BOBA-PO.Помощь в восстановление румынского гражданства. Румынское гражданство.Румынский паспорт.

Румынское гражданство (ЕС). Паспорт Румынии. Законное Оформление.
Румынский паспорт для украинцев, граждан РФ.
Как получить Румынский паспорт, Гражданство Румынии?

сергей 48
Активіст
Сообщения: 391
Зарегистрирован: 02 май 2017, 17:25
Благодарил (а): 57 раз
Поблагодарили: 78 раз

Re: BOBA-PO. Восстановление румынского гражданства. Румынское гражданство.Румынский паспорт.

Сообщение сергей 48 » 04 окт 2017, 15:32

kenturion писал(а):фото цветные нужны на присягу или ч/б ? А то мне почему то отписали про цветные. două fotografii color de dată recentă, format 3,5 x 4,5 cm
нужны цветные и свежые фото

xMara
Зацікавлений
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 21 янв 2017, 14:22
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 22 раза

Re: BOBA-PO. Восстановление румынского гражданства. Румынское гражданство.Румынский паспорт.

Сообщение xMara » 04 окт 2017, 16:13

lover писал(а):всі про присягу мовчать(((((до речі фото 3.5 на 4.5 з фейсом на 80% фотографії??
про 80% вимоги нема. можна зробити звичайні фото на документи 3,5х4,5 см
Аватара пользователя

Автор темы
BOBA-PO
Постійний користувач
Сообщения: 1550
Зарегистрирован: 26 ноя 2012, 10:21
Благодарил (а): 86 раз
Поблагодарили: 462 раза

Re: BOBA-PO. Восстановление румынского гражданства. Румынское гражданство.Румынский паспорт.

Сообщение BOBA-PO » 04 окт 2017, 20:51

Добрый вечер! Данное объявление касается клиентов которые подавали документы через меня ! В связи с изменением в законе про восстановлению гражданства детям, необходимо на присягу дополнительные документы подготовить ( переводы,наториат) свяжитесь со мной чтобы я все подготовил.
Помощь в получении румынского гражданства. Предоставляю услуги с 2011 года .Безстрессовой - 100% сдачи присяги. Дорого! . Запись на Присягу, оформление СОР - СОБ, организуем прописку в Румынии, подача на загранпаспорт,обмен водительского удостоверения. тел.: +380967132193 (Viber,WhatsApp), +380667857718
• Перечень документов • Образцы документов • Закон о гражданстве

Bucovineţ
Зацікавлений
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 23 май 2016, 09:09
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: BOBA-PO. Восстановление румынского гражданства. Румынское гражданство.Румынский паспорт.

Сообщение Bucovineţ » 04 окт 2017, 20:51

то які документи потрібні на дітей які вписані в досар?....
що брати з собою окрім 2-х фото і паспорта?...

Olexii
Активіст
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 18 дек 2016, 09:48
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 19 раз

Re: BOBA-PO. Восстановление румынского гражданства. Румынское гражданство.Румынский паспорт.

Сообщение Olexii » 04 окт 2017, 21:41

BOBA-PO писал(а):Добрый вечер! Данное объявление касается клиентов которые подавали документы через меня ! В связи с изменением в законе про восстановлению гражданства детям, необходимо на присягу дополнительные документы подготовить ( переводы,наториат) свяжитесь со мной чтобы я все подготовил.
Здравствуйте. Какие доки нужны ? Поделитесь информацией пожайлуста.

Відправлено через 2 хвилини 44 секунди:
BOBA-PO писал(а):Добрый вечер! Данное объявление касается клиентов которые подавали документы через меня ! В связи с изменением в законе про восстановлению гражданства детям, необходимо на присягу дополнительные документы подготовить ( переводы,наториат) свяжитесь со мной чтобы я все подготовил.
Здравствуйте. Какие доки нужны ? Поделитесь информацией пожайлуста.

Квітка23
Новачок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 19 сен 2017, 17:19
Поблагодарили: 2 раза

Re: BOBA-PO. Восстановление румынского гражданства. Румынское гражданство.Румынский паспорт.

