BOBA-PO.Помощь в восстановление румынского гражданства. Румынское гражданство.Румынский паспорт.

Румынское гражданство (ЕС). Паспорт Румынии. Законное Оформление.
Румынский паспорт для украинцев, граждан РФ.
Как получить Румынский паспорт, Гражданство Румынии?

красава
Новачок
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 29 апр 2017, 08:36
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 19 раз

Re: BOBA-PO. Восстановление румынского гражданства. Румынское гражданство.Румынский паспорт.

Сообщение красава » 17 окт 2017, 14:24

Bucovineţ писал(а):як там присяга нині?!...
Теж цікавить це питання. На "одеса" форумі теж глухо. Будемо чекати :|

dex2006
Зацікавлений
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 06 июн 2017, 19:08
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 33 раза

Re: BOBA-PO. Восстановление румынского гражданства. Румынское гражданство.Румынский паспорт.

Сообщение dex2006 » 17 окт 2017, 15:48

красава писал(а):
Bucovineţ писал(а):як там присяга нині?!...
Теж цікавить це питання. На "одеса" форумі теж глухо. Будемо чекати :|
здає моя знайома сьогодні в другому заході, теж чекаю - поки нічого не відписувала, якщо що відпишу сюди

xMara
Зацікавлений
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 21 янв 2017, 14:22
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 22 раза

Re: BOBA-PO. Восстановление румынского гражданства. Румынское гражданство.Румынский паспорт.

Сообщение xMara » 17 окт 2017, 17:53

Люди на месте событий говорят, что из первого захода не сдало человек 10. Третий заход вышел минут 20 назад, что-то долго их держали. Ждем подробностей, когда люди доберутся до интернета

dex2006
Зацікавлений
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 06 июн 2017, 19:08
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 33 раза

Re: BOBA-PO. Восстановление румынского гражданства. Румынское гражданство.Румынский паспорт.

Сообщение dex2006 » 17 окт 2017, 18:10

dex2006 писал(а):
красава писал(а):
Теж цікавить це питання. На "одеса" форумі теж глухо. Будемо чекати :|
здає моя знайома сьогодні в другому заході, теж чекаю - поки нічого не відписувала, якщо що відпишу сюди
Знакомая была в третьем заходе, у нее сдали все, если в кратце то скзала, что без изменений
про предыдущие заходы не в курсе

xMara
Зацікавлений
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 21 янв 2017, 14:22
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 22 раза

Re: BOBA-PO. Восстановление румынского гражданства. Румынское гражданство.Румынский паспорт.

Сообщение xMara » 17 окт 2017, 18:38

В первом и втором заходе был Тину, срезал примерно по 10 человек. В третьем заходе был зам Тину, сдали все, отношение было очень лояльное

truemetal
Новачок
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 22 июн 2017, 09:59
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 3 раза

Re: BOBA-PO. Восстановление румынского гражданства. Румынское гражданство.Румынский паспорт.

Сообщение truemetal » 17 окт 2017, 22:54

Всем привет! Сегодня сдал присягу, получил сертификат. Все прошло хорошо, кроме того что у меня в cerere было 8:30, но ни в первый, ни во второй заход меня не назвали. Таких, как я, было прилично. Охранник отказался проверять по спискам, есть ли мы вообще на сегодня - сказал "значит будете в следующем". Я (и все остальные) в итоге попали в 3й заход. Охранник при входе ничего не спрашивал, паспорта не сканировал - только давал бумажку с текстом присяги. При подаче паспортов и фотографий доамны никому особо вопросов не задавали. Я в итоге больше всех из присутствовавших поговорил с доамной Юлией (рыженькой), так как расспрашивали про детей - нечасто у них тройняшки с американскими паспортами :-) Некоторым сказали приходить в пятницу за сертификатами на детей, так как с собой не было паспортов детей.

Тину не было. Из нашего захода получили сертификаты все, даже дяденька, которого более 10 раз заставляли перечитать присягу из-за "интесуриле". Когда он в итоге таки смог сказать "интереселе", все дружно апплодировали. :-) Были и другие "знатоки" лимбы, что хотелось то-ли смеяться, то-ли плакать. Несколько человек заставили повторить, но в основном терпели. Я искренне не понимаю, как можно в несчастных 4х строчках не запомнить буквы и ударения :-(

Удачи всем остальным! Вырежьте заранее фотографии, когда вызывают на подачу паспортов/фотографий не забывайте говорить "Prezent!" и выучите произношение присяги!

Oxi
Новачок
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 02 июн 2017, 07:54
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: BOBA-PO. Восстановление румынского гражданства. Румынское гражданство.Румынский паспорт.

Сообщение Oxi » 18 окт 2017, 08:55

ventura писал(а):как зарегестрироватся в голландии ?про англию и германию, на О форуме есть. а про голландию ни гу-гу.
Зверніться до роботодавця з цим питанням. Він вас відвезе в кантору де зможете зареєструватися і отримати номер софі

VladP
Новачок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 24 сен 2017, 21:08
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 7 раз

Re: BOBA-PO. Восстановление румынского гражданства. Румынское гражданство.Румынский паспорт.

Сообщение VladP » 18 окт 2017, 11:36

лапушка писал(а):
Painter писал(а): Скільки пішло часу від реєстрації на СОР до отрим. паспорта ? Булетін не робили ?
На сор документи подали 12.07, робили його більше 1 місяця, зараз ніби швидше видають. І зразу подали на паспорт.

Відправлено через 7 хвилини 48 секунди:
lashkiba писал(а):Як отримати румунський код 95 і чіп для посвідчення водія
Мене теж цікавило це питання. В багаьох людей взнавала, і код95 напевно треба здавати в румунії, на румунській, якщо зробити рум. права. Для мого чоловіка це не реально. Напевно треба їхати по українських правах в ту країну, де планується працювати, і там отримувати код95. В литву так беруть на роботу на фуру, з рум. паспортом і укр. правами, і там робити код95. Якщо щось дізнаєтесь по цьому питанню, відпишіть будь ласка мені

Ви робили через Київ? Дайте в лічку ваш контакт дуже прошу хочу вас все спитати
У самого сертифікат на руках

YuraT
Новачок
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 25 июн 2014, 17:44
Поблагодарили: 1 раз

Re: BOBA-PO. Восстановление румынского гражданства. Румынское гражданство.Румынский паспорт.

Сообщение YuraT » 18 окт 2017, 11:38

Доброго дня, де в Чернівцях можна швидко і якісно перекласти документи на СОР і СОБ? (ну і бажано не дорого, по можливості)

b00b00m
Новачок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 25 мар 2017, 16:01
Благодарил (а): 2 раза

Re: BOBA-PO. Восстановление румынского гражданства. Румынское гражданство.Румынский паспорт.

Сообщение b00b00m » 18 окт 2017, 13:31

Потрібно у Сучаву поїхати забрати Булетін цього тижня?(виїзд з Чернівців)
Можливо хтось їде, або може порекомендувати когось.

Доброго дня усім.
Буду вдячний за допомогу.
Ответить