BOBA-PO.Помощь в восстановление румынского гражданства. Румынское гражданство.Румынский паспорт.

Румынское гражданство (ЕС). Паспорт Румынии. Законное Оформление.
Румынский паспорт для украинцев, граждан РФ.
Как получить Румынский паспорт, Гражданство Румынии?

сергей 48
Активіст
Сообщения: 391
Зарегистрирован: 02 май 2017, 17:25
Благодарил (а): 57 раз
Поблагодарили: 78 раз

Re: BOBA-PO. Восстановление румынского гражданства. Румынское гражданство.Румынский паспорт.

Сообщение сергей 48 » 29 сен 2017, 06:53

VladP писал(а):
сергей 48 писал(а): за остальных кто не получил -молчу ,просто позор и ганьдьба, *
Всіх питали чи тільки вас і виборочно?
Каверзних питань не було?
привет,опрос ведет выборочно но она знает и читает по приглашению -там написано кто откуда-и соответствено если видит что не из черновцов то спаршивает откуда и зачем приехал или другие коротинькие вопросы для того чтобы узнать владеет ли языком хоть на элмиментарнов уровне, для многтх каверзный вопрос был-как тебя звать-откуда приехал- и зачем приехал- ну а есть ли жизнь на марсе про это не спрашивали, *vodka*

Відправлено через 9 хвилини 42 секунди:
Aynat писал(а):
сергей 48 писал(а):привет всем,был на присяге 26,09 в первом заходе, сразу напишу здал, вначале рыжая спросила -откуда приехал-знаеш язык- есть дети- как звать ребенка- хочеш получить сертификат- ответил на все четко и уверено / я готовился к этим вопросам и был уверен что их зададут так как я далеко от Черновцов, присягу прочитал четко ясно без запинок -громко в микрофон, даже Тину сказал- бине- забрал паспорта у 15 человек отдал 2,отдал одному парну с дефектом речи он владеет языком очень хорошо но Тину сначала забрал у него паспорт а потом разобрался что он просто плохо говорит и он не то что присягу на память знает он выучил на память гимн весь, за остальных кто не получил -молчу ,просто позор и ганьдьба, на присяге сообшили что поменялся закон связан с детьми и както по другому будут здавать доки на дитей они пока и сами не знали на то время поступить сначала сказали идите в регистратуру писать заявление потом сказали ждите письмо там будетт все написано,, вопрос к тем кто разобрался в этом вопросе отписаться и разьеснить, *vodka*
Сергей, поздравляю!! Помните мы гадали в июне - как оно все будет в сентябре???? Все Слава Богу!!!!
я с Вами с марта, помню и мартовские присяги и июльские, помню как -лимбу- отправляли на присягу, и я за вас переживал у Вас была 19, тогда у нас прямо колектив переписчиков был, спасибо Всем кто и меня поддержал, Всем удачи и работы над собой учите лимбу на минемальнов уровне это залог уверености, можно конечно проскочить ну это как повезет, *vodka*

kolja
Новачок
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 31 май 2016, 22:00
Благодарил (а): 77 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: BOBA-PO. Восстановление румынского гражданства. Румынское гражданство.Румынский паспорт.

Сообщение kolja » 29 сен 2017, 08:43

Можливо хто буде їхати в сучаву з неділі то я хотівби з вами поїхати. Якщо є такі то напишіть в приват

adda
Новачок
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 28 апр 2017, 09:50
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 30 раз

Re: BOBA-PO. Восстановление румынского гражданства. Румынское гражданство.Румынский паспорт.

Сообщение adda » 29 сен 2017, 08:57

робин писал(а):Люди добрые! Подскажите пожалуйста! При оформлении электронной записи на СОР не знаю как заполнить окно"Tip document de identitate".Certificat de Cetățenie- в том окне нет. Что не ввожу, кроме " Dată emitere "( дата выдачи), требует заполнения следующего окна "Dată expirare". У меня есть Certificat de Cetățenie . В каком окне надо вводить его номер и дату выдачи? Помогите советом. Следуя советам видео, так как там делают, не проходит.

Это запрос о вашем внутринем паспорте, то есть выбирарте пашапорт, далее идёт дата выдачи, заполняете, а после "Dată expirare" есть пункт где нужно поставить галочку, что он бессрочный

Відправлено через 2 хвилини 42 секунди:
adda писал(а):
А по Certificat de Cetățenie там вообще ничего не надо водить, вы его в конце просто приатачите. Там заполняется информация о вас и ваших родителей

AlexLeonov
Новачок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 05 дек 2012, 08:46
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: BOBA-PO. Восстановление румынского гражданства. Румынское гражданство.Румынский паспорт.

