BOBA-PO.Помощь в восстановление румынского гражданства. Румынское гражданство.Румынский паспорт.

Румынское гражданство (ЕС). Паспорт Румынии. Законное Оформление.
Румынский паспорт для украинцев, граждан РФ.
Как получить Румынский паспорт, Гражданство Румынии?

Liydmila
Новачок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 20 сен 2017, 17:06
Поблагодарили: 1 раз

Re: BOBA-PO. Восстановление румынского гражданства. Румынское гражданство.Румынский паспорт.

Сообщение Liydmila » 26 сен 2017, 16:51

Як проходить присяга по четвергам? Хтось здавав у четвер?

vita86
Новачок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 03 июн 2017, 19:40
Благодарил (а): 2 раза

Re: BOBA-PO. Восстановление румынского гражданства. Румынское гражданство.Румынский паспорт.

Сообщение vita86 » 26 сен 2017, 21:33

Здравствуйте Вова, у меня вопрос к Вам!!! У нас такая ситуация, посредник продержал документы 8 месяцев, Сор так и не сделал! Мы с мужем уже не знаем, что делать, я в положении, работаем за границей, там и хотела рожать, но без документов никак!
Можно через вас сделать Сор??? Или посоветуйте кого то толкового!!!
Буду благодарна за любую информацию

adda
Новачок
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 28 апр 2017, 09:50
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 30 раз

Re: BOBA-PO. Восстановление румынского гражданства. Румынское гражданство.Румынский паспорт.

Сообщение adda » 26 сен 2017, 22:24

юстина писал(а):
barfet писал(а):Здал сегодня присягу.
Ни охраники ни женщины ничего не спрашивали.
Нужно было только правильно прочитать присягу и все.
Но как обычно были и те кто не смог прочитать даже присягу. Тину задавал им несколько простых впросов: как зовут, знаете ли румынский, где учили, зачем вы здесь. Если не отвечали то в кабинет.
ВОПРОС: Кто сегодня тоже получил сертификат у вас в сертификате записаны дети? У меня родилась дочка после подачи документов и я досылал через адвоката документы что бы включить ее в приказ, но в сертификате ее почему-то нет. Они рассказывали что вчера приняли новый закон по которому на детей должен выдаваться отдельный сертификат, и теперь не понятно документы на ребенка дошли или нет(
Не хочу расстраивать, но скорее ваши документы не успели обработать, и ваш ребёнок пролетел, если супруга не румынка. Я тоже как и вы попала, а моя сестра сдавала на месяц позже, так дети уже были внесены. Надо было на присяге спросить об этом.
Юстина, как ваша подача на паспорт? Можете поделиться информацией по поводу сроков выдачи, также 2-2,5 месяца или есть возможность ускоренно сделать? Спасибо!

nik-k
Новачок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 26 ноя 2012, 02:22
Благодарил (а): 2 раза

Re: BOBA-PO. Восстановление румынского гражданства. Румынское гражданство.Румынский паспорт.

Сообщение nik-k » 26 сен 2017, 23:47

Може хтось записувався на присягу цього тижня в Черн. консульстві, скажіть будь ласка на які дати йде запис. Подяка.

юстина
Активіст
Сообщения: 334
Зарегистрирован: 19 окт 2016, 11:22
Благодарил (а): 49 раз
Поблагодарили: 119 раз

Re: BOBA-PO. Восстановление румынского гражданства. Румынское гражданство.Румынский паспорт.

Сообщение юстина » 27 сен 2017, 07:39

adda писал(а):
юстина писал(а): Не хочу расстраивать, но скорее ваши документы не успели обработать, и ваш ребёнок пролетел, если супруга не румынка. Я тоже как и вы попала, а моя сестра сд

Юстина, как ваша подача на паспорт? Можете поделиться информацией по поводу сроков выдачи, также 2-2,5 месяца или есть возможность ускоренно сделать? Спасибо!
Сказали, 2-3 месяца. Если быстро надо, то можете в Румынию. Там можно и срочный и обычный за 14 дней получить. Подаваться не сложно. Все как обычно. Процедура быстрая, от нашей отличается только разным аппаратом по считывания отпечатков, а так тоже самое.

kolja
Новачок
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 31 май 2016, 22:00
Благодарил (а): 77 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: BOBA-PO. Восстановление румынского гражданства. Румынское гражданство.Румынский паспорт.

