BOBA-PO.Помощь в восстановление румынского гражданства. Румынское гражданство.Румынский паспорт.

Румынское гражданство (ЕС). Паспорт Румынии. Законное Оформление.
Румынский паспорт для украинцев, граждан РФ.
Как получить Румынский паспорт, Гражданство Румынии?

minte
Зацікавлений
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 15 фев 2017, 11:55
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 18 раз

Re: BOBA-PO. Восстановление румынского гражданства. Румынское гражданство.Румынский паспорт.

Сообщение minte » 10 ноя 2017, 14:09

сергей 48 писал(а):привет всем, вот интересно в июле месяце -лимба ромын- ну это для тех кто знает , сдал присягу и как он писал здал посреднику через бухарест делать доки дальще сор соб и паспорт , мое предположение что то не пишет и нет от него ответа как движеться дело, неверное плохо так как прошло уже почти 6 месяцев а отчета нет, и подтвердилось мое предположение что сейчас самое сложное дело в наших делах это получение сор,
Нажаль з ними мати справу це дуже довго, тому що для уповноважених осіб реєстрація на Бухарест практично не реально у зв'язку з кількістю в них клієнтів з якими вони не встигають справитися та і сайт більш підвисає у них,Вас мабуть через те що є багато посередників( якщо у них є 50 людей, а в місяць вони можуть зареєструвати 5-10 максимум, то можна прикинути скільки ви будете чекати на свою чергу в їхньому списку). Для особистої подачі там покраще справи, але якщо знаєте мову та маєте вільний час.
Последний раз редактировалось minte 10 ноя 2017, 14:11, всего редактировалось 1 раз.

Vit-vit
Активіст
Сообщения: 304
Зарегистрирован: 24 дек 2016, 20:37
Благодарил (а): 45 раз
Поблагодарили: 124 раза

Re: BOBA-PO. Восстановление румынского гражданства. Румынское гражданство.Румынский паспорт.

Сообщение Vit-vit » 10 ноя 2017, 14:10

сергей 48 писал(а):привет всем, вот интересно в июле месяце -лимба ромын- ну это для тех кто знает , сдал присягу и как он писал здал посреднику через бухарест делать доки дальще сор соб и паспорт , мое предположение что то не пишет и нет от него ответа как движеться дело, неверное плохо так как прошло уже почти 6 месяцев а отчета нет, и подтвердилось мое предположение что сейчас самое сложное дело в наших делах это получение сор,
Да, это точно...я тоже так думаю....поэтому по возможности надо подавать лично. Тогда можно спать спокойно.

Katia86
Новачок
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 03 ноя 2017, 22:35
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 5 раз

Re: BOBA-PO. Восстановление румынского гражданства. Румынское гражданство.Румынский паспорт.

Сообщение Katia86 » 10 ноя 2017, 14:15

Iren1989 писал(а):
Katia86 писал(а):Прошу допомоги в знавців!
Заповнюю анкету на СОР
Цікавить таке:
Informaţii despre certificatul de naştere străin, чиє заповнювати???Моє чи батьків? Не можу догнати, що вони тут просять
Дані вашого свідоцтва[/quote


Дякую!
Чи можете ще підказати по заповненню анкети?
Документи потрібно прикріпляти лише ті, про які просять? Наприклад там написано "Прикріпіть паспорт мами", я прикрапила зісканований оригінал, чи потрібно ще і переклад?
Якщо десь на якомусь етапі були допущені помилки(механічні) в заповненні анкети можуть бути проблеми з подачею?
Дякую всім, хто відкликнеться

Armstrong
Зацікавлений
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 21 фев 2016, 11:43
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 14 раз

Re: BOBA-PO. Восстановление румынского гражданства. Румынское гражданство.Румынский паспорт.

Сообщение Armstrong » 10 ноя 2017, 14:31

сергей 48 писал(а):привет всем, вот интересно в июле месяце -лимба ромын- ну это для тех кто знает , сдал присягу и как он писал здал посреднику через бухарест делать доки дальще сор соб и паспорт , мое предположение что то не пишет и нет от него ответа как движеться дело, неверное плохо так как прошло уже почти 6 месяцев а отчета нет, и подтвердилось мое предположение что сейчас самое сложное дело в наших делах это получение сор,
Или он получил все документы + пашапорт и успешно работает где-то в Лондоне). С его интузиазмом все может пыть:)

Kornuta
Активіст
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 07 окт 2017, 23:00
Благодарил (а): 58 раз
Поблагодарили: 54 раза

Re: BOBA-PO. Восстановление румынского гражданства. Румынское гражданство.Румынский паспорт.

Сообщение Kornuta » 10 ноя 2017, 14:42

Доброго дня всім!Чи може хтось сказати навєрняка-якщо не пройшов присягу(тобто дали відмову) і підписав у кабінеті у Тіну той папірець,який вони дають всім підписувати про відмову від дачі громадянства-чи можна відразу подавати доки по-новій,чи треба якийсь термін чекати???Бо знайомий сказав,що якщо підписуєш той папірець,то можна зразу подаватися,а як ні,то по рішенню суду (румунському) через пів року аж.....Хто знає?????Дякую.

сергей 48
Активіст
Сообщения: 391
Зарегистрирован: 02 май 2017, 17:25
Благодарил (а): 57 раз
Поблагодарили: 78 раз

Re: BOBA-PO. Восстановление румынского гражданства. Румынское гражданство.Румынский паспорт.

