BOBA-PO.Помощь в восстановление румынского гражданства. Румынское гражданство.Румынский паспорт.

Румынское гражданство (ЕС). Паспорт Румынии. Законное Оформление.
Румынский паспорт для украинцев, граждан РФ.
Как получить Румынский паспорт, Гражданство Румынии?

SERGINIO
Зацікавлений
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 08 дек 2012, 12:20
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: Румынское гражданство.Румынский паспорт, Гражданство Румынии

Сообщение SERGINIO » 17 мар 2015, 15:41

Что-то мне кажеться что ведется антиреклама

SERGINIO
Зацікавлений
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 08 дек 2012, 12:20
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: Румынское гражданство.Румынский паспорт, Гражданство Румынии

Сообщение SERGINIO » 17 мар 2015, 15:53

Goblin писал(а):
bruno писал(а):як ви записались на присягу?
я записався ще 2 місяці тому.....звичайно не зовсім сам.....
Попроси Вову-ро он запишет тебя даже на украинском :) так же как и себя на 124 странице!:)[/quote]
кому и что вы хотите доказать?

Imigrant
Новачок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 17 мар 2015, 16:18
Благодарил (а): 1 раз

Re: Румынское гражданство.Румынский паспорт, Гражданство Румынии

Сообщение Imigrant » 17 мар 2015, 16:30

Ребята нужна помощь. Подавал документи в Сучаве в октябре 2014 г. В бумажке дали номер № SV XXX. Он должен поменятся на пятизначный, или остатся таким? Вроде з буквами номера досаров не встречал. Может должены позже его заменить на Х Х Х Х Х , где это можна узнать. И еще один маленький вопрос, на присягу в Бухаресте или Сучаве можна записатся, или только через страшную Илионору в Черновцах?

Vitaliy.Yar
Новачок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 16 мар 2015, 23:39
Поблагодарили: 1 раз

Re: Румынское гражданство.Румынский паспорт, Гражданство Румынии

Сообщение Vitaliy.Yar » 17 мар 2015, 19:33

Goblin, и что это доказывает? Не совсем понятно что вы хотите донести до аудитории...
Я, например, тоже на присягу записывался на укр. языке и принес им уже заполненный бланк - все норм :) Правда это было еще прошлым летом... и кто такая Элеонора я без понятия ))
На сколько я понимаю ситуация с требованием знаний языка усугубилась после ноября 2014 года. И тут Вова-Ро абсолютно прав - язык нужно знать. Это я Вам по себе могу сказать - без языка просто ппц... и за каждый шаг приходится платить тем, кто просто знает язык.
Так что вариантов не много - нужно либо знать язык, либо иметь много денег :)
Аватара пользователя

Автор темы
BOBA-PO
Постійний користувач
Сообщения: 1554
Зарегистрирован: 26 ноя 2012, 10:21
Благодарил (а): 86 раз
Поблагодарили: 464 раза

Re: Румынское гражданство.Румынский паспорт, Гражданство Румынии

Сообщение BOBA-PO » 17 мар 2015, 19:56

Добрый вечер ! Я так понимаю у нас имеются " боты" :), за 4,5 года своей роботы на О форуме, много на смотрелся на таких " людей" внимания не стоят. По поводу знакомства, учобы, бизнес интересов с Элеонорой полный бред и ложь. По поводу родственника без языка, он солидный человек многого добился и видать она слышала о нем,потому и не отказала принять и записать, сдавал он в " чёрный декабря" когда многим не повезло . Учить язык надо,отпадает потребность в посредника .
Помощь в получении румынского гражданства. Предоставляю услуги с 2011 года .Безстрессовой - 100% сдачи присяги. Дорого! . Запись на Присягу, оформление СОР - СОБ, организуем прописку в Румынии, подача на загранпаспорт,обмен водительского удостоверения. тел.: +380967132193 (Viber,WhatsApp), +380667857718
• Перечень документов • Образцы документов • Закон о гражданстве
Аватара пользователя

Автор темы
BOBA-PO
Постійний користувач
Сообщения: 1554
Зарегистрирован: 26 ноя 2012, 10:21
Благодарил (а): 86 раз
Поблагодарили: 464 раза

