BOBA-PO.Помощь в восстановление румынского гражданства. Румынское гражданство.Румынский паспорт.

Румынское гражданство (ЕС). Паспорт Румынии. Законное Оформление.
Румынский паспорт для украинцев, граждан РФ.
Как получить Румынский паспорт, Гражданство Румынии?

Mariya
Новачок
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 29 ноя 2016, 22:35
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: BOBA-PO. Восстановление румынского гражданства. Румынское гражданство.Румынский паспорт.

Сообщение Mariya » 22 сен 2017, 10:14

Доброго дня. Порадьте репетитора, щоб підготував до здачі присяги. Дякую!

Aynat
Активіст
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 07 апр 2016, 14:56
Благодарил (а): 61 раз
Поблагодарили: 53 раза

Re: BOBA-PO. Восстановление румынского гражданства. Румынское гражданство.Румынский паспорт.

Сообщение Aynat » 22 сен 2017, 10:24

красава писал(а):
Aynat писал(а):Отчет по присяге. Что-бы не повторяться о том, чего не было в других отчетах:
- Если у Вас написано на 8,30- это вообще ничего не значит. Все близстоящие имели Черере с временем 8.30. При этом за день до присяги я пришла к АНЧ и .

Вітаю зі здачею присяги! Ви декілька раз акцентували про Візу. Питання: а як вони відносяться до Болгарської візи? Чи не виникають в них якісь амбітні питання, типу а чому все таки не Румунська?
Спасибо! У меня румынская виза. И я не видела чтоб спрашивали- но я видела только 2-х человек перед собой- потом в зал ушла.

Iren1989
Активіст
Сообщения: 472
Зарегистрирован: 08 апр 2016, 22:33
Благодарил (а): 78 раз
Поблагодарили: 138 раз

Re: BOBA-PO. Восстановление румынского гражданства. Румынское гражданство.Румынский паспорт.

Сообщение Iren1989 » 22 сен 2017, 11:41

красава писал(а): Ви декілька раз акцентували про Візу. Питання: а як вони відносяться до Болгарської візи? Чи не виникають в них якісь амбітні питання, типу а чому все таки не Румунська?
Я показувала польську шенгенку, запитань не було. Знайомих, які раніше по болг. їздили теж нічого запитували

Відправлено через 5 хвилини 32 секунди:
Доброго дня, порадьте в Чернівцях хорошого перекладача на румунську та нотаріуса. Переклад для свідоцтва про народження. Які зараз орієнтовно ціни за ці послуги? Дякую

P.S Вже допомогли, дякую :)
Последний раз редактировалось Iren1989 22 сен 2017, 14:21, всего редактировалось 1 раз.
Lieber etwas riskieren, als ewig bereuen, sich nicht getraut zu haben

kolja
Новачок
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 31 май 2016, 22:00
Благодарил (а): 77 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: BOBA-PO. Восстановление румынского гражданства. Румынское гражданство.Румынский паспорт.

Сообщение kolja » 22 сен 2017, 12:12

Здравствуйте Может кто-то подсказать В каком лучше банке Румыния можно открыть счёт на которой можно будет получать зарплату. Если кто сможет помочь в этом Напишите пожалуйста в Приват

Liydmila
Новачок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 20 сен 2017, 17:06
Поблагодарили: 1 раз

Re: BOBA-PO. Восстановление румынского гражданства. Румынское гражданство.Румынский паспорт.

Сообщение Liydmila » 22 сен 2017, 13:13

А цього четверга (вчора) ні у кого не було присяги?

juliajasm
Новачок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 09 мар 2017, 11:57
Поблагодарили: 2 раза

Re: BOBA-PO. Восстановление румынского гражданства. Румынское гражданство.Румынский паспорт.

Сообщение juliajasm » 22 сен 2017, 13:14

Ребята!
Подскажите, кто подавал документы в МОСКВЕ? через две недели подача документов. Как все проходит? На каком языке они говорят? Нужно ли хоть что то знать на румынском? Что? (я именно про подачу документов, не про присягу)!

Кто уже подался, поделитесь опытом?

Mariya
Новачок
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 29 ноя 2016, 22:35
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: BOBA-PO. Восстановление румынского гражданства. Румынское гражданство.Румынский паспорт.

Сообщение Mariya » 22 сен 2017, 13:36

Доброго дня. У кого присяга 26 жовтня?

Rogalik 777
Новачок
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 06 сен 2017, 11:28
Поблагодарили: 4 раза

Re: BOBA-PO. Восстановление румынского гражданства. Румынское гражданство.Румынский паспорт.

Сообщение Rogalik 777 » 22 сен 2017, 13:59

Привіт всім, така ситуація, батьки знаходяться за кордоном(нелегально) так як в 45 років не змінили фото в Українському паспорті він рахується не дійсним, я получив, сертифікат громадянина Руминії, тепер хочу зробити всі документи, чи можна якості без документів батьків це зробити чи ні ? Чи є якісь варіанти ? Дякую всім

Незнакомка
Зацікавлений
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 04 июн 2017, 20:46
Откуда: Черновцы
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 33 раза

Re: BOBA-PO. Восстановление румынского гражданства. Румынское гражданство.Румынский паспорт.

Сообщение Незнакомка » 22 сен 2017, 14:16

красава писал(а):
Aynat писал(а):Отчет по присяге. Что-бы не повторяться о том, чего не было в других.

Вітаю зі здачею присяги! Ви декілька раз акцентували про Візу. Питання: а як вони відносяться до Болгарської візи? Чи не виникають в них якісь амбітні питання, типу а чому все таки не Румунська?
Привіт! Я вам дам відповідь по болгарський візі, я по ній їздила на присягу. До візи претензій не було, запитував " горилич" чому я не схожа на фото, це просто була уловка на знання лімби, як я відреагую і відповім. На всяк випадок підстрахуйтесь правами і внутрішнім паспортом, на випадок не згоди із фото в закордонному паспорті... Вдачі вам!

Vit-vit
Активіст
Сообщения: 304
Зарегистрирован: 24 дек 2016, 20:37
Благодарил (а): 45 раз
Поблагодарили: 124 раза

Re: BOBA-PO. Восстановление румынского гражданства. Румынское гражданство.Румынский паспорт.

Сообщение Vit-vit » 22 сен 2017, 14:43

Rogalik 777 писал(а):Привіт всім, така ситуація, батьки знаходяться за кордоном(нелегально) так як в 45 років не змінили фото в Українському паспорті він рахується не дійсним, я получив, сертифікат громадянина Руминії, тепер хочу зробити всі документи, чи можна якості без документів батьків це зробити чи ні ? Чи є якісь варіанти ? Дякую всім
Без документов родителей это можно сделать только в Румынии.
Ответить