BOBA-PO.Помощь в восстановление румынского гражданства. Румынское гражданство.Румынский паспорт.

Румынское гражданство (ЕС). Паспорт Румынии. Законное Оформление.
Румынский паспорт для украинцев, граждан РФ.
Как получить Румынский паспорт, Гражданство Румынии?

Armando
Новачок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 22 мар 2017, 19:45

Re: BOBA-PO. Восстановление румынского гражданства. Румынское гражданство.Румынский паспорт.

Сообщение Armando » 14 сен 2017, 19:00

а ще підкажіть, де знайти список документів потрібних на присягу? в інтернеті щось ніде не бачу, а через посередника не дуже хочу робити. дякую!
Аватара пользователя

veterok20
Активіст
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 01 апр 2015, 20:26
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 79 раз

Re: BOBA-PO. Восстановление румынского гражданства. Румынское гражданство.Румынский паспорт.

Сообщение veterok20 » 14 сен 2017, 19:03

Armando писал(а):а ще підкажіть, де знайти список документів потрібних на присягу? в інтернеті щось ніде не бачу, а через посередника не дуже хочу робити. дякую!
В разных консульствах разные требования. Вы к какому относитесь?

leliks
Зацікавлений
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 15 мар 2017, 12:10
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 28 раз

Re: BOBA-PO. Восстановление румынского гражданства. Румынское гражданство.Румынский паспорт.

Сообщение leliks » 14 сен 2017, 19:29

сергей 48 писал(а):
lover писал(а):сайт обновился...так вот...ещо нет ни одного решения(((
Вы за какой год ждете решение,если посмотреть люди еше с 15 года не все повыходили в приказ ,а 17 год в лучшем случае с марта 18 пойдут первые, терпения,

,
Вообще то Вы ошибаетесь. достаточно зайти в артикул 11 за 2016 и увидеть там тысячи людей, которые подавались в январе-феврале 2016 и вышли в приказ 8-9 месяц того же года. А в этом году что-то глухо.

Olexii
Активіст
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 18 дек 2016, 09:48
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 19 раз

Re: BOBA-PO. Восстановление румынского гражданства. Румынское гражданство.Румынский паспорт.

Сообщение Olexii » 14 сен 2017, 20:48

dex2006 писал(а):
Anet писал(а):Доброго дня. Підскажіть будь- ласка чи можна знаходитися на території Румунії після присяги без візи. ?

можно на основании сертификата, т.к. вы уже гражданин

Відправлено через 3 хвилини 17 секунди:
не знаю как у других, но у меня смотрели, т.к. легальность пребывания в стране, думаю что будут смотреть
Так все легально . Нахожусь в Литве . Паспорт сдал в миграционку , для получения визы.
А паспорт, по которому румынские доки делал жена привезет . С ним и поеду на присягу .но печати о въезде не будет .

Vladimir19839
Новачок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 13 фев 2016, 22:43

Re: BOBA-PO. Восстановление румынского гражданства. Румынское гражданство.Румынский паспорт.

Сообщение Vladimir19839 » 14 сен 2017, 20:51

Добрый день. Подскажите пожалуйста, где в Бухаресте можно подать документы на оформление свидетельства о рождении. Если можно адрес и ссылку.
Аватара пользователя

чиполино
Зацікавлений
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 24 сен 2015, 11:52
Благодарил (а): 53 раза
Поблагодарили: 8 раз

Re: BOBA-PO. Восстановление румынского гражданства. Румынское гражданство.Румынский паспорт.

Сообщение чиполино » 14 сен 2017, 22:05

Привет.сдал доки на визу .паспорт, анкету , справки и главное забрали оригинал приглашения на присягу .Кто знает вернут.или можно без черере ехать бухарест .или копию черере брать? *dash*

Anet
Новачок
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 14 сен 2017, 08:08
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 24 раза

Re: BOBA-PO. Восстановление румынского гражданства. Румынское гражданство.Румынский паспорт.

Сообщение Anet » 14 сен 2017, 22:38

Неважливо оригінал чи копія. Але обовязково потрібно мати щось з собою. Це ви придявити в разом з паспортом під час проходження присяги.

сергей 48
Активіст
Сообщения: 391
Зарегистрирован: 02 май 2017, 17:25
Благодарил (а): 57 раз
Поблагодарили: 78 раз

Re: BOBA-PO. Восстановление румынского гражданства. Румынское гражданство.Румынский паспорт.

Сообщение сергей 48 » 15 сен 2017, 07:20

leliks писал(а):
сергей 48 писал(а): Вы за какой год ждете решение,если посмотреть люди еше с 15 года не все повыходили в приказ ,а 17 год в лучшем случае с марта 18 пойдут первые, терпения,

,
Вообще то Вы ошибаетесь. достаточно зайти в артикул 11 за 2016 и увидеть там тысячи людей, которые подавались в январе-феврале 2016 и вышли в приказ 8-9 месяц того же года. А в этом году что-то глухо.

УВАжаемый не 8-9 месяцев а 12-14 МЕСЯЦЕВ ,смотрите внимательно и не выдавайте желаемое за действительное, Ваше время выхода в приказ апрель-май 18г в лучшем случае, *vodka*

dex2006
Зацікавлений
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 06 июн 2017, 19:08
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 33 раза

Re: BOBA-PO. Восстановление румынского гражданства. Румынское гражданство.Румынский паспорт.

Сообщение dex2006 » 15 сен 2017, 09:40

Olexii писал(а):
dex2006 писал(а): не знаю как у других, но у меня смотрели, т.к. легальность пребывания в стране, думаю что будут смотреть
Так все легально . Нахожусь в Литве . Паспорт сдал в миграционку , для получения визы.
А паспорт, по которому румынские доки делал жена привезет . С ним и поеду на присягу .но печати о въезде не будет .
тогда скажете им об этом, если вдруг будут вопросы та и нет проблем)

Anet
Новачок
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 14 сен 2017, 08:08
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 24 раза

Re: BOBA-PO. Восстановление румынского гражданства. Румынское гражданство.Румынский паспорт.

Сообщение Anet » 15 сен 2017, 10:45

Хто має контакти людей які можуть допомогти зробити СОР в Бухаресті?

Відправлено через 2 хвилини 13 секунди:
P. S. Є готові всі документи але проблема з онлай регістрацією. Без онлайн реєстрація документи не приймається :(((
Ответить