BOBA-PO.Помощь в восстановление румынского гражданства. Румынское гражданство.Румынский паспорт.

Румынское гражданство (ЕС). Паспорт Румынии. Законное Оформление.
Румынский паспорт для украинцев, граждан РФ.
Как получить Румынский паспорт, Гражданство Румынии?

Mignonne
Зацікавлений
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 15 мар 2017, 13:48
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 31 раз

Re: BOBA-PO. Восстановление румынского гражданства. Румынское гражданство.Румынский паспорт.

Сообщение Mignonne » 26 окт 2017, 15:11

сергей 48 писал(а):
Mignonne писал(а):
Я не особисто записувалась на присягу.
Знайомі казали, що головне бути в списку, а запрошення як допоміжний документ. Але не хочу нариватись на додаткові запитання охорони, буду просити відіслати оригінал.
да в том то и дело что в списках вы будете и вас зачетают а вот когда вы подымитесь на 4 этаж там всех встречает -горилыч- проверяет паспорт сличает его с владельцем также смотрит на приглашение и если все нормально пропускает в зал а там домна его забирает подкалывает в папку и вы расписываетесь после получения сертификата, и это не какой не дополнительный док а самый важный и причем оригинал, ну а там как знаете можете пробывать как вам сказал ваш посредник, удачи,
У моих друзей приглашение не забирали, может сейчас поменялась процедура. Но пока ещё есть время, я достану оригинал, спасибо.

Хруст
Новачок
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 03 окт 2017, 17:19
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: BOBA-PO. Восстановление румынского гражданства. Румынское гражданство.Румынский паспорт.

Сообщение Хруст » 26 окт 2017, 15:26

І в мене не забирали оригінал запрошення, і ніхто толком на нього не дивився!

Mignonne
Зацікавлений
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 15 мар 2017, 13:48
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 31 раз

Re: BOBA-PO. Восстановление румынского гражданства. Румынское гражданство.Румынский паспорт.

Сообщение Mignonne » 26 окт 2017, 15:32

Хруст писал(а):І в мене не забирали оригінал запрошення, і ніхто толком на нього не дивився!
Дякую за відгук! Скільки людей, стільки думок. Старатимусь дістати запрошення, так як хвилюючий день, та ще за це переживати - ніяких нервів не вистачить :)

юстина
Активіст
Сообщения: 334
Зарегистрирован: 19 окт 2016, 11:22
Благодарил (а): 49 раз
Поблагодарили: 119 раз

Re: BOBA-PO. Восстановление румынского гражданства. Румынское гражданство.Румынский паспорт.

Сообщение юстина » 26 окт 2017, 15:38

*ukraina_truzub*
Mignonne писал(а):
Хруст писал(а):І в мене не забирали оригінал запрошення, і ніхто толком на нього не дивився!
Дякую за відгук! Скільки людей, стільки думок. Старатимусь дістати запрошення, так як хвилюючий день, та ще за це переживати - ніяких нервів не вистачить :)
Приглашение никому не нужно. Главное, быть в списке. Вот если вас вдруг не .внесут в список, то по приглашению вас впечатают дополнительно, а без него ничего не докажете

Mignonne
Зацікавлений
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 15 мар 2017, 13:48
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 31 раз

Re: BOBA-PO. Восстановление румынского гражданства. Румынское гражданство.Румынский паспорт.

Сообщение Mignonne » 26 окт 2017, 15:41

юстина писал(а):*ukraina_truzub*
Mignonne писал(а): Дякую за відгук! Скільки людей, стільки думок. Старатимусь дістати запрошення, так як хвилюючий день, та ще за це переживати - ніяких нервів не вистачить :)
Приглашение никому не нужно. Главное, быть в списке. Вот если вас вдруг не .внесут в список, то по приглашению вас впечатают дополнительно, а без него ничего не докажете
Краще перестрахуватися, дякую!

Хруст
Новачок
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 03 окт 2017, 17:19
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: BOBA-PO. Восстановление румынского гражданства. Румынское гражданство.Румынский паспорт.

Сообщение Хруст » 26 окт 2017, 16:06

А як проходить сьогодні присяга, замітила останнім часом що за четвер дуже рідко хто відписуюється як все проходить!!!

AnabolikEPT
Новачок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 04 окт 2017, 15:47
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 10 раз

Re: BOBA-PO. Восстановление румынского гражданства. Румынское гражданство.Румынский паспорт.

Сообщение AnabolikEPT » 26 окт 2017, 16:28

Noroc писал(а): Мыслью я богатею и у меня знаете кое что получается, серое вещество движется неплохо;)
Но согласитесь все таки дурацкие у нас законы;)
Образований у меня три и одно дело быть образованным а другое дело практика, потому и советуюсь на форуме)

