BOBA-PO.Помощь в восстановление румынского гражданства. Румынское гражданство.Румынский паспорт.

Румынское гражданство (ЕС). Паспорт Румынии. Законное Оформление.
Румынский паспорт для украинцев, граждан РФ.
Как получить Румынский паспорт, Гражданство Румынии?

Ігор1
Новачок
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 19 сен 2017, 14:28
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: BOBA-PO.Помощь в восстановление румынского гражданства. Румынское гражданство.Румынский паспорт.

Сообщение Ігор1 » 28 ноя 2017, 10:53

Доброго дня всім!
Готую документи на СОР в чернівецьке консульство. Знаючі люди, підкажіть чи підійде витяг з свідоцтва про народження матері? Оригінала не має, а копію свідоцтва мені не нададуть, тільки витяг можуть зробити. В архіві РАЦС сказали, що в витязі не вказується (по батькові) дитини, тоб-то лише ім'я та прізвище дитини. Це важливо, має значення?

olegflash
Зацікавлений
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 19 янв 2017, 15:01
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 5 раз

Re: BOBA-PO.Помощь в восстановление румынского гражданства. Румынское гражданство.Румынский паспорт.

Сообщение olegflash » 28 ноя 2017, 12:28

есть новости сегодня с присяги?

Malinka2014
Новачок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 28 ноя 2017, 13:14
Благодарил (а): 2 раза

Re: BOBA-PO.Помощь в восстановление румынского гражданства. Румынское гражданство.Румынский паспорт.

Сообщение Malinka2014 » 28 ноя 2017, 13:19

Здравствуйте)Возможно повторяюсь)Но подскажите .Хочу ехать подавать на СОР в Одессу.Там не нужно регистрироваться на подачу??И если из документов у меня только мамин паспорт,мои 2 и мое св.о рождении примут так??Папиного паспорта нет,увы не подлерживаем связь 😐

Olexii 75
Активіст
Сообщения: 207
Зарегистрирован: 25 ноя 2017, 06:50
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 55 раз

Re: BOBA-PO.Помощь в восстановление румынского гражданства. Румынское гражданство.Румынский паспорт.

Сообщение Olexii 75 » 28 ноя 2017, 13:27

Если родители в разводе. Для Киева только паспорта
Их нужны или свидетельство о разводе требуют ?

сергей 48
Активіст
Сообщения: 391
Зарегистрирован: 02 май 2017, 17:25
Благодарил (а): 57 раз
Поблагодарили: 78 раз

Re: BOBA-PO.Помощь в восстановление румынского гражданства. Румынское гражданство.Румынский паспорт.

Сообщение сергей 48 » 28 ноя 2017, 13:37

Malinka2014 писал(а):
28 ноя 2017, 13:19
Здравствуйте)Возможно повторяюсь)Но подскажите .Хочу ехать подавать на СОР в Одессу.Там не нужно регистрироваться на подачу??И если из документов у меня только мамин паспорт,мои 2 и мое св.о рождении примут так??Папиного паспорта нет,увы не подлерживаем связь 😐
привет, везде процедура одна подачи на сор ,список переведеных и завереных доков -регестрация на е консулат- заливка туда отсканированых доков- потом на почту прийдет письмо с назначеной датой- потом с оригиналами в назначеное число- только-так- а просто приехать то не приймут да еше не с полным пакетом доков, *vodka*

лапушка
Зацікавлений
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 04 авг 2014, 21:47
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 32 раза

Re: BOBA-PO.Помощь в восстановление румынского гражданства. Румынское гражданство.Румынский паспорт.

Сообщение лапушка » 28 ноя 2017, 14:26

Kornuta писал(а):
27 ноя 2017, 11:39
сергей 48 писал(а):
27 ноя 2017, 07:05

привет, хотел узнать откуда и как и сколько стоит поездка с украины в британию на микроавтобусе,если есть надежный перевозчик напишите, спасибо,
ответила в личку.

Відправлено через 19 секунд:
сергей 48 писал(а):
27 ноя 2017, 07:05

привет, хотел узнать откуда и как и сколько стоит поездка с украины в британию на микроавтобусе,если есть надежный перевозчик напишите, спасибо,
ответила в личку.
и мне напишите пожалуйста

ольга-ро
Новачок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 28 ноя 2017, 18:05

Re: BOBA-PO.Помощь в восстановление румынского гражданства. Румынское гражданство.Румынский паспорт.