Сообщение AlexLeonov » 29 сен 2017, 12:21

02.10 выезжаю на Бухарест. Есть свободные места.
Всё вопросы в личку.

Аурика
Новачок
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 29 сен 2017, 13:15
Благодарил (а): 57 раз
Поблагодарили: 36 раз

Re: BOBA-PO. Восстановление румынского гражданства. Румынское гражданство.Румынский паспорт.

Сообщение Аурика » 29 сен 2017, 13:25

Добрый день, уважаемые форумчане! Еду на присягу, которая состоится 24.10. Интересует вопрос. У меня старшая дочь подана в досар, а младшая родилась после. На последних страницах форума есть инфа, что можно на присяге подать доки на ребенка. Напишите, пожалуйста, кто знает, какие именно.

Вікторія l
Новачок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 10 фев 2017, 20:23
Благодарил (а): 1 раз

Re: BOBA-PO. Восстановление румынского гражданства. Румынское гражданство.Румынский паспорт.

Сообщение Вікторія l » 29 сен 2017, 13:28

Сколько по времени нужно ждать внутренний паспорт (45 дней рабочих, или с момента подачи)? подача в Сучаве

сергей 48
Активіст
Сообщения: 391
Зарегистрирован: 02 май 2017, 17:25
Благодарил (а): 57 раз
Поблагодарили: 78 раз

Re: BOBA-PO. Восстановление румынского гражданства. Румынское гражданство.Румынский паспорт.

Сообщение сергей 48 » 29 сен 2017, 14:41

Аурика писал(а):Добрый день, уважаемые форумчане! Еду на присягу, которая состоится 24.10. Интересует вопрос. У меня старшая дочь подана в досар, а младшая родилась после. На последних страницах форума есть инфа, что можно на присяге подать доки на ребенка. Напишите, пожалуйста, кто знает, какие именно.
на даный момент не кто не знает ,поправку в закон внесли 25,09, процедура не известна бланков нет, я был на присяге 26, может к вашей присяге что то и проясниться на всякий случай туда возьмите свидетельства на детей ну их надо заверить и перевести /// а может и не надо\\\,,,???

AlexKrus
Новачок
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 06 июл 2016, 08:45
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 7 раз

Re: BOBA-PO. Восстановление румынского гражданства. Румынское гражданство.Румынский паспорт.

Сообщение AlexKrus » 29 сен 2017, 18:03

Народ, підскажіть як правильно спочатку подаєш свій Сор і Соб разом, а потім Сор дитині. Чи свій сор і сор дитини, а потім соб? Як правильно?

natusic00
Зацікавлений
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 15 янв 2016, 00:37
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 24 раза

Re: BOBA-PO. Восстановление румынского гражданства. Румынское гражданство.Румынский паспорт.

Сообщение natusic00 » 29 сен 2017, 18:28

Аурика писал(а):Добрый день, уважаемые форумчане! Еду на присягу, которая состоится 24.10. Интересует вопрос. У меня старшая дочь подана в досар, а младшая родилась после. На последних страницах форума есть инфа, что можно на присяге подать доки на ребенка. Напишите, пожалуйста, кто знает, какие именно.
На ребенка надо стандартные доки: СОР ребенка, СОБ родителей (я так понимаю, он уже в досаре есть) и нотариальное заявление обоих родителей на получение гражданства для ребенка. Всё перевести и заверить нотариально перевод. На месте еще дадут заполнять какие-то заявления. Не факт, что примут сразу на месте ваши заявления, могу отправить на консульство подавать и надо хорошо на румынском объясняться.

andry_us
Новачок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 04 ноя 2015, 13:24
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза

Re: BOBA-PO. Восстановление румынского гражданства. Румынское гражданство.Румынский паспорт.

Сообщение andry_us » 29 сен 2017, 19:05

Добрый вечер. Напишите кто сдавал присягу недавно. Какое отношение,если кто-то заметил,к тем у кого российский паспорт. У меня ВНЖ в Украине ,а паспорт российский. Предвзято относятся на присяге или также как и ко всем. Главное знать язык.
Ответить