BOBA-PO.Помощь в восстановление румынского гражданства. Румынское гражданство.Румынский паспорт.

Румынское гражданство (ЕС). Паспорт Румынии. Законное Оформление.
Румынский паспорт для украинцев, граждан РФ.
Как получить Румынский паспорт, Гражданство Румынии?

сергей 48
Активіст
Сообщения: 391
Зарегистрирован: 02 май 2017, 17:25
Благодарил (а): 57 раз
Поблагодарили: 78 раз

Re: BOBA-PO.Помощь в восстановление румынского гражданства. Румынское гражданство.Румынский паспорт.

Сообщение сергей 48 » 21 ноя 2017, 18:14

Rogalik 777 писал(а):Може хтось знає як зареєструватися, на www.econsulat.ro , чи є в когось відео пошагове,може фото !дякую всім
привет, так там есть видео инструкция, в верхнем правом углу -vidio exemple- ну наврятли вам удасться все загрузить и оформить,но пробуйте,

Vit-vit
Активіст
Сообщения: 304
Зарегистрирован: 24 дек 2016, 20:37
Благодарил (а): 45 раз
Поблагодарили: 124 раза

Re: BOBA-PO.Помощь в восстановление румынского гражданства. Румынское гражданство.Румынский паспорт.

Сообщение Vit-vit » 21 ноя 2017, 18:32

Rogalik 777 писал(а):Може хтось знає як зареєструватися, на www.econsulat.ro , чи є в когось відео пошагове,може фото !дякую всім
Там на главной странице в правом верхнем углу, рядом с кнопкой входа в аккаунт, есть ссылка на видеоинструкции.

korya13
Новачок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 26 окт 2016, 16:42
Благодарил (а): 2 раза

Re: BOBA-PO.Помощь в восстановление румынского гражданства. Румынское гражданство.Румынский паспорт.

Сообщение korya13 » 21 ноя 2017, 18:53

BOBA-PO писал(а):
korya13 писал(а):
Добрый вечер, мои клиенты делали воссоединение семьи в Германии но у них были булетины, схема такая ( договор аренды жилья , регистрация в полиции, официальная работа) после этого подавали на воссоединение , в консульстве булетин не сделают, сейчас сроки на булетин 60 рабочих дня, могу сделать за три недели.
Они иногда заходят на форум может ответят вам лично.
Привет еще раз!Спасибо за ответ!
Схема в Германии с булетином проще как мне известно - договор на квартиру и счет в банке,внж дадут даже,если работу еще не нашли и в полиции не надо регистрацию делать,а просто записаться по месту жительству в местном управлении.
По поводу трех недель...это 100%?И во что это мне обойдется?
и на всякий случай спрошу,можно как с моими документами что-то сделать,я имею ввиду ускорить процесс,мне бы до апреля получить паспорт,через месяц будет год как подавал в Сучаве.
Спасибо)

Iren1989
Активіст
Сообщения: 472
Зарегистрирован: 08 апр 2016, 22:33
Благодарил (а): 78 раз
Поблагодарили: 138 раз

Re: BOBA-PO.Помощь в восстановление румынского гражданства. Румынское гражданство.Румынский паспорт.

Сообщение Iren1989 » 21 ноя 2017, 19:04

сергей 48 писал(а):
Rogalik 777 писал(а):Може хтось знає як зареєструватися, на http://www.econsulat.ro , чи є в когось відео пошагове,може фото !дякую всім
привет, так там есть видео инструкция, в верхнем правом углу -vidio exemple- ну наврятли вам удасться все загрузить и оформить,но пробуйте,
Що це ви людину зразу так налаштовуєте? Якщо все робити правильно, то проблем немає і все загружається.

asin
Зацікавлений
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 26 ноя 2012, 09:39
Благодарил (а): 40 раз
Поблагодарили: 16 раз

Re: BOBA-PO.Помощь в восстановление румынского гражданства. Румынское гражданство.Румынский паспорт.

Сообщение asin » 21 ноя 2017, 20:52

Iren1989 писал(а):
сергей 48 писал(а): привет, так там есть видео инструкция, в верхнем правом углу -vidio exemple- ну наврятли вам удасться все загрузить и оформить,но пробуйте,
Що це ви людину зразу так налаштовуєте? Якщо все робити правильно, то проблем немає і все загружається.
на каком сайте лучше пробывать сделать регестрацию на COP?

Katia86
Новачок
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 03 ноя 2017, 22:35
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 5 раз

Re: BOBA-PO.Помощь в восстановление румынского гражданства. Румынское гражданство.Румынский паспорт.

Сообщение Katia86 » 21 ноя 2017, 21:06

Rogalik 777 писал(а):Добрий вечір, скажіть, коли підкріпляєш документи в еконсулат, то потрібно тільки перевод на руминську підкріпляти, чи копію Українських док. і переклад на рум?
Я прикріпляла скани оригіналу і переклади до кожного документу.

Iren1989
Активіст
Сообщения: 472
Зарегистрирован: 08 апр 2016, 22:33
Благодарил (а): 78 раз
Поблагодарили: 138 раз

Re: BOBA-PO.Помощь в восстановление румынского гражданства. Румынское гражданство.Румынский паспорт.

Сообщение Iren1989 » 21 ноя 2017, 21:22

asin писал(а):
Iren1989 писал(а):
Що це ви людину зразу так налаштовуєте? Якщо все робити правильно, то проблем немає і все загружається.
на каком сайте лучше пробывать сделать регестрацию на COP?
Якщо через консульство подаватись на свідоцтво - то це можна тільки через econsulat і там в принципі вся процедура заповнення безпроблемна.

Якщо через Румунію подаватись на свідоцтво - їхні сайти на регістрацію, по-перше, відкриваються для запису в певні дні тільки, по - друге, дуже перегружені. Пробуйте як вам краще виходить.

Kornuta
Активіст
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 07 окт 2017, 23:00
Благодарил (а): 58 раз
Поблагодарили: 54 раза

Re: BOBA-PO.Помощь в восстановление румынского гражданства. Румынское гражданство.Румынский паспорт.

Сообщение Kornuta » 21 ноя 2017, 23:50

Доброго вечора всім!Чогось ніхто не пише свої відчуття від останніх присяг??Невже ніхто з форумчан не їздив на присяги?Цікаво,як пройшла сьогоднішня присяга?-думаю,що пана президента там мало сьогодні не бути,бо у нього сьогодні день народження.Хочу побажати йому здоров"я та поблажливого ставлення до майбутніх румунів.

Armando
Новачок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 22 мар 2017, 19:45

Re: BOBA-PO.Помощь в восстановление румынского гражданства. Румынское гражданство.Румынский паспорт.

Сообщение Armando » 22 ноя 2017, 00:37

все прошло хорошо, тину не было, все сдали!

Noroc
Новачок
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 12 окт 2017, 12:00
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 29 раз

Re: BOBA-PO.Помощь в восстановление румынского гражданства. Румынское гражданство.Румынский паспорт.

Сообщение Noroc » 22 ноя 2017, 01:41

olegflash писал(а):
сергей 48 писал(а):все это дело рук украинской киберополиции а с нового года будет укр -ЦРУ- будут вычеслять и потихоньку вешать , вот такое правовое государство, и все желание жить и не чего не нарушать как многие хотят разъвееться в прах,
без обид, но не пишите бред...
Есть такое понятие как чувство юмора, если кто не в курсе :wink:
Ответить