re: BOBA-PO. Восстановление румынского гражданства. Румынское гражданство.Румынский паспорт.

Сообщение dex2006 » 14 сен 2017, 10:49

Rogalik 777 писал(а):Доброго дня всім, можливо знає хтось готель не далеко від АNC, і там зупинявся, буду дуже вдячний за допомогу,і можливо хтось буде повертатися 19.09.назад в Києв і є вільних 3 місця, складемо компанію, оплату гарантую)))
Pura Vida Sky Bar & Hostel
Отличный хостел, пользовалась сама по рекомендации форумчан
Ответить