BOBA-PO.Помощь в восстановление румынского гражданства. Румынское гражданство.Румынский паспорт.

Румынское гражданство (ЕС). Паспорт Румынии. Законное Оформление.
Румынский паспорт для украинцев, граждан РФ.
Как получить Румынский паспорт, Гражданство Румынии?

zhukovsk1y
Новачок
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 18 мар 2015, 15:07
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 10 раз

Re: Румынское гражданство.Румынский паспорт, Гражданство Румынии

Сообщение zhukovsk1y » 18 мар 2015, 15:11

Здравствуйте все, Вопрос заключается в том что услышал сегодня новость, что Румыния прекращает выдавать паспорта... Правда это или нет?
просто я только собрал документы... успею ещё?
Аватара пользователя

KOTBUS
Новачок
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 09 мар 2013, 10:20
Откуда: Центр
Благодарил (а): 2 раза

Re: Румынское гражданство.Румынский паспорт, Гражданство Румынии

Сообщение KOTBUS » 18 мар 2015, 15:31

zhukovsk1y писал(а):Здравствуйте все, Вопрос заключается в том что услышал сегодня новость, что Румыния прекращает выдавать паспорта... Правда это или нет?
просто я только собрал документы... успею ещё?
Бегите подавать собранные документы)
Лучше промолчать и показаться дураком, нежели заговорить и не оставить на этот счет никаких сомнений.
Аватара пользователя

Автор темы
BOBA-PO
Постійний користувач
Сообщения: 1550
Зарегистрирован: 26 ноя 2012, 10:21
Благодарил (а): 86 раз
Поблагодарили: 462 раза

Re: Румынское гражданство.Румынский паспорт, Гражданство Румынии

Сообщение BOBA-PO » 18 мар 2015, 19:45

zhukovsk1y писал(а):Здравствуйте все, Вопрос заключается в том что услышал сегодня новость, что Румыния прекращает выдавать паспорта... Правда это или нет?
просто я только собрал документы... успею ещё?
Добрый вечер! Сегодня ездил с людьми на подачу, спрашывали про слухи "прикрашения восстановления гражнанства" не правда, вымесел ( голодных посредников,ботов,троллей и всякой нечисти ) . Всем хорошего вечера !
Помощь в получении румынского гражданства. Предоставляю услуги с 2011 года .Безстрессовой - 100% сдачи присяги. Дорого! . Запись на Присягу, оформление СОР - СОБ, организуем прописку в Румынии, подача на загранпаспорт,обмен водительского удостоверения. тел.: +380967132193 (Viber,WhatsApp), +380667857718
• Перечень документов • Образцы документов • Закон о гражданстве

Whirpool
Новачок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 19 мар 2015, 13:19
Благодарил (а): 1 раз

Re: Румынское гражданство.Румынский паспорт, Гражданство Румынии

Сообщение Whirpool » 19 мар 2015, 13:26

Не нашла в теме, поэтому уточню: право на гражданство имеют только дети и внуки граждан Румынии, проживавших или родившихся на территории Румынии до 40 года? Из поста первой страницы я понимаю так.
Моя свекровь родилась в 43 году, родители румыны, проживали и родились в Румынии. Получается, что свекровь второе колено, её сын- мой супруг, третье колено? Дети сына, которые получаются уже 4-е колено отдельно от отца не могут претендовать на гражданство? дело в том, что муж не сильно настроен что-то восстанавливать, а вот дети хотят.
Спасибо.
Аватара пользователя

Автор темы
BOBA-PO
Постійний користувач
Сообщения: 1550
Зарегистрирован: 26 ноя 2012, 10:21
Благодарил (а): 86 раз
Поблагодарили: 462 раза

