BOBA-PO.Помощь в восстановление румынского гражданства. Румынское гражданство.Румынский паспорт.

Румынское гражданство (ЕС). Паспорт Румынии. Законное Оформление.
Румынский паспорт для украинцев, граждан РФ.
Как получить Румынский паспорт, Гражданство Румынии?

лапушка
Зацікавлений
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 04 авг 2014, 21:47
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 32 раза

Re: BOBA-PO. Восстановление румынского гражданства. Румынское гражданство.Румынский паспорт.

Сообщение лапушка » 20 окт 2017, 19:14

EugenX1 писал(а):
лапушка писал(а): Скористайтесь пошуком
СОРи батьків не треба
Здравствуйте! Скажите пожалуйста, забирают ли паспорта родителей или их нужно просто показать? Или как?
Спасибо.
Не забирают просто сверяют

Відправлено через 11 хвилини 15 секунди:
geo_seo писал(а):
лапушка писал(а):Для статистики по Києву. Мій чоловік здав документи на паспорт 07.09 сьогодні подзвонили, сказали що можна забирати. Приблизно місяць і тиждень.
Дякую за важліву інформацію.
А що чоловіка питали по-румунськи коли на паспорт подавались?
Я записався на подачу в понеділок, повторити мову хочу за вихідні. Буду вдячний якщо згадаєте питання :)
Есть ли програмаре, То есть записаны ли вы на сайте, нужно уметь сказать зачем пришли
может еще фамилию, личные данные
С нами общался молодой консул, то он очень разговорчивый,
у нас дочка родилась под новый год, то он шутил, что у нас праздники начинаются с 30 декабря и до рождества, и еще всякое разное

Bigtony
Новачок
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 14 июн 2017, 00:41
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: BOBA-PO. Восстановление румынского гражданства. Румынское гражданство.Румынский паспорт.

Сообщение Bigtony » 20 окт 2017, 19:36

Поділіться строками виготовлення булетіна в Сучаві???? Дякую

сергей 48
Активіст
Сообщения: 391
Зарегистрирован: 02 май 2017, 17:25
Благодарил (а): 57 раз
Поблагодарили: 78 раз

Re: BOBA-PO. Восстановление румынского гражданства. Румынское гражданство.Румынский паспорт.

Сообщение сергей 48 » 21 окт 2017, 14:15

привет всем,получил сертификат зделал переводы а вот на -е сонсулат- не могу зарегистрироваться хотя есть и видео демонстрация но там так не получаеться , перепробывал по всякому не ригистрирует и все, а там дальше вообше сложность что куда вообше не пойму,наверное обрашусь к посреднику,

andry_us
Новачок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 04 ноя 2015, 13:24
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза

Re: BOBA-PO. Восстановление румынского гражданства. Румынское гражданство.Румынский паспорт.

Сообщение andry_us » 21 окт 2017, 14:47

Напишите пожалуйста.Нужна ли страховка при въезде в Румынию. Еду 14 ноября на присягу. Виза болгарская мультик.

korostil
Новачок
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 17 май 2016, 11:59
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 4 раза

Re: BOBA-PO. Восстановление румынского гражданства. Румынское гражданство.Румынский паспорт.

Сообщение korostil » 21 окт 2017, 17:03

Всім привіт! 09.11 маю їхати на присягу. Таке питання до всіх:
Паспорт біометричний, в паспорті одна просрочена віза з порушеним коридором. Як краще їхати зараз по безвізу, і чи будуть якісь проблеми, чи краще зробити болгарську візу ?
Дякую!

сергей 48
Активіст
Сообщения: 391
Зарегистрирован: 02 май 2017, 17:25
Благодарил (а): 57 раз
Поблагодарили: 78 раз

Re: BOBA-PO. Восстановление румынского гражданства. Румынское гражданство.Румынский паспорт.

Сообщение сергей 48 » 21 окт 2017, 17:11

andry_us писал(а):Напишите пожалуйста.Нужна ли страховка при въезде в Румынию. Еду 14 ноября на присягу. Виза болгарская мультик.
лично я не делал ехал по болгарской,если будут вопросы на румынской стороне покажиш черере и ни каких вопросов не будет,

andry_us
Новачок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 04 ноя 2015, 13:24
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза

Re: BOBA-PO. Восстановление румынского гражданства. Румынское гражданство.Румынский паспорт.

Сообщение andry_us » 21 окт 2017, 17:20

Спасибо. Так и поступлю.

сергей 48
Активіст
Сообщения: 391
Зарегистрирован: 02 май 2017, 17:25
Благодарил (а): 57 раз
Поблагодарили: 78 раз

Re: BOBA-PO. Восстановление румынского гражданства. Румынское гражданство.Румынский паспорт.

Сообщение сергей 48 » 21 окт 2017, 17:37

korostil писал(а):Всім привіт! 09.11 маю їхати на присягу. Таке питання до всіх:
Паспорт біометричний, в паспорті одна просрочена віза з порушеним коридором. Як краще їхати зараз по безвізу, і чи будуть якісь проблеми, чи краще зробити болгарську візу ?
Дякую!
я не могу сказать точно но есть одна база даных и по логике вишей если есть нарушение то и болгарскую не должны открыть, хотя болгарская к ес-шенген визе никакого отношения не имеет, и не понятно какую визу вы нарушели румыно-болгарскую или ес-шенген,

юстина
Активіст
Сообщения: 334
Зарегистрирован: 19 окт 2016, 11:22
Благодарил (а): 49 раз
Поблагодарили: 119 раз

Re: BOBA-PO. Восстановление румынского гражданства. Румынское гражданство.Румынский паспорт.

Сообщение юстина » 21 окт 2017, 18:25

сергей 48 писал(а):привет всем,получил сертификат зделал переводы а вот на -е сонсулат- не могу зарегистрироваться хотя есть и видео демонстрация но там так не получаеться , перепробывал по всякому не ригистрирует и все, а там дальше вообше сложность что куда вообше не пойму,наверное обрашусь к посреднику,
А в чем сложность возникла? Там вроде просто все.

kenturion
Новачок
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 01 сен 2017, 13:29
Поблагодарили: 4 раза

Re: BOBA-PO. Восстановление румынского гражданства. Румынское гражданство.Румынский паспорт.

Сообщение kenturion » 21 окт 2017, 20:49

кто недавно ездил по безвизу ? Хотел уточнить. Просто чистый био паспорт на границе достаточно ?
Ответить