Спасибо всем за подсказки и советы от души!!
Все за вас рады. Только вы так уперлись в одну машину, что это кажется мелочным. Делать паспорт чтоб на мащине кататься.... Мега решение вопроса с транспортом. Хотите практики?
Товарищ попытался заехать на шведской машине с рум паспортом. И тут фокус (вот это прям для вас) система подтянула укр паспорт....
Долго описывать не буду всю ересь погранцов... Так как он был настроен как и вы. Я гражданин евросоюза итд.
ПО ФАКТУ:
Если бы не знакомые в органах, которые сказали, не выделивайся ибо будет хуже, ты не прав, опусти голову и молча махай головой, то его бы долго таскали, помимо 4х часов на границе.
Пустили на месяц в первый и последний раз по блату. Больше такой номер повторять не было смысла.
Как вам практика?
Вы сидя на стуле только рассуждаете, и героически тут махаете словами что из за нас трусов мы будем в совке. Только до вас не может дойти что в этой стране ПРАВ тот, у кого БОЛЬШЕ ПРАВ. И погранцы вас так поимеют на практике, что вы далеко забудете о переспективе пересечения какое предлагаете вы, и им далеко пофиг ваши права. БУдут писаться сразу протоколы, свидетели и бла бла бла. Может еще в новости попадете.
Все схемы про завоз авто уже известны, сам гонял, и могу ганять. Все идут по пути наименьшего сопротивления, вы же игнорируете все ссылки на законы и людей которые пересекали границу и знают что это такое и как его кушать.
А документ в основном, чтобы сменить страну проживания которую вы называете совком, ибо ее еще лет 20 точно никто не поменяет. Это никому не выгодно!!!
Чтобы в новой стране не выдумывать велосипед, а жить по РОВНЫМ правилам жизни, которые все соблюдают и ЖИВУТ а не ВЫЖИВАЮТ если их СОБЛЮДАЮТ. И даже там, нарушил то так вжучат, что больше не захочется.
Но для вас я так понял ближе "правила существуют чтоб их нарушать". Да, все ищут обходы системы, но не НАГЛО в лоб а по тихому, потому как исскуство не наипать систему а остаться незамеченым!!!

Noroc
Новачок
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 12 окт 2017, 12:00
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 29 раз

Re: BOBA-PO. Восстановление румынского гражданства. Румынское гражданство.Румынский паспорт.

Сообщение Noroc » 26 окт 2017, 17:22

AnabolikEPT писал(а):
Noroc писал(а): Мыслью я богатею и у меня знаете кое что получается, серое вещество движется неплохо;)
Но согласитесь все таки дурацкие у нас законы;)
Образований у меня три и одно дело быть образованным а другое дело практика, потому и советуюсь на форуме)

Спасибо всем за подсказки и советы от души!!
Все за вас рады. Только вы так уперлись в одну машину, что это кажется мелочным. Делать паспорт чтоб на мащине кататься.... Мега решение вопроса с транспортом. Хотите практики?
Товарищ попытался заехать на шведской машине с рум паспортом. И тут фокус (вот это прям для вас) система подтянула укр паспорт....
Долго описывать не буду всю ересь погранцов... Так как он был настроен как и вы. Я гражданин евросоюза итд.
ПО ФАКТУ:
Если бы не знакомые в органах, которые сказали, не выделивайся ибо будет хуже, ты не прав, опусти голову и молча махай головой, то его бы долго таскали, помимо 4х часов на границе.
Пустили на месяц в первый и последний раз по блату. Больше такой номер повторять не было смысла.
Как вам практика?
Вы сидя на стуле только рассуждаете, и героически тут махаете словами что из за нас трусов мы будем в совке. Только до вас не может дойти что в этой стране ПРАВ тот, у кого БОЛЬШЕ ПРАВ. И погранцы вас так поимеют на практике, что вы далеко забудете о переспективе пересечения какое предлагаете вы, и им далеко пофиг ваши права. БУдут писаться сразу протоколы, свидетели и бла бла бла. Может еще в новости попадете.
Все схемы про завоз авто уже известны, сам гонял, и могу ганять. Все идут по пути наименьшего сопротивления, вы же игнорируете все ссылки на законы и людей которые пересекали границу и знают что это такое и как его кушать.
А документ в основном, чтобы сменить страну проживания которую вы называете совком, ибо ее еще лет 20 точно никто не поменяет. Это никому не выгодно!!!
Чтобы в новой стране не выдумывать велосипед, а жить по РОВНЫМ правилам жизни, которые все соблюдают и ЖИВУТ а не ВЫЖИВАЮТ если их СОБЛЮДАЮТ. И даже там, нарушил то так вжучат, что больше не захочется.
Но для вас я так понял ближе "правила существуют чтоб их нарушать". Да, все ищут обходы системы, но не НАГЛО в лоб а по тихому, потому как исскуство не наипать систему а остаться незамеченым!!!
Вот это я понимаю дельный совет!!! Спасибо большое, много полезной и практической инфы;)
Слегка критично, но зато форум оживился и не только про присягу говорят :D
У меня нет наглой позиции, я прислушиваюсь к советам ;)

Iren1989
Активіст
Сообщения: 472
Зарегистрирован: 08 апр 2016, 22:33
Благодарил (а): 78 раз
Поблагодарили: 138 раз

Re: BOBA-PO. Восстановление румынского гражданства. Румынское гражданство.Румынский паспорт.

Сообщение Iren1989 » 26 окт 2017, 23:02

Сьогодні рум. уряд ухвалив законопроект про можливість громадянами вибору виду булетіну - електронного (з або без відбитків пальців) або простого (без чіпу)
В статті описуються переваги електронних карточок та які можливості вони нададуть власникам.

https://www.dcnews.ro/schimbare-buletin ... 63486.html?
Lieber etwas riskieren, als ewig bereuen, sich nicht getraut zu haben

Olexii
Активіст
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 18 дек 2016, 09:48
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 19 раз

Re: BOBA-PO. Восстановление румынского гражданства. Румынское гражданство.Румынский паспорт.

Сообщение Olexii » 26 окт 2017, 23:13

*Ganba*
Iren1989 писал(а):Сьогодні рум. уряд ухвалив законопроект про можливість громадянами вибору виду булетіну - електронного (з або без відбитків пальців) або простого (без чіпу)
В статті описуються переваги електронних карточок та які можливості вони нададуть власникам.

https://www.dcnews.ro/schimbare-buletin ... 63486.html?
Растолкуйте пожайлуста. Что к чему . Если не затруднит.
Ответить