BOBA-PO.Помощь в восстановление румынского гражданства. Румынское гражданство.Румынский паспорт.

Румынское гражданство (ЕС). Паспорт Румынии. Законное Оформление.
Румынский паспорт для украинцев, граждан РФ.
Как получить Румынский паспорт, Гражданство Румынии?

Armando
Новачок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 22 мар 2017, 19:45

Re: BOBA-PO.Помощь в восстановление румынского гражданства. Румынское гражданство.Румынский паспорт.

Сообщение Armando » 22 дек 2017, 16:30

На подачу паспорта отсканировали СОР, СОБ, сертификат о гражданстве, мой внутренний укр паспорт + забрали перевод. Ну и естественно чек об уплате за паспорт.
это все документы которые требовались для подачи? получается можно одновременно податься и на булетин и на загран?

Петр21
Новачок
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 07 июн 2016, 00:05
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 7 раз

Re: BOBA-PO.Помощь в восстановление румынского гражданства. Румынское гражданство.Румынский паспорт.

Сообщение Петр21 » 22 дек 2017, 17:40

https://m.facebook.com/story.php?story_ ... 7914675478

Отправлено спустя 16 минут 56 секунд:
Интересно это и для украинцев? *ny_l_santa*

сергей 48
Активіст
Сообщения: 391
Зарегистрирован: 02 май 2017, 17:25
Благодарил (а): 57 раз
Поблагодарили: 78 раз

Re: BOBA-PO.Помощь в восстановление румынского гражданства. Румынское гражданство.Румынский паспорт.

Сообщение сергей 48 » 22 дек 2017, 18:01

Gnok писал(а):
22 дек 2017, 16:26
сергей 48 писал(а):
22 дек 2017, 15:48

привет,молодец- а то уж думали гадали что и делать толи паспорт укр менять то ли что---а он там и не пригодился,,,вот я только не понял ты булитин делал или не делал,,,или после сор поехал в сучаву и подал на 5лет загран, так там вроде онлайн запись --или без записи поехал , *vodka*
Булетин я не делал. Ни к чему он мне. На подачу паспорта отсканировали СОР, СОБ, сертификат о гражданстве, мой внутренний укр паспорт + забрали перевод. Ну и естественно чек об уплате за паспорт.
Програмировался онлайн, да. Без записи не рискнул ехать. Да и записаться не проблема, места вродебы есть всегда.
привет,я вот опять по поводу булитина, многие говорят что он не нужен так как в каждой стране делают свой булитин, а другие говорят что без него не оформят внутрений паспорт той страны в которой собираешся работать, я вот так сказать намылился в англию- может что слышали от провереных людей как там делаються документы и какие документы нужны для их оформления, *vodka*

Gnok
Зацікавлений
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 09 дек 2016, 12:34
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 31 раз

Re: BOBA-PO.Помощь в восстановление румынского гражданства. Румынское гражданство.Румынский паспорт.

Сообщение Gnok » 22 дек 2017, 19:12

Armando писал(а):
22 дек 2017, 16:30
На подачу паспорта отсканировали СОР, СОБ, сертификат о гражданстве, мой внутренний укр паспорт + забрали перевод. Ну и естественно чек об уплате за паспорт.
это все документы которые требовались для подачи? получается можно одновременно податься и на булетин и на загран?
Да, это всё. А какие документы нужны на булетин - я не знаю. Потому не могу сравнивать. И в чем смысл подаваться в один день? Вам выдадут паспорт румынский CRDS, и потом получите булетин. А в паспорте будет указано место проживания Ukr. Не возникнет вопросов у погранцов ?

Відправлено через 3 хвилини 34 секунди:
сергей 48 писал(а):
22 дек 2017, 18:01

привет,я вот опять по поводу булитина, многие говорят что он не нужен так как в каждой стране делают свой булитин, а другие говорят что без него не оформят внутрений паспорт той страны в которой собираешся работать, я вот так сказать намылился в англию- может что слышали от провереных людей как там делаються документы и какие документы нужны для их оформления, *vodka*
Я тоже мылю лыжи в Англию. По поводу знакомых - с венгерским гражданством продавались, только загран покатил на ура.

aleatoire
Зацікавлений
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 18 мар 2016, 12:33
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 12 раз

Re: BOBA-PO.Помощь в восстановление румынского гражданства. Румынское гражданство.Румынский паспорт.

