BOBA-PO.Помощь в восстановление румынского гражданства. Румынское гражданство.Румынский паспорт.

Румынское гражданство (ЕС). Паспорт Румынии. Законное Оформление.
Румынский паспорт для украинцев, граждан РФ.
Как получить Румынский паспорт, Гражданство Румынии?
Аватара пользователя

Dancer
Новачок
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 31 янв 2017, 12:37
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: BOBA-PO.Помощь в восстановление румынского гражданства. Румынское гражданство.Румынский паспорт.

Сообщение Dancer » 29 янв 2018, 20:44

Добрий вечір! Порадьте будь ласка викладача, щоб погоняв по питанням присяги:)
Можно в особисті повідомлення, можно і тут, якщо правила форума дозволяють:)

Olexii 75
Активіст
Сообщения: 207
Зарегистрирован: 25 ноя 2017, 06:50
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 55 раз

Re: BOBA-PO.Помощь в восстановление румынского гражданства. Румынское гражданство.Румынский паспорт.

Сообщение Olexii 75 » 29 янв 2018, 20:56

sichka писал(а):
29 янв 2018, 20:21
навіть незнаю що робити, буду пробувати подавати сам...Або підкажіть дійсно хорошого спеціаліста, відповідального і чесного. Знаю дуже багато людей яких кинули, люди чекали 1 рік нінащо...
К какому консулату относитесь ? Если Киев, то , при хорошо подготовленных доках , подать на СОР не сложно . Пишите Если что .

artro
Новачок
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 01 июл 2016, 11:16
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 14 раз

Re: BOBA-PO.Помощь в восстановление румынского гражданства. Румынское гражданство.Румынский паспорт.

Сообщение artro » 29 янв 2018, 21:35

sichka писал(а):
29 янв 2018, 20:21
навіть незнаю що робити, буду пробувати подавати сам...Або підкажіть дійсно хорошого спеціаліста, відповідального і чесного. Знаю дуже багато людей яких кинули, люди чекали 1 рік нінащо...
ВОВА-РО вам в помощь

Відправлено через 52 секунди:
Andriy Step писал(а):
29 янв 2018, 20:25
Добрый вечер .
Напишите пожалуйста, каким образом можно ускорить выход приказа и сразу записаться на присягу? Кто из юристов или посредников может в этом помочь?
По запросу получил ответ, что c досаром все в порядке, но у меня очень срочная ситуация и ожидать больше нет возможности.
С момента подачи досара прошло 15 месяцев + как пишут, на присягу записывают на июнь, тех кто уже вышел в приказ.
Заранее спасибо.

ВОВА-РО вам в помощь :)

Vadym4207
Новачок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 09 ноя 2015, 19:10
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: BOBA-PO.Помощь в восстановление румынского гражданства. Румынское гражданство.Румынский паспорт.

Сообщение Vadym4207 » 29 янв 2018, 22:39

Подскажите пожалуйста
Кто то делал в Украине NIE для Испании по рум.заграну?

Eugen
Новачок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 03 дек 2017, 13:43
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 3 раза

Re: BOBA-PO.Помощь в восстановление румынского гражданства. Румынское гражданство.Румынский паспорт.

Сообщение Eugen » 29 янв 2018, 22:43

Сегодня забрал СОР и сразу сделал СОБ в Киеве. Проблем вообще никаких небыло. На СОБ програмировался без СОРа. После того как поставил подписи на всех бумажках для СОРа, консул сам сказал дать ему документы на СОБ(я даже заикнуться не успел, что еще и СОБ хочу сразу сделать). Заполнять ничего нигде не нужно, только подписи, даты и пару раз написать по-румынски — оригинал получил. Ездил с женой, так как брак после 2011 года и нужны подписи обеих супругов. Так что сделать пару документов в один день — это реально, главное чтобы получилось на еконсулате зарегистрироваться.

Olexii 75
Активіст
Сообщения: 207
Зарегистрирован: 25 ноя 2017, 06:50
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 55 раз

Re: BOBA-PO.Помощь в восстановление румынского гражданства. Румынское гражданство.Румынский паспорт.

