BOBA-PO.Помощь в восстановление румынского гражданства. Румынское гражданство.Румынский паспорт.

Румынское гражданство (ЕС). Паспорт Румынии. Законное Оформление.
Румынский паспорт для украинцев, граждан РФ.
Как получить Румынский паспорт, Гражданство Румынии?

barmaley
Новачок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 03 дек 2014, 16:47
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Румынское гражданство.Румынский паспорт, Гражданство Румынии

Сообщение barmaley » 17 мар 2015, 14:55

Снова уважаемый ВОВА-РО удалил моё сообщение.Всем кто стоит на страже барыг,прочитайте сообщение,которое ВОВА-РО оставил на 138 стр:Re: Румынское гражданство.Румынский паспорт, Гражданство Румынии
Повідомлення BOBA-PO » 05 березня 2015, 18:44

Могу записать на ближайшую присягу ( очень дорого) все вопросы в ПП.
Не спорь с дураком, иначе люди могут не заметить разницы.-----Что теперь скажете,ВОВА-РО и Элеонора не имеют ничего общего???!!!

barmaley
Новачок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 03 дек 2014, 16:47
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Румынское гражданство.Румынский паспорт, Гражданство Румынии

Сообщение barmaley » 17 мар 2015, 14:56

BOBA-PO писал(а):Могу записать на ближайшую присягу ( очень дорого) все вопросы в ПП.
Комментарии как говорится излишние!
*Ganba*
Аватара пользователя

bruno
Зацікавлений
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 27 ноя 2012, 01:03
Откуда: Чернівці
Поблагодарили: 12 раз

Re: Румынское гражданство.Румынский паспорт, Гражданство Румынии

Сообщение bruno » 17 мар 2015, 15:01

як ви записались на присягу?[/quote]

я записався ще 2 місяці тому.....звичайно не зовсім сам.....
послуги адвоката(не громадянство) - кримінал, цивільне, сімейне, трудове, виконавча служба, банки...095-134-28-94

barmaley
Новачок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 03 дек 2014, 16:47
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Румынское гражданство.Румынский паспорт, Гражданство Румынии

Сообщение barmaley » 17 мар 2015, 15:08

diez писал(а):Скажите,кто-то в курсе,кроме 30-ти предложений о себе,Элеонора задает еще вопросы?
Это совсем не важно.Вы можете ответить всё правильно.Элеонора Молдаван может вас засыпать.Бывали случаи люди по 5 раз! шли записываться к ней на присягу и она всё равно рвала черере.Парень даже с диктофоном ходил,записал все её вопросы и свои ответы.Ответил всё правильно,но с запинками от волнения!Это еще раз подтверждает про коррупционную схему Элеоноры *smile2* записи на присягу!

SERGINIO
Зацікавлений
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 08 дек 2012, 12:20
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: Румынское гражданство.Румынский паспорт, Гражданство Румынии

Сообщение SERGINIO » 17 мар 2015, 15:11

Вопрос к участникам ветки , кто то конкретно сдавал уже 30 фраз домне Элеоноре ? Если такие есть отзовитесь, расскажите нам о самом процессе. Спасибо!

SERGINIO
Зацікавлений
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 08 дек 2012, 12:20
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: Румынское гражданство.Румынский паспорт, Гражданство Румынии

Сообщение SERGINIO » 17 мар 2015, 15:17

barmaley писал(а):
diez писал(а):Скажите,кто-то в курсе,кроме 30-ти предложений о себе,Элеонора задает еще вопросы?
Это совсем не важно.Вы можете ответить всё правильно.Элеонора Молдаван может вас засыпать.Бывали случаи люди по 5 раз! шли записываться к ней на присягу и она всё равно рвала черере.Парень даже с диктофоном ходил,записал все её вопросы и свои ответы.Ответил всё правильно,но с запинками от волнения!Это еще раз подтверждает про коррупционную схему Элеоноры *smile2* записи на присягу!
Я вот не пойму , как Элеонора может дать заполнять черере есле видит что вы не знаете язык ? Конечно если вы приходите с уже заполеными черере то никто у вас его не примет, порвут зададут вопросы. При мне девушка принесла доки , сунула в окно Элеонора ничего не спрашивая просто порвала черере что то спросила увидев что язык девушка не знает отправила учить.
Честно лучше чтобы в консульстве на дрючили вопросами чем завалится на присяге Имхо.