Сообщение aleatoire » 22 дек 2017, 20:05

sem1309 писал(а):
21 дек 2017, 18:23
Летів мій брат, дав укр паспорт , пограничник запитав про візу, дав рум паспорт, все без проблем. Головне, щоб не біометричний укр паспорт, бо поставлять штамп (безвіз ж)
Если спросили про визу, то был обычный укр, небио.
Не совсем понятно, при чём тут биоукр паспорт, и почему главное, чтобы не он? Наоборот, если показывать био, то про визу спрашивать не будут.

Gnok
Зацікавлений
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 09 дек 2016, 12:34
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 31 раз

Re: BOBA-PO.Помощь в восстановление румынского гражданства. Румынское гражданство.Румынский паспорт.

Сообщение Gnok » 22 дек 2017, 20:16

aleatoire писал(а):
22 дек 2017, 20:05
sem1309 писал(а):
21 дек 2017, 18:23
Летів мій брат, дав укр паспорт , пограничник запитав про візу, дав рум паспорт, все без проблем. Головне, щоб не біометричний укр паспорт, бо поставлять штамп (безвіз ж)
Если спросили про визу, то был обычный укр, небио.
Не совсем понятно, при чём тут биоукр паспорт, и почему главное, чтобы не он? Наоборот, если показывать био, то про визу спрашивать не будут.
Если лететь в страну, которая не входит в шенгенскую зону, то ещё как будут спрашивать про визу

crash
Новачок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 22 дек 2017, 21:02

Re: BOBA-PO.Помощь в восстановление румынского гражданства. Румынское гражданство.Румынский паспорт.

Сообщение crash » 22 дек 2017, 21:08

Здравствуйте. Нет ли проблем на границах (Украины, ЕС) при проверке украинского биометрического паспорта если уже проходили по румынскому в плане совпадения биометрии двух разных паспортов (укр., рум.)?

Olexii 75
Активіст
Сообщения: 207
Зарегистрирован: 25 ноя 2017, 06:50
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 55 раз

Re: BOBA-PO.Помощь в восстановление румынского гражданства. Румынское гражданство.Румынский паспорт.

Сообщение Olexii 75 » 22 дек 2017, 21:08

Добрый вечер . Готовлюсь к подаче на СОР . Нужен репетитор для повторения языка . Недорогой.
Аватара пользователя

archibonz
Новачок
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 12 апр 2017, 15:54
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: BOBA-PO.Помощь в восстановление румынского гражданства. Румынское гражданство.Румынский паспорт.

Сообщение archibonz » 23 дек 2017, 02:49

Всім привіт! Є питання стосовно перевірки статусу документів. Пів року тому мені пояснили, що треба зайти в арт 11 і шукати рік і номер, але не можу розібратись, або щось не те роблю... номер на корішку який видали в консульстві в форматі хх-хх-хххх, а в арт11 ххххх/rd/2017. Поясніть будьласка що дивитись?
Аватара пользователя

veterok20
Активіст
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 01 апр 2015, 20:26
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 79 раз

Re: BOBA-PO.Помощь в восстановление румынского гражданства. Румынское гражданство.Румынский паспорт.

Сообщение veterok20 » 23 дек 2017, 09:21

archibonz писал(а):
23 дек 2017, 02:49
Всім привіт! Є питання стосовно перевірки статусу документів. Пів року тому мені пояснили, що треба зайти в арт 11 і шукати рік і номер, але не можу розібратись, або щось не те роблю... номер на корішку який видали в консульстві в форматі хх-хх-хххх, а в арт11 ххххх/rd/2017. Поясніть будьласка що дивитись?
Думаю, что вам надо отправить письмо в ANC с запросом о состоянии дела, и вам ответят, указав ваш реальный номер.
Ответить