Сообщение Квітка23 » 04 окт 2017, 21:57

Добрый всем вечер. Была на присяге 03.10. Выше все основные моменты уже описаны, добавлю только то, о чем не сказали раньше. Вызывали с 7.20, по времени, которое указано в приглашении, в зале рассаживали по мере заполнения. Из документов нужен был только загранпаспорт, приглашение и 2 фото, обрезанные так, чтобы не было видно полей.
По поводу детей - у кого дети были вписаны в досаре - выдают отдельный сертификат. Для его получения нужны 2 фото ребёнка + загранпаспорт ребёнка, или паспорт родителя с вклеенным фото ребёнка. Копии не подходят и не
нужны, только оригиналы. Свидетельства тоже не нужны - ни переведённые, ни оригиналы, так как документ должен быть с фото. Тем, кто брал с собой свидетельство, сертификат не выдали. И фотографии берите с запасом. У меня была ошибка в сертификате ребёнка, так потребовали ещё 2 фото, чтобы переделать сертификат. При этом взрослым отказывали в просьбе исправить ошибки. Во втором заходе детские сертификаты получили кроме меня 3-4 человека. Остальным сказали приехать в любую пятницу в течении месяца, на 10.00. Можно будет сразу получить сертификат ребёнка. У кого идти не были внесены в досар, подаются документы отдельно. Какие именно не могу сказать.
На самой присяге был Тину, внимательно слушал, кто как читает. Если были ошибки в произношении, в ударениях, он задавал вопросы, достаточно простые - знаете ли язык, где учили? Вроде ничего сложного, но в той обстановке даже носители языка от волнения терялись и косячили. А некоторые уверенно э-кали и ничего.
Вроде все основное отметила.
Огромное спасибо всем, кто раньше отписывался о присягах, мне это очень помогло. Ну а тем, для кого это только предстоит - удачи и железных нервов)

Відправлено через 2 хвилини :
Кроме фото и загранпаспорта ничего. Ни переводы, ни оригиналы свидетельства не нужны. Людям, которые их имели, сертификаты вчера не выдавали

Bucovineţ
Зацікавлений
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 23 май 2016, 09:09
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: BOBA-PO. Восстановление румынского гражданства. Румынское гражданство.Румынский паспорт.

Сообщение Bucovineţ » 04 окт 2017, 22:18

Квітка23 писал(а):Добрый всем вечер. Была на присяге 03.10. Выше все основные моменты уже описаны, добавлю только то, о чем не сказали раньше. Вызывали с 7.20, по времени, которое указано в приглашении, в зале рассаживали по мере заполнения. Из документов нужен был только загранпаспорт, приглашение и 2 фото, обрезанные так, чтобы не было видно полей.
По поводу детей - у кого дети были вписаны в досаре - выдают отдельный сертификат. Для его получения нужны 2 фото ребёнка + загранпаспорт ребёнка, или паспорт родителя с вклеенным фото ребёнка. Копии не подходят и не
нужны, только оригиналы. Свидетельства тоже не нужны - ни переведённые, ни оригиналы, так как документ должен быть с фото. Тем, кто брал с собой свидетельство, сертификат не выдали. И фотографии берите с запасом. У меня была ошибка в сертификате ребёнка, так потребовали ещё 2 фото, чтобы переделать сертификат. При этом взрослым отказывали в просьбе исправить ошибки. Во втором заходе детские сертификаты получили кроме меня 3-4 человека. Остальным сказали приехать в любую пятницу в течении месяца, на 10.00. Можно будет сразу получить сертификат ребёнка. У кого идти не были внесены в досар, подаются документы отдельно. Какие именно не могу сказать.
На самой присяге был Тину, внимательно слушал, кто как читает. Если были ошибки в произношении, в ударениях, он задавал вопросы, достаточно простые - знаете ли язык, где учили? Вроде ничего сложного, но в той обстановке даже носители языка от волнения терялись и косячили. А некоторые уверенно э-кали и ничего.
Вроде все основное отметила.
Огромное спасибо всем, кто раньше отписывался о присягах, мне это очень помогло. Ну а тем, для кого это только предстоит - удачи и железных нервов)

Відправлено через 2 хвилини :
Кроме фото и загранпаспорта ничего. Ни переводы, ни оригиналы свидетельства не нужны. Людям, которые их имели, сертификаты вчера не выдавали

дякую,
що прояснили ситуацію з документами на дітей!
Ви написали що по дитячі сертифікати через місяць - а пізніше вже що не можна?... бо теперішніми затримками на закордонні паспорти місяця може і не вистачити?!...

