BOBA-PO.Помощь в восстановление румынского гражданства. Румынское гражданство.Румынский паспорт.

Румынское гражданство (ЕС). Паспорт Румынии. Законное Оформление.
Румынский паспорт для украинцев, граждан РФ.
Как получить Румынский паспорт, Гражданство Румынии?

asin
Зацікавлений
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 26 ноя 2012, 09:39
Благодарил (а): 40 раз
Поблагодарили: 16 раз

Re: BOBA-PO.Помощь в восстановление румынского гражданства. Румынское гражданство.Румынский паспорт.

Сообщение asin » 25 ноя 2017, 23:46

VWalt писал(а):
25 ноя 2017, 20:09
Респект автору за сохранность форума!)
присоединяюсь за правильный переход форума

asin
Зацікавлений
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 26 ноя 2012, 09:39
Благодарил (а): 40 раз
Поблагодарили: 16 раз

Re: BOBA-PO.Помощь в восстановление румынского гражданства. Румынское гражданство.Румынский паспорт.

Сообщение asin » 25 ноя 2017, 23:55

Gektor Bucovina писал(а):
25 ноя 2017, 14:36
Те кто проходил процедуру он-лайн регистрации на подачу СОР+СОБ в Черновицком консульстве - опишите , по возможности, максимально детально как и куда заходить на сайте (пошаговой)!!!! Уже не единожды просили форумчане, но толком никто не описал!Думаю этот вопрос интересует многих!!!!
Я так понимаю для Киева сайт регистрации на сор eConsulat.ro для Бухареста starecivila1.ro
а для Черновцов ???? может кто то в этом вопросе специалист? правильно задать вопрос где и куда лучше подать самому на регистрации сор ?
кто может дат толковый ответ ?

Виталий
Новачок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 26 ноя 2017, 01:29

Re: BOBA-PO.Помощь в восстановление румынского гражданства. Румынское гражданство.Румынский паспорт.

Сообщение Виталий » 26 ноя 2017, 01:38

Записали на присягу на 22 февраля в четверг,посредник говорит в связи с наплывом кроме вторника добавили четверг..
Переживаю нет ли подвоха..

Kornuta
Активіст
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 07 окт 2017, 23:00
Благодарил (а): 58 раз
Поблагодарили: 54 раза

Re: BOBA-PO.Помощь в восстановление румынского гражданства. Румынское гражданство.Румынский паспорт.

Сообщение Kornuta » 26 ноя 2017, 02:09

asin писал(а):
25 ноя 2017, 23:55
Gektor Bucovina писал(а):
25 ноя 2017, 14:36
Те кто проходил процедуру он-лайн регистрации на подачу СОР+СОБ в Черновицком консульстве - опишите , по возможности, максимально детально как и куда заходить на сайте (пошаговой)!!!! Уже не единожды просили форумчане, но толком никто не описал!Думаю этот вопрос интересует многих!!!!
Я так понимаю для Киева сайт регистрации на сор eConsulat.ro для Бухареста starecivila1.ro
а для Черновцов ???? может кто то в этом вопросе специалист? правильно задать вопрос где и куда лучше подать самому на регистрации сор ?
кто может дат толковый ответ ?
Для Черновцов,в прочим как и для Киева и Одессы,регистрация идет только на econsulat.ro А как правильно зарегистрироваться там,так там есть в правом верхнем уголке пример,на него нажимаете и там идет пошаговая инструкция.Только вот у меня такая информация по Черновцам-мне сказали,что в Черновцах не хотят принимать доки на СОР у разведеных и вдов,а посылают (ла Бухарест).

Kornuta
Активіст
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 07 окт 2017, 23:00
Благодарил (а): 58 раз
Поблагодарили: 54 раза

Re: BOBA-PO.Помощь в восстановление румынского гражданства. Румынское гражданство.Румынский паспорт.

Сообщение Kornuta » 26 ноя 2017, 02:11

Виталий писал(а):
26 ноя 2017, 01:38
Записали на присягу на 22 февраля в четверг,посредник говорит в связи с наплывом кроме вторника добавили четверг..
Переживаю нет ли подвоха..
Не переживайте,подвоха нет.Уже довольно долгое время кроме вторников и по четвергам есть присяги,только по четвергам в один всего заход,в отличие от вторников(в три захода).Так что учите необходимый набор предложений на лимба ромыне и удачи вам в прохождении присяги!!!