Сообщение Olexii 75 » 29 янв 2018, 23:22

Eugen писал(а):
29 янв 2018, 22:43
Сегодня забрал СОР и сразу сделал СОБ в Киеве. Проблем вообще никаких небыло. На СОБ програмировался без СОРа. После того как поставил подписи на всех бумажках для СОРа, консул сам сказал дать ему документы на СОБ(я даже заикнуться не успел, что еще и СОБ хочу сразу сделать). Заполнять ничего нигде не нужно, только подписи, даты и пару раз написать по-румынски — оригинал получил. Ездил с женой, так как брак после 2011 года и нужны подписи обеих супругов. Так что сделать пару документов в один день — это реально, главное чтобы получилось на еконсулате зарегистрироваться.
Супер . А о готовности СОРа вам сообщили или Вы сами письмо писали ? Сколько ждали ? *ny_vala_33*

красава
Новачок
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 29 апр 2017, 08:36
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 19 раз

Re: BOBA-PO.Помощь в восстановление румынского гражданства. Румынское гражданство.Румынский паспорт.

Сообщение красава » 29 янв 2018, 23:24

sichka писал(а):
29 янв 2018, 20:21
навіть незнаю що робити, буду пробувати подавати сам...Або підкажіть дійсно хорошого спеціаліста, відповідального і чесного. Знаю дуже багато людей яких кинули, люди чекали 1 рік нінащо...
Привіт. Спробуйте звернутись до "начальника" форума., тобто вова-ро. Телефони та контакти вказані. Поясніть йому ситуацію., можливо у Вас окремий випадок. Від себе додам, що зустрічався з ним особисто., теж по "темі". Справляє враження серйозного чоловіка. В любому випадку, спілкування безкоштовне. ;)

Eugen
Новачок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 03 дек 2017, 13:43
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 3 раза

Re: BOBA-PO.Помощь в восстановление румынского гражданства. Румынское гражданство.Румынский паспорт.

Сообщение Eugen » 29 янв 2018, 23:38

Olexii 75 писал(а):
29 янв 2018, 23:22
Eugen писал(а):
29 янв 2018, 22:43
Сегодня забрал СОР и сразу сделал СОБ в Киеве. Проблем вообще никаких небыло. На СОБ програмировался без СОРа. После того как поставил подписи на всех бумажках для СОРа, консул сам сказал дать ему документы на СОБ(я даже заикнуться не успел, что еще и СОБ хочу сразу сделать). Заполнять ничего нигде не нужно, только подписи, даты и пару раз написать по-румынски — оригинал получил. Ездил с женой, так как брак после 2011 года и нужны подписи обеих супругов. Так что сделать пару документов в один день — это реально, главное чтобы получилось на еконсулате зарегистрироваться.
Супер . А о готовности СОРа вам сообщили или Вы сами письмо писали ? Сколько ждали ? *ny_vala_33*
Сам писал в консульство. Делали два месяца. Наверное из-за праздников. И к стати делали они его при мне, а два месяца походу просто ждали какого-то подтверждения из Румынии.

sim
Новачок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 29 янв 2018, 01:57
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: BOBA-PO.Помощь в восстановление румынского гражданства. Румынское гражданство.Румынский паспорт.

Сообщение sim » 30 янв 2018, 00:07

Ліля писал(а):
29 янв 2018, 15:26
Bassarabian писал(а):
29 янв 2018, 15:19
Який день проводять присяги цього року?
Вівторок і четвер...Нічого не змінилось...
Я записана на 8 февраля (четверг) на присягу. Говорят четверг лишь для граждан Молдовы, поэтому на форуме и нет отзывов о четверге. Правда это? Может кто-то слышал как сдают по четвергам?
Аватара пользователя

doc
Адміністратор
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 24 ноя 2017, 19:21
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза

Re: BOBA-PO.Помощь в восстановление румынского гражданства. Румынское гражданство.Румынский паспорт.

Сообщение doc » 30 янв 2018, 03:34

search.php?keywords=%D1%87%D0%B5%D1%82% ... 0%B0%D0%BC
Пользуйтесь поиском "четверг"...
Вложения
поиск.jpg
Ответить