BOBA-PO.Помощь в восстановление румынского гражданства. Румынское гражданство.Румынский паспорт.

Румынское гражданство (ЕС). Паспорт Румынии. Законное Оформление.
Румынский паспорт для украинцев, граждан РФ.
Как получить Румынский паспорт, Гражданство Румынии?

Каролина
Новачок
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 22:32
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 13 раз

Re: BOBA-PO.Помощь в восстановление румынского гражданства. Румынское гражданство.Румынский паспорт.

Сообщение Каролина » 27 янв 2018, 22:11

Olexii 75 писал(а):
27 янв 2018, 22:08
Каролина писал(а):
27 янв 2018, 21:56


Спасибо! Хотелось бы, чтоб ничего не изменилось и присяга осталась лайтовая. А вот скажите, пишут в отзывах, что часто задают вопрос зачем вам румынское гражданство? По вашему опыту, какой ответ более приемлим?
Предки мои были румынами и я румын. Хочу жить и работать в Румынии .
Дякую)
Аватара пользователя

Gektor Bucovina
Новачок
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 25 ноя 2017, 00:28
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: BOBA-PO.Помощь в восстановление румынского гражданства. Румынское гражданство.Румынский паспорт.

Сообщение Gektor Bucovina » 27 янв 2018, 23:08

Каролина писал(а):
27 янв 2018, 21:56
сергей 48 писал(а):
27 янв 2018, 21:51


удачи- Вам на присяге,
Спасибо! Хотелось бы, чтоб ничего не изменилось и присяга осталась лайтовая. А вот скажите, пишут в отзывах, что часто задают вопрос зачем вам румынское гражданство? По вашему опыту, какой ответ более приемлим?
У меня для такого вопроса был подготовлен приблизительно такой ответ: Eu vreau să am cetețenie română pentru viitorul meu și familiea mea. Bunicii mei au fost români și eu am dreptul să dobândesc cetețenie română. Что-то типа такого. Если есть ошибки -сорри!!!

Olexii 75
Активіст
Сообщения: 207
Зарегистрирован: 25 ноя 2017, 06:50
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 55 раз

Re: BOBA-PO.Помощь в восстановление румынского гражданства. Румынское гражданство.Румынский паспорт.

Сообщение Olexii 75 » 28 янв 2018, 10:26

Блин , получил от админа предупреждение, за рекламу . Теперь цену репетитора боюсь обсуждать .
Хотя просто рассказал людям стоимость своих занятий. Так ,что вести разговоры о преподавателях, которые дешевле 8€ в час нельзя .

Astra
Новачок
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 10 фев 2017, 19:19
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 5 раз

Re: BOBA-PO.Помощь в восстановление румынского гражданства. Румынское гражданство.Румынский паспорт.

Сообщение Astra » 28 янв 2018, 10:46

Це правда, що текст присяги потрібно ідеально прочитати, бажано з найменшим акцентом. Минулого разу була на присязі, знаючи напам'ять голос тремтів. Тіну мене нічого не питав. Граматику елементарну треба знати. Був хлопець, якого спитали știți limba română у відповідь știți. Тіну посміхнувся. Були такі які не "бум -бум", але пройшли. Вчити потрібно, так як ніхто не знає, що їм в голову стукне. Зараз легко здавати, прочитав добре присягу і отримав сертифікат, не те що було раніше, коли запитували персонально і переведіть, що написано у паспорті. Succes!

Olexii 75
Активіст
Сообщения: 207
Зарегистрирован: 25 ноя 2017, 06:50
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 55 раз

Re: BOBA-PO.Помощь в восстановление румынского гражданства. Румынское гражданство.Румынский паспорт.

Сообщение Olexii 75 » 28 янв 2018, 11:33

Astra писал(а):
28 янв 2018, 10:46
Це правда, що текст присяги потрібно ідеально прочитати, бажано з найменшим акцентом. Минулого разу була на присязі, знаючи напам'ять голос тремтів. Тіну мене нічого не питав. Граматику елементарну треба знати. Був хлопець, якого спитали știți limba română у відповідь știți. Тіну посміхнувся. Були такі які не "бум -бум", але пройшли. Вчити потрібно, так як ніхто не знає, що їм в голову стукне. Зараз легко здавати, прочитав добре присягу і отримав сертифікат, не те що було раніше, коли запитували персонально і переведіть, що написано у паспорті. Succes!
Помню Тину спросил : как учили язык? Ответ :скайп.
Вопрос :как вы учили по скайпу ? Ответ:скайп.
Вопрос : сколько стоило занятие? Ответ: -----'.
Пашапортул!
А была девушка , которая, спокойно ответила ,что я посещала курсы языка , и еще учила сама .
Ответила откуда приехала. Тину сказал :bine.
Я горжусь ,тем , что я знаю язык страны ,гражданство, которой хочу получить . Это мое мнение .

Vasilij
Новачок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 15 ноя 2016, 22:18
Благодарил (а): 2 раза

Re: BOBA-PO.Помощь в восстановление румынского гражданства. Румынское гражданство.Румынский паспорт.

Сообщение Vasilij » 28 янв 2018, 11:40

Доброго дня! Можливо хтось знає чи можна поїхати в Лондон по булєтіну ?
Аватара пользователя

doc
Адміністратор
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 24 ноя 2017, 19:21
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза

Re: BOBA-PO.Помощь в восстановление румынского гражданства. Румынское гражданство.Румынский паспорт.

Сообщение doc » 28 янв 2018, 13:26

Обговорення вивчення мови тут viewtopic.php?f=120&t=66906&start=50.

Olexii 75
Активіст
Сообщения: 207
Зарегистрирован: 25 ноя 2017, 06:50
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 55 раз

Re: BOBA-PO.Помощь в восстановление румынского гражданства. Румынское гражданство.Румынский паспорт.

Сообщение Olexii 75 » 28 янв 2018, 13:54

doc писал(а):
28 янв 2018, 13:26
Обговорення вивчення мови тут viewtopic.php?f=120&t=66906&start=50.
Мой пост был ответом на пост о завышеных ценах рептиторов , чтоб начинающие знали что сколько стоит .
Давайте разобьем форум на темы :
Досар , язык ,дорога , запись на присягу, дорога на присягу, присяга , Тину , дорога с присяги,и т.д.
Прошу извинить меня администрацию сайта за то , что рассказал людям о возможности занятий дешевле, чем 8 € в час .

Aynat
Активіст
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 07 апр 2016, 14:56
Благодарил (а): 61 раз
Поблагодарили: 53 раза

Re: BOBA-PO.Помощь в восстановление румынского гражданства. Румынское гражданство.Румынский паспорт.

Сообщение Aynat » 28 янв 2018, 14:44

Хотелось бы услышать подробно о новом законе. Что изменилось с его принятием?

SER1984
Новачок
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 05 июн 2017, 18:39
Поблагодарили: 16 раз

Re: BOBA-PO.Помощь в восстановление румынского гражданства. Румынское гражданство.Румынский паспорт.

Сообщение SER1984 » 28 янв 2018, 17:09

А про який закон мова,бо я напевне щось пропустив???
Ответить