Re: Румынское гражданство.Румынский паспорт, Гражданство Румынии

Сообщение BOBA-PO » 19 мар 2015, 14:12

Whirpool писал(а):Не нашла в теме, поэтому уточню: право на гражданство имеют только дети и внуки граждан Румынии, проживавших или родившихся на территории Румынии до 40 года? Из поста первой страницы я понимаю так.
Моя свекровь родилась в 43 году, родители румыны, проживали и родились в Румынии. Получается, что свекровь второе колено, её сын- мой супруг, третье колено? Дети сына, которые получаются уже 4-е колено отдельно от отца не могут претендовать на гражданство? дело в том, что муж не сильно настроен что-то восстанавливать, а вот дети хотят.
Спасибо.
Добрый день ! Ваши дети могут подавать документы.
Помощь в получении румынского гражданства. Предоставляю услуги с 2011 года .Безстрессовой - 100% сдачи присяги. Дорого! . Запись на Присягу, оформление СОР - СОБ, организуем прописку в Румынии, подача на загранпаспорт,обмен водительского удостоверения. тел.: +380967132193 (Viber,WhatsApp), +380667857718
• Перечень документов • Образцы документов • Закон о гражданстве

Whirpool
Новачок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 19 мар 2015, 13:19
Благодарил (а): 1 раз

Re: Румынское гражданство.Румынский паспорт, Гражданство Румынии

Сообщение Whirpool » 19 мар 2015, 16:49

BOBA-PO писал(а): Добрый день ! Ваши дети могут подавать документы.
Значит получится 4 блока документов? Заявитель ребенок, документы отца, документы бабушки и дедушки, документы прабабушки и прадедушки, которые те самые румыны "до 40 года"? Гражданство получает только ребенок-правнук, отец нет.
Спасибо.

shisha23
Новачок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 17 янв 2014, 23:40

Re: Румынское гражданство.Румынский паспорт, Гражданство Румынии

Сообщение shisha23 » 21 мар 2015, 12:20

Добрый день! Можна узнать полную стоимость получения пасспорта (корней нет), кол-во посещений Румынии и сроки ???
Аватара пользователя

Автор темы
BOBA-PO
Постійний користувач
Сообщения: 1550
Зарегистрирован: 26 ноя 2012, 10:21
Благодарил (а): 86 раз
Поблагодарили: 462 раза

Re: Румынское гражданство.Румынский паспорт, Гражданство Румынии

Сообщение BOBA-PO » 21 мар 2015, 13:09

shisha23 писал(а):Добрый день! Можна узнать полную стоимость получения пасспорта (корней нет), кол-во посещений Румынии и сроки ???
Плохо что нет предков. Сроки в данный момент 15-18 месяцев , три раза надо побывать, по деньгам по факту.
Помощь в получении румынского гражданства. Предоставляю услуги с 2011 года .Безстрессовой - 100% сдачи присяги. Дорого! . Запись на Присягу, оформление СОР - СОБ, организуем прописку в Румынии, подача на загранпаспорт,обмен водительского удостоверения. тел.: +380967132193 (Viber,WhatsApp), +380667857718
• Перечень документов • Образцы документов • Закон о гражданстве

diez
Новачок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 17 мар 2015, 10:00

Re: Румынское гражданство.Румынский паспорт, Гражданство Румынии

Сообщение diez » 21 мар 2015, 13:32

Здравствуйте! Откликнитесь пожалуйста,кто проходил у Элеоноры собеседование ( 30 предложений) . Как это происходит,надо самому рассказывать о себе или отвечать на ее вопросы? Пожалуйста отзовитесь,кто в курсе этой процедуры.

shisha23
Новачок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 17 янв 2014, 23:40

Re: Румынское гражданство.Румынский паспорт, Гражданство Румынии

Сообщение shisha23 » 21 мар 2015, 14:34

BOBA-PO писал(а):
shisha23 писал(а):Добрый день! Можна узнать полную стоимость получения пасспорта (корней нет), кол-во посещений Румынии и сроки ???
Плохо что нет предков. Сроки в данный момент 15-18 месяцев , три раза надо побывать, по деньгам по факту.
В личку скиньте хоть приблизительную сумму. Спасибо
Ответить