Сообщение сергей 48 » 10 ноя 2017, 15:13

Armstrong писал(а):
сергей 48 писал(а):привет всем, вот интересно в июле месяце -лимба ромын- ну это для тех кто знает , сдал присягу и как он писал здал посреднику через бухарест делать доки дальще сор соб и паспорт , мое предположение что то не пишет и нет от него ответа как движеться дело, неверное плохо так как прошло уже почти 6 месяцев а отчета нет, и подтвердилось мое предположение что сейчас самое сложное дело в наших делах это получение сор,
Или он получил все документы + пашапорт и успешно работает где-то в Лондоне). С его интузиазмом все может пыть:)
да хотелось бы верить и желать ему всего наилучьшего,но- но- но,я думаю что пока про лондон он пока мечтает,дай бог чтоб сор оформил , так как через бухарест полный пипец-пи*дец ,да и написал бы уже, *vodka*

Ліля
Активіст
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 12 окт 2016, 12:31
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 42 раза

Re: BOBA-PO. Восстановление румынского гражданства. Румынское гражданство.Румынский паспорт.

Сообщение Ліля » 10 ноя 2017, 15:18

Kornuta писал(а):Доброго дня всім!Чи може хтось сказати навєрняка-якщо не пройшов присягу(тобто дали відмову) і підписав у кабінеті у Тіну той папірець,який вони дають всім підписувати про відмову від дачі громадянства-чи можна відразу подавати доки по-новій,чи треба якийсь термін чекати???Бо знайомий сказав,що якщо підписуєш той папірець,то можна зразу подаватися,а як ні,то по рішенню суду (румунському) через пів року аж.....Хто знає?????Дякую.

Можете подавати документи одразу, це точна інформація! Знайомі подавались в серпні місяці... Поки нічого не змінилось...Тільки в нотаріальні заяві на громадянство вказуєте, що подаєте вдруге!

юстина
Активіст
Сообщения: 334
Зарегистрирован: 19 окт 2016, 11:22
Благодарил (а): 49 раз
Поблагодарили: 119 раз

Re: BOBA-PO. Восстановление румынского гражданства. Румынское гражданство.Румынский паспорт.

Сообщение юстина » 10 ноя 2017, 16:07

Katia86 писал(а):
Iren1989 писал(а):
Дані вашого свідоцтва[/quote


Дякую!
Чи можете ще підказати по заповненню анкети?
Документи потрібно прикріпляти лише ті, про які просять? Наприклад там написано "Прикріпіть паспорт мами", я прикрапила зісканований оригінал, чи потрібно ще і переклад?
Якщо десь на якомусь етапі були допущені помилки(механічні) в заповненні анкети можуть бути проблеми з подачею?
Дякую всім, хто відкликнеться
Если вы не прикрепили все документы, то ничего страшного! Вам придёт письмо с требованием доложить документы. У меня так было.

Vit-vit
Активіст
Сообщения: 304
Зарегистрирован: 24 дек 2016, 20:37
Благодарил (а): 45 раз
Поблагодарили: 124 раза

Re: BOBA-PO. Восстановление румынского гражданства. Румынское гражданство.Румынский паспорт.

Сообщение Vit-vit » 10 ноя 2017, 16:18

Kornuta писал(а):Доброго дня всім!Чи може хтось сказати навєрняка-якщо не пройшов присягу(тобто дали відмову) і підписав у кабінеті у Тіну той папірець,який вони дають всім підписувати про відмову від дачі громадянства-чи можна відразу подавати доки по-новій,чи треба якийсь термін чекати???Бо знайомий сказав,що якщо підписуєш той папірець,то можна зразу подаватися,а як ні,то по рішенню суду (румунському) через пів року аж.....Хто знає?????Дякую.
Насколько я знаю, говорят, что подаваться можно через пол года после выхода в приказ. Так что если от даты приказа(не присяги, а именно приказа) уже прошло пол года, то можно смело подаваться.
Аватара пользователя

Автор темы
BOBA-PO
Постійний користувач
Сообщения: 1550
Зарегистрирован: 26 ноя 2012, 10:21
Благодарил (а): 86 раз
Поблагодарили: 462 раза

Re: BOBA-PO. Восстановление румынского гражданства. Румынское гражданство.Румынский паспорт.

Сообщение BOBA-PO » 10 ноя 2017, 16:38

Kornuta писал(а):Доброго дня всім!Чи може хтось сказати навєрняка-якщо не пройшов присягу(тобто дали відмову) і підписав у кабінеті у Тіну той папірець,який вони дають всім підписувати про відмову від дачі громадянства-чи можна відразу подавати доки по-новій,чи треба якийсь термін чекати???Бо знайомий сказав,що якщо підписуєш той папірець,то можна зразу подаватися,а як ні,то по рішенню суду (румунському) через пів року аж.....Хто знає?????Дякую.
Добрый вечер, можете подавать хоть завтра повторно документы, когда будут принимать , система покажет Вас они звонят в Бухарест и вам выдают новый номер досара.
Помощь в получении румынского гражданства. Предоставляю услуги с 2011 года .Безстрессовой - 100% сдачи присяги. Дорого! . Запись на Присягу, оформление СОР - СОБ, организуем прописку в Румынии, подача на загранпаспорт,обмен водительского удостоверения. тел.: +380967132193 (Viber,WhatsApp), +380667857718
• Перечень документов • Образцы документов • Закон о гражданстве
Ответить