BOBA-PO.Помощь в восстановление румынского гражданства. Румынское гражданство.Румынский паспорт.

Румынское гражданство (ЕС). Паспорт Румынии. Законное Оформление.
Румынский паспорт для украинцев, граждан РФ.
Как получить Румынский паспорт, Гражданство Румынии?

Iren1989
Активіст
Сообщения: 472
Зарегистрирован: 08 апр 2016, 22:33
Благодарил (а): 78 раз
Поблагодарили: 138 раз

Re: BOBA-PO. Восстановление румынского гражданства. Румынское гражданство.Румынский паспорт.

Сообщение Iren1989 » 24 сен 2017, 14:12

ZloStyle писал(а):
сергей 48 писал(а):выезжаю завтра на присягу 26,09,17 ,надеюсь все будет хорошо и звезды не будут против ,присягу выучил, и гдето 80 вопрос -ответ, СЛАВА-УКРАИНЕ!

Звідки виїжаєте і чим?

Відправлено через 33 секунди:
Розкажіть хто чим добирався в Бухарест хочу за паро днів до присяги приїхати...
Дивлячись звідки.
З Чернівців (головного автовокзалу) о 16.00 щодня їздить рейсовий автобус. Перевізник - Адамтранс.
Квиток безпосередньо в касі коштує 565 грн, квиток через інтернет виходить в районі 615 грн, бо ще знімається сервісний збір.
В Бухаресті прибуває на автостанцію Обор десь о 2-3 год ночі, залежить скільки на кордоні стояти.
Lieber etwas riskieren, als ewig bereuen, sich nicht getraut zu haben

Mariya
Новачок
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 29 ноя 2016, 22:35
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: BOBA-PO. Восстановление румынского гражданства. Румынское гражданство.Румынский паспорт.

Сообщение Mariya » 24 сен 2017, 20:18

Iren1989 писал(а):
ZloStyle писал(а):
Звідки виїжаєте і чим?

Відправлено через 33 секунди:
Розкажіть хто чим добирався в Бухарест хочу за паро днів до присяги приїхати...
Дивлячись звідки.
З Чернівців (головного автовокзалу) о 16.00 щодня їздить рейсовий автобус. Перевізник - Адамтранс.
Квиток безпосередньо в касі коштує 565 грн, квиток через інтернет виходить в районі 615 грн, бо ще знімається сервісний збір.
В Бухаресті прибуває на автостанцію Обор десь о 2-3 год ночі, залежить скільки на кордоні стояти.
Доброго вечора. На сайті busfor пише, що автобус прибуває о 6 год . ранку . Чи це орієнтвоно вони так пишуть? Дякую!

Anet
Новачок
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 14 сен 2017, 08:08
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 24 раза

Re: BOBA-PO. Восстановление румынского гражданства. Румынское гражданство.Румынский паспорт.

Сообщение Anet » 24 сен 2017, 21:26

Mariya писал(а):
Iren1989 писал(а):
Дивлячись звідки.
З Чернівців (головного автовокзалу) о 16.00 щодня їздить рейсовий автобус. Перевізник - Адамтранс.
Квиток безпосередньо в касі коштує 565 грн, квиток через інтернет виходить в районі 615 грн, бо ще знімається сервісний збір.
В Бухаресті прибуває на автостанцію Обор десь о 2-3 год ночі, залежить скільки на кордоні стояти.
Доброго вечора. На сайті busfor пише, що автобус прибуває о 6 год . ранку . Чи це орієнтвоно вони так пишуть? Дякую!

Я завжди їду цим автобусом і максим в 3:00 він прибуває на автостанцію Обор, що в Бухаресті. Як вам уже писали в це залежить скільки часу пробудити на кордоні.

Відправлено через 49 хвилини 59 секунди:
Anet писал(а):
Mariya писал(а): Доброго вечора. На сайті busfor пише, що автобус прибуває о 6 год . ранку . Чи це орієнтвоно вони так пишуть? Дякую!