Сообщение kolja » 27 сен 2017, 08:24

Привіт всім. Можливо хто буде їхати у сучаву з неділі я хотівби з вами поїхати. Якщо є такі хто буть їхати напишіть будь ласка в приват.

adda
Новачок
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 28 апр 2017, 09:50
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 30 раз

Re: BOBA-PO. Восстановление румынского гражданства. Румынское гражданство.Румынский паспорт.

Сообщение adda » 27 сен 2017, 08:38

юстина писал(а):
adda писал(а):
Сказали, 2-3 месяца. Если быстро надо, то можете в Румынию. Там можно и срочный и обычный за 14 дней получить. Подаваться не сложно. Все как обычно. Процедура быстрая, от нашей отличается только разным аппаратом по считывания отпечатков, а так тоже самое.
Спасибо! Да я уже зарегистрировалась на подачу на паспорт в Бухаресте. Просто подумала, а вдруг появилась в консульстве услуга выдачи паспорта через две недели:)

Vit-vit
Активіст
Сообщения: 304
Зарегистрирован: 24 дек 2016, 20:37
Благодарил (а): 45 раз
Поблагодарили: 124 раза

Re: BOBA-PO. Восстановление румынского гражданства. Румынское гражданство.Румынский паспорт.

Сообщение Vit-vit » 27 сен 2017, 13:47

adda писал(а):
юстина писал(а): Сказали, 2-3 месяца. Если быстро надо, то можете в Румынию. Там можно и срочный и обычный за 14 дней получить. Подаваться не сложно. Все как обычно. Процедура быстрая, от нашей отличается только разным аппаратом по считывания отпечатков, а так тоже самое.
Спасибо! Да я уже зарегистрировалась на подачу на паспорт в Бухаресте. Просто подумала, а вдруг появилась в консульстве услуга выдачи паспорта через две недели:)
Если что, попробуйте написать в консульство, возможно у них сейчас пашапорт темпорар за 1-3 дня можно оформить. В консульстве Румынии в Москве эта опция стала доступна с июля, киевское консульство, думаю что не хуже.

galantus79
Новачок
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 28 янв 2015, 22:31
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 17 раз

Re: BOBA-PO. Восстановление румынского гражданства. Румынское гражданство.Румынский паспорт.

Сообщение galantus79 » 27 сен 2017, 14:00

adda писал(а):
юстина писал(а): Сказали, 2-3 месяца. Если быстро надо, то можете в Румынию. Там можно и срочный и обычный за 14 дней получить. Подаваться не сложно. Все как обычно. Процедура быстрая, от нашей отличается только разным аппаратом по считывания отпечатков, а так тоже самое.
Спасибо! Да я уже зарегистрировалась на подачу на паспорт в Бухаресте. Просто подумала, а вдруг появилась в консульстве услуга выдачи паспорта через две недели:)
а подскажите пожалуйста адрес сайта на котором ві регистрировались для подачи документов на заграничный паспорт?
Аватара пользователя

Автор темы
BOBA-PO
Постійний користувач
Сообщения: 1550
Зарегистрирован: 26 ноя 2012, 10:21
Благодарил (а): 86 раз
Поблагодарили: 462 раза

Re: BOBA-PO. Восстановление румынского гражданства. Румынское гражданство.Румынский паспорт.

Сообщение BOBA-PO » 27 сен 2017, 14:33

vita86 писал(а):Здравствуйте Вова, у меня вопрос к Вам!!! У нас такая ситуация, посредник продержал документы 8 месяцев, Сор так и не сделал! Мы с мужем уже не знаем, что делать, я в положении, работаем за границей, там и хотела рожать, но без документов никак!
Можно через вас сделать Сор??? Или посоветуйте кого то толкового!!!
Буду благодарна за любую информацию
Здравствуйте! Перезвоните , решим проблему.
Помощь в получении румынского гражданства. Предоставляю услуги с 2011 года .Безстрессовой - 100% сдачи присяги. Дорого! . Запись на Присягу, оформление СОР - СОБ, организуем прописку в Румынии, подача на загранпаспорт,обмен водительского удостоверения. тел.: +380967132193 (Viber,WhatsApp), +380667857718
• Перечень документов • Образцы документов • Закон о гражданстве
Ответить