BOBA-PO.Помощь в восстановление румынского гражданства. Румынское гражданство.Румынский паспорт.

Румынское гражданство (ЕС). Паспорт Румынии. Законное Оформление.
Румынский паспорт для украинцев, граждан РФ.
Как получить Румынский паспорт, Гражданство Румынии?

Mignonne
Зацікавлений
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 15 мар 2017, 13:48
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 31 раз

Re: BOBA-PO. Восстановление румынского гражданства. Румынское гражданство.Румынский паспорт.

Сообщение Mignonne » 25 окт 2017, 12:38

Доброго дня! Підкажіть, будь ласка, наскільки необхідним є наявність оригіналу запрошення на присягу. Є лише якісна його фотографія та емейл від АНК з підтвердженням дати. Чи буде цього достатньо?
Дякую.


Envoyé de mon iPhone en utilisant Tapatalk

сергей 48
Активіст
Сообщения: 391
Зарегистрирован: 02 май 2017, 17:25
Благодарил (а): 57 раз
Поблагодарили: 78 раз

Re: BOBA-PO. Восстановление румынского гражданства. Румынское гражданство.Румынский паспорт.

Сообщение сергей 48 » 25 окт 2017, 12:42

Mignonne писал(а):Доброго дня! Підкажіть, будь ласка, наскільки необхідним є наявність оригіналу запрошення на присягу. Є лише якісна його фотографія та емейл від АНК з підтвердженням дати. Чи буде цього достатньо?
Дякую.


Envoyé de mon iPhone en utilisant Tapatalk
только оригинал, на присяге его подкалуют в документы, вам нужно его востановить пишите и едтьте в консульство за оригиналом, а так вас не пустят и нужно будет перезаписывать и ждать пол года,

xMara
Зацікавлений
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 21 янв 2017, 14:22
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 22 раза

Re: BOBA-PO. Восстановление румынского гражданства. Румынское гражданство.Румынский паспорт.

Сообщение xMara » 25 окт 2017, 12:43

А вам не пришло только письмо с "appointment confimation"? Пришли два письма с темами "visa application file... was initiated" и "the file... was sent to... for validation"?
Если вообще ничего не приходило, то, думаю, имеет смысл подать новую заявку.

leon745
Новачок
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 28 янв 2017, 10:08
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 5 раз

Re: BOBA-PO. Восстановление румынского гражданства. Румынское гражданство.Румынский паспорт.

Сообщение leon745 » 25 окт 2017, 12:54

xMara писал(а):А вам не пришло только письмо с "appointment confimation"? Пришли два письма с темами "visa application file... was initiated" и "the file... was sent to... for validation"?
Если вообще ничего не приходило, то, думаю, имеет смысл подать новую заявку.
сразу после отправки анкеты пришло письмо Dosarul dumneavoastră ............ a fost transmis spre validare и все, после этого тишина

Mignonne
Зацікавлений
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 15 мар 2017, 13:48
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 31 раз

Re: BOBA-PO. Восстановление румынского гражданства. Румынское гражданство.Румынский паспорт.

Сообщение Mignonne » 25 окт 2017, 13:06

сергей 48 писал(а):
Mignonne писал(а):Доброго дня! Підкажіть, будь ласка, наскільки необхідним є наявність оригіналу запрошення на присягу. Є лише якісна його фотографія та емейл від АНК з підтвердженням дати. Чи буде цього достатньо?
Дякую.


Envoyé de mon iPhone en utilisant Tapatalk
только оригинал, на присяге его подкалуют в документы, вам нужно его востановить пишите и едтьте в консульство за оригиналом, а так вас не пустят и нужно будет перезаписывать и ждать пол года,
Дуже дякую. Посередник не хоче відсилати, каже, що підійде скан. Буду наполягати, не хочеться ризикувати.

Аурика
Новачок
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 29 сен 2017, 13:15
Благодарил (а): 57 раз
Поблагодарили: 36 раз

Re: BOBA-PO. Восстановление румынского гражданства. Румынское гражданство.Румынский паспорт.

Сообщение Аурика » 25 окт 2017, 13:25

leon745 писал(а):
xMara писал(а):
обычно письмо с назначенной датой подачи документов приходит или в тот же день, когда вы отправили заявку, или на следующий рабочий день с утра. попробуйте проверить папку "спам", как вариант.