barmaley
Новачок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 03 дек 2014, 16:47
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Румынское гражданство.Румынский паспорт, Гражданство Румынии

Сообщение barmaley » 17 мар 2015, 15:27

SERGINIO писал(а): Я вот не пойму , как Элеонора может дать заполнять черере есле видит что вы не знаете язык ? Конечно если вы приходите с уже заполеными черере то никто у вас его не примет, порвут зададут вопросы. При мне девушка принесла доки , сунула в окно Элеонора ничего не спрашивая просто порвала черере что то спросила увидев что язык девушка не знает отправила учить.
Честно лучше чтобы в консульстве на дрючили вопросами чем завалится на присяге Имхо.
Прочитайте стр.124 внимательно и увидите,как ВОВА-РО хвалится.что записался на присягу без проблем и к тому же на украинском языке.так же рекомендую прочесть страницу 138,где ВОВА-РО предлагает свои услуги по записи на Присягу с пометкой дорого!!!Тогда мы с вами продолжим дискуссию! *gamer*

Goblin
Новачок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 03 дек 2014, 14:00
Благодарил (а): 3 раза

Re: Румынское гражданство.Румынский паспорт, Гражданство Румынии

Сообщение Goblin » 17 мар 2015, 15:32

barmaley писал(а):
BOBA-PO писал(а):Могу записать на ближайшую присягу ( очень дорого) все вопросы в ПП.
Комментарии как говорится излишние!
*Ganba*
Читал.Это сообщение и правду от Вовы-ро!

Goblin
Новачок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 03 дек 2014, 14:00
Благодарил (а): 3 раза

Re: Румынское гражданство.Румынский паспорт, Гражданство Румынии

Сообщение Goblin » 17 мар 2015, 15:36

anita писал(а):Эти тетки ничего не решают с записью на присягу , лично мне она ничего не решила с присягой и даже не позвонила когда Елеоноры не было , аферистка одним словом ! Не верьте !!! Но и Вова тоже не может записать на присягу. Сейчас Елеонора принимает экзамен на румынском языке , нужно всего лишь выучить о себе 30 предложений .
Что вы говорите?Бармалей правильно всё аргументировал читайте стр 124 и 138 там всё сказано!Бармалей.Спасибо тебе.я давно подозревал про коррупцию консульши!

SERGINIO
Зацікавлений
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 08 дек 2012, 12:20
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: Румынское гражданство.Румынский паспорт, Гражданство Румынии

Сообщение SERGINIO » 17 мар 2015, 15:39

barmaley писал(а):
SERGINIO писал(а): Я вот не пойму , как Элеонора может дать заполнять черере есле видит что вы не знаете язык ? Конечно если вы приходите с уже заполеными черере то никто у вас его не примет, порвут зададут вопросы. При мне девушка принесла доки , сунула в окно Элеонора ничего не спрашивая просто порвала черере что то спросила увидев что язык девушка не знает отправила учить.
Честно лучше чтобы в консульстве на дрючили вопросами чем завалится на присяге Имхо.
Прочитайте стр.124 внимательно и увидите,как ВОВА-РО хвалится.что записался на присягу без проблем и к тому же на украинском языке.так же рекомендую прочесть страницу 138,где ВОВА-РО предлагает свои услуги по записи на Присягу с пометкой дорого!!!Тогда мы с вами продолжим дискуссию! *gamer*
Я не знаю правы вы или нет, но если б было так как вы говорите то я думаю что все посредники черновцов могли б записать на присягу, так как это маленький город все друг друга знают тем более домна Элеонора училась в Черновцах. Я думаю что Вова-ро записывал через другие каналы.
Ответить