Astra
Новачок
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 10 фев 2017, 19:19
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 5 раз

Re: BOBA-PO.Помощь в восстановление румынского гражданства. Румынское гражданство.Румынский паспорт.

Сообщение Astra » 26 ноя 2017, 10:05

Пошаговая инструкция для регистрации СОР https://www.econsulat.ro/Video/Despre_sistem.mp4
Аватара пользователя

sem1309
Активіст
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 11 авг 2015, 17:26
Благодарил (а): 46 раз
Поблагодарили: 34 раза

Re: BOBA-PO.Помощь в восстановление румынского гражданства. Румынское гражданство.Румынский паспорт.

Сообщение sem1309 » 26 ноя 2017, 11:40

За спеціально створений форум зі збереженням всієї інформації автору та розробникам сайту РЕСПЕКТ !!!!!

EddieMurphy
Новачок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 25 ноя 2017, 12:49

Re: BOBA-PO.Помощь в восстановление румынского гражданства. Румынское гражданство.Румынский паспорт.

Сообщение EddieMurphy » 26 ноя 2017, 11:51

Приветствую всех на новом форуме! Благодарность Вове-Ро за такой мощный портал для будущих румын! :) Вопрос следующий. Хочу зарегистрироваться на СОР через екоконсулат и выбивает вот такую ошибку A aparut o eroare neasteptata. Va rugam reluati operatiunea. In cazul in care eroare persista, va rugam contactati centrul de suport folosind sectiunea de Contact. 3-ий день подряд. Кто знает в чем дело?

Fedot25
Новачок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 26 ноя 2017, 12:01

Re: BOBA-PO.Помощь в восстановление румынского гражданства. Румынское гражданство.Румынский паспорт.

Сообщение Fedot25 » 26 ноя 2017, 12:21

Ігор1 писал(а):
23 ноя 2017, 11:56
Доброго дня всім!
Був з дружиною на останній присязі 21.11. Були записані в перший захід.
Відразу кажу - це була мегашара, здали всі, навіть ті, хто не міг прочитати 3 рази нормально слова присяги.
А тепер докладніше:
Ми підійшли до АНЧ о 8.30 - перший захід вже запустили та почали читати листи на подачу документів.
Я підійшов до охоронниці та сказав що запізнився і чи можна перевірити чи є я в списках на 1й захід. В списках знайшов себе і дружину, охоронниця сказала щоб я поставив підпис та чекав на другий захід. До неї підійшов інший охоронець, вони порадились (він по рації запитав чи щє не почалась присяга) та вирішили запустити нас та щє декількох людей, які теж не прийшли коли зачитували списки.
На четвертий поверх нас провів той охоронець та перевірив у кожного загранпаспорти та наявність фото, потім пропонував сісти де були вільні місця.
Руда домна пояснила правила, що треба встати коли буде звучати гімн, після цього називали прізвища, потрібно було підійти з паспортом та фото до неї, вона забирала фото. На дітей треба було заповнити анкету та віддати фото. Коли перекличка закінчилась зайшов голова комісії та пояснив, що не потрібно хвилюватись та читати присягу чітко і не спішити. Атмосфера була дуже доброзичлива (в цей день було свято - день Св. Михайла). Тіну заходив, пройшовся по залу та вийшов і більше не заходив.
Питань нікому не задавали, тільки читали присягу, десть 5-7 чоловік перечитували її по декілька раз бо плутали слова. Голова комісії закривав очі на неправильний наголос та на "Е" в словах замість "Є". Коли всі закінчили читати присягу, голова комісії привітав з присутніх нових румунів та вийшов з зали. Після того як він вийшов зайшов "Горилич" (побачивши його я зрозумів чого в нього таке прізвисько).
Почали видавати ссертифікати - називали прізвищє (викликали по 6-8 чоловік), ставили підпис та забирали сертифікат. Тих, хто отримав сертифікат просили відразу покинути приміщення.
В цей день здали абсолютно всі.
Добрий день! Наскільки ваша інформація правдива? Згідно з моєю інфою, а саме 21.11, приблизно, з 120 "зайшовших" 28-30 присягу не здали

Bigtony
Новачок
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 14 июн 2017, 00:41
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: BOBA-PO.Помощь в восстановление румынского гражданства. Румынское гражданство.Румынский паспорт.

Сообщение Bigtony » 26 ноя 2017, 13:59

Для подорожі в Британію потрібний загран чи достатньо булетіна, хочеться на Різдво поїхати а загран зробити напевно не встигну ,
Ответить