Re: Румынское гражданство.Румынский паспорт, Гражданство Румынии

Сообщение BOBA-PO » 17 мар 2015, 20:09

Imigrant писал(а):Ребята нужна помощь. Подавал документи в Сучаве в октябре 2014 г. В бумажке дали номер № SV XXX. Он должен поменятся на пятизначный, или остатся таким? Вроде з буквами номера досаров не встречал. Может должены позже его заменить на Х Х Х Х Х , где это можна узнать. И еще один маленький вопрос, на присягу в Бухаресте или Сучаве можна записатся, или только через страшную Илионору в Черновцах?
http://cetatenie.just.ro/index.php/ro/f ... e-tipizate формуляр 1, адрес ; cetatenie@just.ro вам придёт новый номер досара , записаться в консульстве по месту прописки Консульства Румынии в Украине
Консульский отдел Посольства Румынии в Киеве охватывает Волынскую, Сумскую, Ровенскую, Полтавскую, Хмельницкую, Днепропетровскую, Тернопольскую, Запорожскую, Житомирскую, Донецкую, Черкасскую и Луганскую области.
Генеральное консульство Румынии в Одессе охватывает Одесскую, Николаевскую, Херсонскую, Кировоградскую области .
Генеральное консульство Румынии в Черновцах охватывает Закарпатскую, Черновицкую, Ивано-Франковскую, Львовскую и Винницкую области.
Помощь в получении румынского гражданства. Предоставляю услуги с 2011 года .Безстрессовой - 100% сдачи присяги. Дорого! . Запись на Присягу, оформление СОР - СОБ, организуем прописку в Румынии, подача на загранпаспорт,обмен водительского удостоверения. тел.: +380967132193 (Viber,WhatsApp), +380667857718
• Перечень документов • Образцы документов • Закон о гражданстве
Аватара пользователя

Виктор Ф.
Новачок
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 25 ноя 2012, 22:28
Откуда: Черновцы
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Румынское гражданство.Румынский паспорт, Гражданство Рум

Сообщение Виктор Ф. » 17 мар 2015, 23:41

Goblin писал(а):
BOBA-PO писал(а):Пришло и записался,язык ноль Элеонора выдала приглашение, попробуйте может и вам повезёт.
:)
Молодец Вова-Ро,хоть честно ответил.Уважаю.
такое впечатление что Вы Гоблин какойто суэтливый..если может Вас выгнали с посредников потому что ничего не получилось самому сделать -то не огорчайтесь найдете эше рабоу..просто розслабтесь и получайте удовольствие от жизни...жить легко)))
P.S.не плюй в колодец откуда воду пьешь!!! *censored2*

Imigrant
Новачок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 17 мар 2015, 16:18
Благодарил (а): 1 раз

Re: Румынское гражданство.Румынский паспорт, Гражданство Румынии

Сообщение Imigrant » 18 мар 2015, 09:26

BOBA-PO
Спасибо за подсказку!
Аватара пользователя

KOTBUS
Новачок
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 09 мар 2013, 10:20
Откуда: Центр
Благодарил (а): 2 раза

Re: Румынское гражданство.Румынский паспорт, Гражданство Рум

Сообщение KOTBUS » 18 мар 2015, 12:43

Goblin писал(а):Не обольщайтесь сильно.Я в стадии булетина.Я бы молчал бы,еслиб решалы спокойно зарабатывали честно деньги на подачах,СОРах,булетинах.Так нет же,они организовали в сговоре с консульшей проблемы в записи на присягу!!!И тут же не отходя от кассы предлагают решить проблему.Как называется создание проблемы,чтобы её решить?Не криминальным ли сговором с привлечением консула?Я закрываб глаза на то,что подделываются метрики-это проблема прокуратуры и СБУ,а также румынской секуритат,но вот присяга!Это уже слишком!!!
Ну что за бред ув Гоблин ты строчишь?
Goblin писал(а):еслиб решалы спокойно зарабатывали честно деньги на подачах,СОРах,булетинах.
Так так и есть.
Goblin писал(а):Так нет же,они организовали в сговоре с консульшей проблемы в записи на присягу!!!И тут же не отходя от кассы предлагают решить проблему.Как называется создание проблемы,чтобы её решить?Не криминальным ли сговором с привлечением консула?
Это весьма серьезное обвинение. Если у тебя есть какие либо доказательства данной ситуации, то для чего сидеть и пытаться сбивать своим членом Америкосовские спутники какой день подряд волать во всю глотку о коррупции в Рум Консульстве. СБУ явно заинтересуется данным вопросом.
То что Эллеонора не айс и дрючит по поводу и без - это одно. То, что люди (посредники) нашли механизм решения данного вопроса - это другое. Но для чего смешивать теплое с мягким, если ты совсем не в теме как люди решают вопрос записи на присягу? *wtf*
Лучше промолчать и показаться дураком, нежели заговорить и не оставить на этот счет никаких сомнений.

uaione
Новачок
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 25 янв 2013, 20:29
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: Румынское гражданство.Румынский паспорт, Гражданство Румынии

Сообщение uaione » 18 мар 2015, 14:16

О чем вообще споры, раньше проблем с записью не было, так же как и с языком. Сейчас другая ситуация, учите язык.
Ответить