Я завжди їду цим автобусом і максим в 3:00 він прибуває на автостанцію Обор, що в Бухаресті. Як вам уже писали в це залежить скільки часу пробудити на кордоні.
Тому що інколи і в 2:00. Але те що в 6:00 це не є правдивою інформацією

VladP
Новачок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 24 сен 2017, 21:08
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 7 раз

Re: BOBA-PO. Восстановление румынского гражданства. Румынское гражданство.Румынский паспорт.

Сообщение VladP » 24 сен 2017, 21:51

У кого присяга 12/10 ? Прилітаю в Бухарест за пару днів, можемо зустрітись і разом по лімбі пройтись питання-відповідь
Аватара пользователя

Влад Черновцы
Зацікавлений
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 27 авг 2016, 23:46
Благодарил (а): 40 раз
Поблагодарили: 23 раза

Re: BOBA-PO. Восстановление румынского гражданства. Румынское гражданство.Румынский паспорт.

Сообщение Влад Черновцы » 25 сен 2017, 00:17

Доброй ночи! Появилась информация что если не получаешь сертификат с первой попытки - второй попытки уже не будет!!! Если кто-то что-то слышал по этому поводу - отпишитесь правда это или нет !!!

VladP
Новачок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 24 сен 2017, 21:08
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 7 раз

Re: BOBA-PO. Восстановление румынского гражданства. Румынское гражданство.Румынский паспорт.

Сообщение VladP » 25 сен 2017, 00:23

Дайте будь ласка точну адресу де буде проходити присяга в Бухаресті

lover
Активіст
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 26 авг 2017, 12:03
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 49 раз

Re: BOBA-PO. Восстановление румынского гражданства. Румынское гражданство.Румынский паспорт.

Сообщение lover » 25 сен 2017, 07:26

kolja писал(а):
MaDRuSSeLL писал(а): Можете.
Спасибо. А мне говорят щто нужно тока в руминії
тоесть??если вы уже гражданин румынии.живете в германии сделали там необходимые документы то почему б и не открыть там щет????в чем проблема то??

dex2006
Зацікавлений
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 06 июн 2017, 19:08
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 33 раза

Re: BOBA-PO. Восстановление румынского гражданства. Румынское гражданство.Румынский паспорт.

Сообщение dex2006 » 25 сен 2017, 09:43

VladP писал(а):Дайте будь ласка точну адресу де буде проходити присяга в Бухаресті
страда Бланарь 25 (в черере есть)

Відправлено через 1 хвилину 4 секунди:
Влад Черновцы писал(а):Доброй ночи! Появилась информация что если не получаешь сертификат с первой попытки - второй попытки уже не будет!!! Если кто-то что-то слышал по этому поводу - отпишитесь правда это или нет !!!
подаваться опять, в консульстве еще может и дадут второй шанс (в зависимости от консульства), а в Бухаресте, то точно нет

Ігор1
Новачок
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 19 сен 2017, 14:28
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: BOBA-PO. Восстановление румынского гражданства. Румынское гражданство.Румынский паспорт.

Сообщение Ігор1 » 25 сен 2017, 10:33

Anet писал(а):
Ігор1 писал(а):Добрый день, форумчане!
Подскажите, у кого-то в черере возле даты присяги был указан диапазон времени вместо точного? У меня указано 8.30-16.00, теперь нет заходов?
Зазвичай 3 заходи. Ви приходити на 8:00 і повинні бути на зачитувані усіх заходів. Тому що вони складають списки в порядку виходу приказа. І не зачитують в алфавітному порядку! Будьте в 8:00. І уважно слухайте щоб не пропустити свою чергу.
Просто не знаю как быть, покупать ли билет обратно на 16ти часовой автобус, могу не успеть на него после присяги.

kolja
Новачок
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 31 май 2016, 22:00
Благодарил (а): 77 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: BOBA-PO. Восстановление румынского гражданства. Румынское гражданство.Румынский паспорт.

Сообщение kolja » 25 сен 2017, 10:38

Здравствуйте Может кто-то подсказать как мне лучше поступить. Я сейчас нахожусь в Украине но мне нужно открыть банковский счёт в Румынии можно как-то это сделать не въезжая в Румынии бо очень далеко ехать туда и обратно. кто может что посоветуете
Ответить