Сообщение ольга-ро » 28 ноя 2017, 18:11

Доброго дня. Наразі отримала свідоцтво про громадянство. Але хочу змінити своє прізвище на прізвище чоловіка, і вже після цього подавати документи на СОР, СОБ і т.д. Скажіть будь ласка чи так можливо? Особливо в Чернівцях.

korsar32
Новачок
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 10 ноя 2017, 12:24
Поблагодарили: 3 раза

Re: BOBA-PO.Помощь в восстановление румынского гражданства. Румынское гражданство.Румынский паспорт.

Сообщение korsar32 » 28 ноя 2017, 20:07

BOBA-PO писал(а):
27 ноя 2017, 21:05
korsar32 писал(а):
27 ноя 2017, 20:29
Вова-ро подскажите пожайлуста хотя бы на какой приблизительно странице или сайте искать
CERERE DE COMUNICARE A STADIULUI SOLUȚIONĂRII CERERII PRIVIND CETĂȚENIA ROMÂNA
Bună ziua
Eu, subsemnata (subsemnatul если вы мужчина) Ana Сobanu (имя и фамилия , как поданы в досаре), fiica (fiul еслы вы мужчина) lui имя и фамилия отца și имя и фамилия матери, născuta la data de дата рождения în место рождения, cu domiciliul în Ucraina, Kiev, ваш адрес, soliсit să îmi comunicați stadiul soluționarii dosarului номер досара постоянный/RD/2015 care a fost depus de către mine la data de дата подачи la biroul teritorial место подачи.
Soliсit să îmi fie comunicate aceste informații prin e-mail: ваш адрес
адрес куда cetatenie@just.ro
А если дети в досаре текст тот же? Спасибо
Аватара пользователя

Автор темы
BOBA-PO
Постійний користувач
Сообщения: 1550
Зарегистрирован: 26 ноя 2012, 10:21
Благодарил (а): 86 раз
Поблагодарили: 462 раза

Re: BOBA-PO.Помощь в восстановление румынского гражданства. Румынское гражданство.Румынский паспорт.

Сообщение BOBA-PO » 28 ноя 2017, 21:52

korsar32 писал(а):
28 ноя 2017, 20:07
BOBA-PO писал(а):
27 ноя 2017, 21:05


CERERE DE COMUNICARE A STADIULUI SOLUȚIONĂRII CERERII PRIVIND CETĂȚENIA ROMÂNA
Bună ziua
Eu, subsemnata (subsemnatul если вы мужчина) Ana Сobanu (имя и фамилия , как поданы в досаре), fiica (fiul еслы вы мужчина) lui имя и фамилия отца și имя и фамилия матери, născuta la data de дата рождения în место рождения, cu domiciliul în Ucraina, Kiev, ваш адрес, soliсit să îmi comunicați stadiul soluționarii dosarului номер досара постоянный/RD/2015 care a fost depus de către mine la data de дата подачи la biroul teritorial место подачи.
Soliсit să îmi fie comunicate aceste informații prin e-mail: ваш адрес
адрес куда cetatenie@just.ro
А если дети в досаре текст тот же? Спасибо
да тот же текст.
Помощь в получении румынского гражданства. Предоставляю услуги с 2011 года .Безстрессовой - 100% сдачи присяги. Дорого! . Запись на Присягу, оформление СОР - СОБ, организуем прописку в Румынии, подача на загранпаспорт,обмен водительского удостоверения. тел.: +380967132193 (Viber,WhatsApp), +380667857718
• Перечень документов • Образцы документов • Закон о гражданстве

Bucovineţ
Зацікавлений
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 23 май 2016, 09:09
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: BOBA-PO.Помощь в восстановление румынского гражданства. Румынское гражданство.Румынский паспорт.

Сообщение Bucovineţ » 28 ноя 2017, 22:19

Підкажіть хто вже їздив в п'ятницю забирати сертифікат на дитину, яка процедура? з котрої години і т. д.?..
Ответить