Квітка23
Новачок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 19 сен 2017, 17:19
Поблагодарили: 2 раза

Re: BOBA-PO. Восстановление румынского гражданства. Румынское гражданство.Румынский паспорт.

Сообщение Квітка23 » 04 окт 2017, 22:36

При мне спрашивали у доамн по поводу сроков, поясняя ситуацию со скоростью получения паспортов в Украине. На вопрос - если паспорт будет готов через 5 недель, мы успеваем?, доамна ответила да.
Это речь о загранпаспортах

сергей 48
Активіст
Сообщения: 391
Зарегистрирован: 02 май 2017, 17:25
Благодарил (а): 57 раз
Поблагодарили: 78 раз

Re: BOBA-PO. Восстановление румынского гражданства. Румынское гражданство.Румынский паспорт.

Сообщение сергей 48 » 05 окт 2017, 10:47

Квітка23 писал(а):Добрый всем вечер. Была на присяге 03.10. Выше все основные моменты уже описаны, добавлю только то, о чем не сказали раньше. Вызывали с 7.20, по времени, которое указано в приглашении, в зале рассаживали по мере заполнения. Из документов нужен был только загранпаспорт, приглашение и 2 фото, обрезанные так, чтобы не было видно полей.
По поводу детей - у кого дети были вписаны в досаре - выдают отдельный сертификат. Для его получения нужны 2 фото ребёнка + загранпаспорт ребёнка, или паспорт родителя с вклеенным фото ребёнка. Копии не подходят и не
нужны, только оригиналы. Свидетельства тоже не нужны - ни переведённые, ни оригиналы, так как документ должен быть с фото. Тем, кто брал с собой свидетельство, сертификат не выдали. И фотографии берите с запасом. У меня была ошибка в сертификате ребёнка, так потребовали ещё 2 фото, чтобы переделать сертификат. При этом взрослым отказывали в просьбе исправить ошибки. Во втором заходе детские сертификаты получили кроме меня 3-4 человека. Остальным сказали приехать в любую пятницу в течении месяца, на 10.00. Можно будет сразу получить сертификат ребёнка. У кого идти не были внесены в досар, подаются документы отдельно. Какие именно не могу сказать.
На самой присяге был Тину, внимательно слушал, кто как читает. Если были ошибки в произношении, в ударениях, он задавал вопросы, достаточно простые - знаете ли язык, где учили? Вроде ничего сложного, но в той обстановке даже носители языка от волнения терялись и косячили. А некоторые уверенно э-кали и ничего.
Вроде все основное отметила.
Огромное спасибо всем, кто раньше отписывался о присягах, мне это очень помогло. Ну а тем, для кого это только предстоит - удачи и железных нервов)

Відправлено через 2 хвилини :
Кроме фото и загранпаспорта ничего. Ни переводы, ни оригиналы свидетельства не нужны. Людям, которые их имели, сертификаты вчера не выдавали
здравствуйте, я был на присяге26 и там нам впервые обьявили об изменениях- но досих пор я так и не понял с детьми вписаными в сертификат, я понял так что нужно будет ехать опять в Бухарест за сиртификатом на ребенка быть там в пятницу к 10 и с собой иметь паспорт ребенка с его фото и 2 фото самого ребенка , так что ли, спасибо *vodka*

VWalt
Зацікавлений
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 25 июл 2016, 22:47
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 93 раза

Re: BOBA-PO. Восстановление румынского гражданства. Румынское гражданство.Румынский паспорт.

Сообщение VWalt » 05 окт 2017, 10:58

Квітка23 писал(а):Добрый всем вечер. Была на присяге 03.10. ]
Кроме фото и загранпаспорта ничего. Ни переводы, ни оригиналы свидетельства не нужны. Людям, которые их имели, сертификаты вчера не выдавали
Спасибо за разъяснения!))
То есть как и взрослым никаких копий не нужно, так же 2 фото и паспорт.
Это облегчает ситуацию
Ответить