BOBA-PO.Помощь в восстановление румынского гражданства. Румынское гражданство.Румынский паспорт.

Румынское гражданство (ЕС). Паспорт Румынии. Законное Оформление.
Румынский паспорт для украинцев, граждан РФ.
Как получить Румынский паспорт, Гражданство Румынии?
Аватара пользователя

mihail
забанений
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 17 авг 2017, 10:11
Поблагодарили: 6 раз

Re: BOBA-PO. Восстановление румынского гражданства. Румынское гражданство.Румынский паспорт.

Сообщение mihail » 23 окт 2017, 13:13

всем привет что там с последней присягое отпишытесь

Vit-vit
Активіст
Сообщения: 304
Зарегистрирован: 24 дек 2016, 20:37
Благодарил (а): 45 раз
Поблагодарили: 124 раза

Re: BOBA-PO. Восстановление румынского гражданства. Румынское гражданство.Румынский паспорт.

Сообщение Vit-vit » 23 окт 2017, 13:20

mihail писал(а):всем привет что там с последней присягое отпишытесь
Как всегда всё ок...пара страниц назад и там всё есть

Bassarabia
Новачок
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 13 дек 2016, 16:48

Re: BOBA-PO. Восстановление румынского гражданства. Румынское гражданство.Румынский паспорт.

Сообщение Bassarabia » 23 окт 2017, 14:20

Здраствуйте какие сроки на на получение СОР?

Nica
Новачок
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 03 июл 2017, 18:51
Благодарил (а): 10 раз

Re: BOBA-PO. Восстановление румынского гражданства. Румынское гражданство.Румынский паспорт.

Сообщение Nica » 23 окт 2017, 15:15

Здравствуйте, может кто-то в курсе, что би жить и работать в Швейцарии нужен булетин???

Fenix
Новачок
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 27 янв 2017, 18:49

Re: BOBA-PO. Восстановление румынского гражданства. Румынское гражданство.Румынский паспорт.

Сообщение Fenix » 23 окт 2017, 16:13

Прошла еще одна неделя ( написал уже 4 письма с 6 числа на оба адреса и не ответа ни привета( и файл не обновляеться( не подскажете может комуответили есть приказы или нет на номера 72600—72900?

Vit-vit
Активіст
Сообщения: 304
Зарегистрирован: 24 дек 2016, 20:37
Благодарил (а): 45 раз
Поблагодарили: 124 раза

Re: BOBA-PO. Восстановление румынского гражданства. Румынское гражданство.Румынский паспорт.

Сообщение Vit-vit » 23 окт 2017, 16:15

Fenix писал(а):Прошла еще одна неделя ( написал уже 4 письма с 6 числа на оба адреса и не ответа ни привета( и файл не обновляеться( не подскажете может комуответили есть приказы или нет на номера 72600—72900?
Писали с почты gmail.com? Если нет, то попробуйте написать создать там почтовый ящик и написать оттуда.

Fenix
Новачок
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 27 янв 2017, 18:49

Re: BOBA-PO. Восстановление румынского гражданства. Румынское гражданство.Румынский паспорт.

Сообщение Fenix » 23 окт 2017, 16:40

Писал с gmail и жена тоже с другого gmail ( игнор полный( единственное что могли немного гдето ошибиться в переводе на румынский имен родителей но опять же больше года прошло , уже не помню как там в переводе в документах было , но номер досара дата и наши имена точно правильные. А ответа нет ( а файл как назло не обновляеться( мы уже месяц как на иголках(

Noroc
Новачок
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 12 окт 2017, 12:00
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 29 раз

Re: BOBA-PO. Восстановление румынского гражданства. Румынское гражданство.Румынский паспорт.

Сообщение Noroc » 23 окт 2017, 16:43

Vit-vit писал(а):
Noroc писал(а): Тут чето не пляшет логика. Я конечно рано или поздно попробую это сделать но пока мне кажется что погранцы выпустят безо всяких разборок. Как может выяснится что у вас есть укр гражданство а вдруг вы от него уже отказались как законопослушный гражданин :D
Вы поймите, что это Вам надо доказывать, "что Вы не верблюд", а не им. Они имеют право Вас задержать до выяснения...заведут Вас в комнатку 2*2 и скажут ждать пол часа...прождете часа 4, пока на Вас досье составят, потом придет дяденька СБУшник какой-нить и начнет Вам рассказывать, что Вы нарушили закон, потому что Вы - гражданин Украины, предъявили паспорт иного государства, с которой у Украины нет договоренностей о двойном гражданстве, проведет Вам ликбез, о том, что так делать нехорошо, потребуют предъявит украинские док-ты и выпустят, а через месяц-другой Вам придет на почту решение суда и штраф 1700грн...это в лучшем случае. Если Вы границу не на авто будете пересекать....а если на авто - это незаконный ввоз и штраф - от 180 000грн...но...его можно оспорить, как оспорить - это я когда то описывал уже. И это не факт, что получится.
Ладно спорить не буду, но хоть кто нибудь назвал бы согласно чего на меня вынесут постанову? Статьи, даты в студию. А иначе это все просто фантазии и не больше :)
180тыс грн ? Не многовато ли? :D

Fenix
Новачок
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 27 янв 2017, 18:49

Re: BOBA-PO. Восстановление румынского гражданства. Румынское гражданство.Румынский паспорт.

Сообщение Fenix » 23 окт 2017, 16:43

Кстати походу еще вопрос если мы с женой подавали документы до того как собственно поженились необходимо чтото досылать в Румынию для рассмотрения? Жена фио не меняла , собственно кроме ее статуса ниче не поменялось

Noroc
Новачок
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 12 окт 2017, 12:00
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 29 раз

Re: BOBA-PO. Восстановление румынского гражданства. Румынское гражданство.Румынский паспорт.

Сообщение Noroc » 23 окт 2017, 16:46

adda писал(а):
Olexii писал(а):
Поздравляю с завершением марафона. У меня вопрос , как решали с посредником? СОР как сделали ? И на паспорт сами подали доки или через посредников? 2 недели это круто! Спасибо .[/quote

Все делала сама. Посредник вернул доки и деньги. Но потеряла 5 месяцев!
Потом я сор и Соб сделала через консульство за месяцем. Весь процесс тут описывала по пунктах.
Ну и на паспорт сама поехала в Бухарест и подала. Я бы через консульство его делала, но мне консул сказал, что срок от 2 месяцев...хотя тут девушка отписалась, что ее мужу сделали паспорт за месяц и неделю.
Скажите еще пож. Если рождение не в Украине то в Киеве примут доки на СОР? Мне сказали что только в Бухарест, правда ли это? Какая им вообще разница интересно...
Ответить