BOBA-PO.Помощь в восстановление румынского гражданства. Румынское гражданство.Румынский паспорт.

Румынское гражданство (ЕС). Паспорт Румынии. Законное Оформление.
Румынский паспорт для украинцев, граждан РФ.
Как получить Румынский паспорт, Гражданство Румынии?

Незнакомка
Зацікавлений
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 04 июн 2017, 20:46
Откуда: Черновцы
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 33 раза

Re: BOBA-PO. Восстановление румынского гражданства. Румынское гражданство.Румынский паспорт.

Сообщение Незнакомка » 15 сен 2017, 11:07

Anet писал(а):Хто має контакти людей які можуть допомогти зробити СОР в Бухаресті?

Відправлено через 2 хвилини 13 секунди:
P. S. Є готові всі документи але проблема з онлай регістрацією. Без онлайн реєстрація документи не приймається :(((
Впевнена, в Іren 1989 всі контакти є , вона "скрізь" була і все "знає".
А самый лучший выход - обратитесь к нашим посредникам из форума, они все это элементарно решают.))) 8-)

adda
Новачок
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 28 апр 2017, 09:50
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 30 раз

Re: BOBA-PO. Восстановление румынского гражданства. Румынское гражданство.Румынский паспорт.

Сообщение adda » 15 сен 2017, 11:52

[quote="Anet"]Хто має контакти людей які можуть допомогти зробити СОР в Бухаресті?

Відправлено через 2 хвилини 13 секунди:
P. S. Є готові всі документи але проблема з онлай регістрацією. Без онлайн реєстрація документи не приймається :((([/quot

Я благодаря посредникам потеряла 5 месяцев. Они все обещают 2-3, а по факту более 6 месяцев. Зачем вам это? Какие у вас проблемы с регистрацией? У меня рум элементарный и то я все там понимала. Там простая форма, заполнить паспортные данные себя родителей и прописку. В конце приатачите доки. Мне почему то кажется, что вы даже не пробовали, не обижайтесь , но там правда все очень просто.

Anet
Новачок
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 14 сен 2017, 08:08
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 24 раза

Re: BOBA-PO. Восстановление румынского гражданства. Румынское гражданство.Румынский паспорт.

Сообщение Anet » 15 сен 2017, 11:59

Проблема в тому що сайт переповнений і неможливо зробити реєстрацію. Я сьогодні була в офісі і відповідь їх на це була тако: "Ми знаємо що сайт переповнений і важко зробити реєстрацію і ми не можемо допомогти. Пробули кожного 15 числа поки не зареєструєтися".

Відправлено через 2 хвилини 4 секунди:
Підскажуть будь ласка які потрібні документи для оформлення id-card. в Бухаресті для Українців. Хочу бути готова тому що це якийсь жах твориться в цих кабінетах.

Канонушка
Зацікавлений
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 09 июл 2016, 02:35
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 4 раза

Re: BOBA-PO. Восстановление румынского гражданства. Румынское гражданство.Румынский паспорт.

Сообщение Канонушка » 15 сен 2017, 12:04

Привет, посредник мой обещает сделать СОР за две неделе, ето реально? Какие официальние строки?

Anet
Новачок
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 14 сен 2017, 08:08
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 24 раза

Re: BOBA-PO. Восстановление румынского гражданства. Румынское гражданство.Румынский паспорт.

Сообщение Anet » 15 сен 2017, 12:13

Це неможливо:)))2-3 місяці для СОР в кращокращому випадку. Моя Вам порада не купляйтися на таке.

Відправлено через 1 хвилину 33 секунди:
Підскажуть будь ласка які потрібні документи для оформлення id-card. в Бухаресті для Українців. Хочу бути готова тому що це якийсь жах твориться в цих кабінетах.

Канонушка
Зацікавлений
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 09 июл 2016, 02:35
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 4 раза

Re: BOBA-PO. Восстановление румынского гражданства. Румынское гражданство.Румынский паспорт.

Сообщение Канонушка » 15 сен 2017, 13:06

Anet писал(а):Це неможливо:)))2-3 місяці для СОР в кращокращому випадку. Моя Вам порада не купляйтися на таке.

Відправлено через 1 хвилину 33 секунди:
Підскажуть будь ласка які потрібні документи для оформлення id-card. в Бухаресті для Українців. Хочу бути готова тому що це якийсь жах твориться в цих кабінетах.
Спасибо, а какие официальние строки для получения СОРА?

Відправлено через 16 хвилини 51 секунди:
Просто здесь я читала что и за неделю дєлают, просто интересно от чево ето зависит

adda
Новачок
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 28 апр 2017, 09:50
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 30 раз

Re: BOBA-PO. Восстановление румынского гражданства. Румынское гражданство.Румынский паспорт.

Сообщение adda » 15 сен 2017, 13:14

Anet писал(а):Проблема в тому що сайт переповнений і неможливо зробити реєстрацію. Я сьогодні була в офісі і відповідь їх на це була тако: "Ми знаємо що сайт переповнений і важко зробити реєстрацію і ми не можемо допомогти. Пробули кожного 15 числа поки не зареєструєтися".

Відправлено через 2 хвилини 4 секунди:
Підскажуть будь ласка які потрібні документи для оформлення id-card. в Бухаресті для Українців. Хочу бути готова тому що це якийсь жах твориться в цих кабінетах.
Простите, мы наверное про разное говорим, 15 числа это открывается регистрация на сор в Бухаресте. Вы что живёте в Румынии? А в консульство, по прописке в Украине, регистрируйтесь хоть каждый день, заполните анкету и через 7 дней продадите на сор. Сроки до 3 месяцев, но в реале 1.5.

Mariya
Новачок
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 29 ноя 2016, 22:35
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: BOBA-PO. Восстановление румынского гражданства. Румынское гражданство.Румынский паспорт.

Сообщение Mariya » 15 сен 2017, 13:33

Добрий день. У кого з форумчан присяга на 26 жовтня, буду їхати щі Львова.

сергей 48
Активіст
Сообщения: 391
Зарегистрирован: 02 май 2017, 17:25
Благодарил (а): 57 раз
Поблагодарили: 78 раз

Re: BOBA-PO. Восстановление румынского гражданства. Румынское гражданство.Румынский паспорт.

Сообщение сергей 48 » 15 сен 2017, 14:41

Mariya писал(а):Добрий день. У кого з форумчан присяга на 26 жовтня, буду їхати щі Львова.
у меня 26 сентября я еду из черновцов, а26 октября это четверг как-то страно что на четверг записаны,может по другой статье идете,

Mariya
Новачок
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 29 ноя 2016, 22:35
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: BOBA-PO. Восстановление румынского гражданства. Румынское гражданство.Румынский паспорт.

Сообщение Mariya » 15 сен 2017, 15:13

Та ні по відновленню. Для мене також дивно, але бачила на форумі писали, що тепер і в четвер приймають.
Ответить