BOBA-PO.Помощь в восстановление румынского гражданства. Румынское гражданство.Румынский паспорт.

Румынское гражданство (ЕС). Паспорт Румынии. Законное Оформление.
Румынский паспорт для украинцев, граждан РФ.
Как получить Румынский паспорт, Гражданство Румынии?
Правила форума
О пересечении границы с румынским паспортом пишем >>ЗДЕСЬ
О Документах пишем >>ЗДЕСЬ
Все о выезде в Англию, Германию, Италию и тд. пишем >>ЗДЕСЬ

Vasya1234789
Новачок

Re: BOBA-PO.Помощь в восстановление румынского гражданства. Румынское гражданство.Румынский паспорт.

Сообщение Vasya1234789 » 29 ноя 2017, 21:15

Добрий день, скажіть будь ласка де найкраще або де найлегше робити СОР в Сучаві, Бухаресті чи в Чернівцях? (В Києві я не маю можливості робити СОР). Дякую за увагу і за відповідь.

Автор темы
BOBA-PO
Постійний користувач
Благодарил (а): 96 раз

Re: BOBA-PO.Помощь в восстановление румынского гражданства. Румынское гражданство.Румынский паспорт.

Сообщение BOBA-PO » 29 ноя 2017, 21:15

aleatoire писал(а):
29 ноя 2017, 20:48
BOBA-PO писал(а):
29 ноя 2017, 20:33

Добрый вечер, нужен неламинированный документ , там сзади на СОБ румын печать свою поставит.
Если укрСОБ изначально ламинированный, ЗАГС такой выдал, что в таком случае предлагается делать?
пойдите в ЗАГС возьмите новое (дубликат)
Помощь в получении румынского гражданства. Предоставляю услуги с 2011 года. Безстрессовой - 100% сдачи присяги. Ускорение выхода приказа . Дорого!
Запись на Присягу, оформление СОР - СОБ, организуем прописку в Румынии, подача на загранпаспорт, обмен водительского удостоверения.
тел.: +380967132193 (Viber,WhatsApp), +380667857718.

• Перечень документов • Образцы документов • Закон о гражданстве

korsar32
Новачок

Сообщение korsar32 » 29 ноя 2017, 21:37

Если номер досара 1234/С/2017, где можно посмотреть. Подача в Одессе. На САЙТЕ АНЧ НЕТ

Andriy Step
Новачок

Сообщение Andriy Step » 29 ноя 2017, 22:14

Добрый вечер уважаемые форумчане, я подал документы в октябре 2016 номер досара - 918** . Сейчас сайт по стадии досара не актуализируют и невозможно узнать вышел ли приказ. По адесу прописки не проживаю, поэтому письмо с ANC не получу.
ПОЖАЛУЙСТА, КТО ВЫШЕЛ В ПРИКАЗ НАПИШИТЕ ДАТУ ПОДАЧИ ДОСАРА И ДАТУ ВЫХОДА ПРИКАЗА, А ТАКЖЕ НОМЕР ДОСАРА ( ВМЕСТО ПОСЛЕДНИХ ЦИФР НАПИШИТЕ ЗВЕЗДОЧКИ).
ЗАРАНЕЕ БОЛЬШОЕ СПАСИБО.

leliks
Зацікавлений
Благодарил (а): 35 раз

Сообщение leliks » 29 ноя 2017, 22:39

Andriy Step писал(а):
29 ноя 2017, 22:14
Добрый вечер уважаемые форумчане, я подал документы в октябре 2016 номер досара - 918** . Сейчас сайт по стадии досара не актуализируют и невозможно узнать вышел ли приказ. По адесу прописки не проживаю, поэтому письмо с ANC не получу.
ПОЖАЛУЙСТА, КТО ВЫШЕЛ В ПРИКАЗ НАПИШИТЕ ДАТУ ПОДАЧИ ДОСАРА И ДАТУ ВЫХОДА ПРИКАЗА, А ТАКЖЕ НОМЕР ДОСАРА ( ВМЕСТО ПОСЛЕДНИХ ЦИФР НАПИШИТЕ ЗВЕЗДОЧКИ).
ЗАРАНЕЕ БОЛЬШОЕ СПАСИБО.
У Вас есть возможность отправить запрос по электронной почте о состоянии своего дела. Просмотрите буквально крайние 10 страниц этой темы, автор выкладывал образец запроса и адрес по которому отсылать

sergey74
Активіст
Благодарил (а): 45 раз

Сообщение sergey74 » 29 ноя 2017, 22:53

Andriy Step писал(а):
ЗАРАНЕЕ БОЛЬШОЕ СПАСИБО.
Судя по открытым приказам ваш номер еще не вышел в приказ. Сейчас начали выходить только номера 87 000

http://cetatenie.just.ro/index.php/ro/ordine/articol-11

VWalt
Зацікавлений
Благодарил (а): 17 раз

Сообщение VWalt » 29 ноя 2017, 23:02

Andriy Step писал(а):
ЗАРАНЕЕ БОЛЬШОЕ СПАСИБО.
Страница 1435 этого форума
Там форма запроса в АНК о состоянии вашего дела.
Заполняете, отсылает и получаете ответ

Igor51
Новачок

Сообщение Igor51 » 29 ноя 2017, 23:37

Доброго времени суток! получил свидетельство о гражданстве, написал заявление на свидетельство о рождении в Молдавии в Бельцах, по месту рождения. Но очередь на год вперед, записаться не могу. Есть-ли другие варианты записи и где?

.......Vă informăm că cererea dumneavoastră PE1057966 a fost trimisă la Consulat pentru verificare. Trimiterea electronică a cererii nu echivalează cu soluționarea acesteia. Serviciul consular se va putea efectua numai în momentul prezentării la ghișeul Consulatului. Vă puteți programa la Consulat, dacă nu v-ați programat deja......

Dancer
Новачок
Благодарил (а): 25 раз

Сообщение Dancer » 29 ноя 2017, 23:39

InnaVl писал(а):
29 ноя 2017, 12:19
Вчера сотрудник сдавал присягу, учил язык всего два месяца, присягу выучил на память ))) - сдал. Говорит, что все было очень просто и легко, никто никого не валил. Задавали вопросы, если совсем уж плохо читали присягу и то вот такие: знаете ли вы румынский, сколько времени учите и с кем, а также для чего вам гражданство.
-а также для чего вам гражданство. - И какой правильний ответ на этот вопрос?:)

Kornuta
Активіст
Благодарил (а): 58 раз

Сообщение Kornuta » 30 ноя 2017, 01:28

Dancer писал(а):
29 ноя 2017, 23:39
InnaVl писал(а):
29 ноя 2017, 12:19
Вчера сотрудник сдавал присягу, учил язык всего два месяца, присягу выучил на память ))) - сдал. Говорит, что все было очень просто и легко, никто никого не валил. Задавали вопросы, если совсем уж плохо читали присягу и то вот такие: знаете ли вы румынский, сколько времени учите и с кем, а также для чего вам гражданство.
-а также для чего вам гражданство. - И какой правильний ответ на этот вопрос?:)
vreau sa devin romanca ca bunica mea.(хочу стать румынкой,как моя бабушка)-такой ответ по крайней мере мне давала учительница,с которой я занималась румынским.Хотя интерпретаций может быть больше на этот вопрос. Vreau să restaurez cetățenia strămoșilor mei.( Хочу восстановить гражданство своих предков.)-это еще один ответ на такой вопрос.
Ответить