к сожалению, после того, как анкета отправлена, распечатать ее уже нельзя. ее можно распечатать только до отправки, на том этапе, где вы проверяете корректность данных.
"Спам" проверяла. Ответа нет. Анкету уже не распечатать. Что посоветуете делать? Можно по новой заполнить анкету? Не страшно если две активных заявки будут на сайте?
Я тоже все это проходила. Мне тоже писали, что приходит ответ. Нифига. Я ждала 2 недели. Сделала несколько вариантов анкет с разных почтовых ящиков. Потом плюнула на все и с первой распечатанной анкетой пошла в консульство и все норм. На входе помощнику показала черере и анкету. Он меня впустил. Я подошла к окошку подала все доки, копии и все. Приходите через неделю.

сергей 48
Активіст
Сообщения: 391
Зарегистрирован: 02 май 2017, 17:25
Благодарил (а): 57 раз
Поблагодарили: 78 раз

Re: BOBA-PO. Восстановление румынского гражданства. Румынское гражданство.Румынский паспорт.

Сообщение сергей 48 » 25 окт 2017, 13:26

Mignonne писал(а):
сергей 48 писал(а): только оригинал, на присяге его подкалуют в документы, вам нужно его востановить пишите и едтьте в консульство за оригиналом, а так вас не пустят и нужно будет перезаписывать и ждать пол года,
Дуже дякую. Посередник не хоче відсилати, каже, що підійде скан. Буду наполягати, не хочеться ризикувати.
что то не пойму какой посредник,вы что черере не в консульстве лично получали, лично на моей присяге все были с орегиналами и их проверяли смотрели на печати и потом подкалывали в папку и забирали себе, а по скану вас не пустят , требуй оригинал раз ты заплатил деньги пусть отдает оригинал или иди в консульство и получай с мокрыми печатями,

Mignonne
Зацікавлений
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 15 мар 2017, 13:48
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 31 раз

Re: BOBA-PO. Восстановление румынского гражданства. Румынское гражданство.Румынский паспорт.

Сообщение Mignonne » 25 окт 2017, 13:33

сергей 48 писал(а):
Mignonne писал(а):
Дуже дякую. Посередник не хоче відсилати, каже, що підійде скан. Буду наполягати, не хочеться ризикувати.
что то не пойму какой посредник,вы что черере не в консульстве лично получали, лично на моей присяге все были с орегиналами и их проверяли смотрели на печати и потом подкалывали в папку и забирали себе, а по скану вас не пустят , требуй оригинал раз ты заплатил деньги пусть отдает оригинал или иди в консульство и получай с мокрыми печатями,
Я не особисто записувалась на присягу.
Знайомі казали, що головне бути в списку, а запрошення як допоміжний документ. Але не хочу нариватись на додаткові запитання охорони, буду просити відіслати оригінал.

Olexii
Активіст
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 18 дек 2016, 09:48
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 19 раз

Re: BOBA-PO. Восстановление румынского гражданства. Румынское гражданство.Румынский паспорт.

Сообщение Olexii » 25 окт 2017, 13:57

Mignonne писал(а):
сергей 48 писал(а): только оригинал, на присяге его подкалуют в документы, вам нужно его востановить пишите и едтьте в консульство за оригиналом, а так вас не пустят и нужно будет перезаписывать и ждать пол года,
Дуже дякую. Посередник не хоче відсилати, каже, що підійде скан. Буду наполягати, не хочеться ризикувати.
Странноватый посредник. . Наверное за ваши деньги хочет все заново начать .

xMara
Зацікавлений
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 21 янв 2017, 14:22
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 22 раза

Re: BOBA-PO. Восстановление румынского гражданства. Румынское гражданство.Румынский паспорт.

Сообщение xMara » 25 окт 2017, 14:01

leon745 писал(а):
xMara писал(а):А вам не пришло только письмо с "appointment confimation"? Пришли два письма с темами "visa application file... was initiated" и "the file... was sent to... for validation"?
Если вообще ничего не приходило, то, думаю, имеет смысл подать новую заявку.
сразу после отправки анкеты пришло письмо Dosarul dumneavoastră ............ a fost transmis spre validare и все, после этого тишина
Можно заполнить анкету еще раз и просто распечатать ее, не отправляя. И взять с собой на всякий случай распечатку письма о том, что файл отправлен на верификаре. Наверное, у них просто какие-то сбои в работе сайта
Ответить