BOBA-PO.Помощь в восстановление румынского гражданства. Румынское гражданство.Румынский паспорт.

Румынское гражданство (ЕС). Паспорт Румынии. Законное Оформление.
Румынский паспорт для украинцев, граждан РФ.
Как получить Румынский паспорт, Гражданство Румынии?

Arhitector
Новачок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 17 фев 2018, 22:09

Re: BOBA-PO.Помощь в восстановление румынского гражданства. Румынское гражданство.Румынский паспорт.

Сообщение Arhitector » 18 фев 2018, 10:01

Дякую за пораду
Так я і тут шукаю людей ( адвоката ) який міг би взятись за цю справу
у якого були аналогічні справи
Прошу писати в приват

юстина
Активіст
Сообщения: 334
Зарегистрирован: 19 окт 2016, 11:22
Благодарил (а): 49 раз
Поблагодарили: 119 раз

Re: BOBA-PO.Помощь в восстановление румынского гражданства. Румынское гражданство.Румынский паспорт.

Сообщение юстина » 18 фев 2018, 10:07

Nata_li писал(а):
17 фев 2018, 23:35
юстина писал(а):
17 фев 2018, 21:59


Вы не написали, где вы записались. Если через еконсулат, то в личном кабинете есть все записи.
на сайте минюста http://cetatenie.just.ro
Я с этим сайтом не сталкивалась, но если он требовал регистрации, то информация есть либо на вашей почте, либо в личном кабинете. Она не могла исчезнуть. Ищите.

Iren1989
Активіст
Сообщения: 472
Зарегистрирован: 08 апр 2016, 22:33
Благодарил (а): 78 раз
Поблагодарили: 138 раз

Re: BOBA-PO.Помощь в восстановление румынского гражданства. Румынское гражданство.Румынский паспорт.

Сообщение Iren1989 » 18 фев 2018, 11:43

Arhitector писал(а):
18 фев 2018, 01:18
Каролина писал(а):
18 фев 2018, 01:15


Вот это вы попали! Желаю вам скорейшего разрешения
ситуации. И вы бы прославили этого посредника, пароли, явки, чтобы предостеречь других. Наверняка он продолжает заниматься тем же обманом.
Буду пробувати ще вирішити питання мирним шляхом
Поважати себе потрібно. Вам рік тримали документи і ще не віддали. А скількох людей ще ж так кине... бо замість того, щоб прославити його - ще миритись з цим будете. диво дивне як по наших людях їздити можна.
Lieber etwas riskieren, als ewig bereuen, sich nicht getraut zu haben

Аурика
Новачок
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 29 сен 2017, 13:15
Благодарил (а): 57 раз
Поблагодарили: 36 раз

Re: BOBA-PO.Помощь в восстановление румынского гражданства. Румынское гражданство.Румынский паспорт.

Сообщение Аурика » 18 фев 2018, 15:19

Nata-farmasi писал(а):
17 фев 2018, 17:05
Всім привіт, підскажіть будь-ласка хто записувався на присягу в Чернівцях ,при подачі на присягу які питання задають щоб бути на підготові щоб не вернули обратно і які документи потрібно мати з собою. Гарно дякую)
Как только на сайте вышла дата твоего солюце или пришло письмо с номером приказа или можно просто наобум ходить в консульство Черновцов с паспортами (загран и укр.) плюс номерок с досаром и помощнику, который выходит к людям на улицу, говорить: «la verificare» (на проверку) и показывать талончик/номерок с досаром и паспорта (он забирает паспорта с талончиком и уходит внутрь на проверку, затем выходит с паспортами и на румынском каждому отвечает или есть «aprobata» (утверждение приказа) или ничего нет. Если есть «aprobata», он усно говорит когда прийти на запись на присягу (ла програмаре)…мне сказал прийти ровно через неделю. К консульству Черновцов лучше всего приходить к 9 утра (в среду они не работают). Через неделю после «ла верификаре», я, как мне было сказано пришла на «ла програмаре». Помощник консула сказал оставить телефон на подоконнике возле входа в консульство и проходить в консульство, далее он указал стать в очередь к окошку №4, где на рум. и укр. было написано «для обслуживания малого приграничного движения». В окошко я положила паспорта (загран, укр), талончик с досаром и сказала «ла програмаре». Женщина по ту сторону окна проверила фото и прописку в укр. паспорте, начала вносить данные в компьютер, после чего напечатала 2 документа (один из них черера на присягу) и дала мне их на подпись, где галочками указала, что нужно подписаться. Когда я подписалась, сказала «аштептаць афаре» (подождите на улице), а сама взяла эти 2 подписанные бумажки, талончик и загранпаспорт, чтобы отнести их консулу. Где-то через 20 минут, помощник консула вышел на улицу со множеством паспортов, среди которых был мой, а в нем уже лежала черера подписанная и проштампованная консулом, а в ней была указана дата присяги. К черере также было прикреплено бумажку, на которой была также дата, время (общее с 8.30-16.00) и перечень того, что необходимо брать на присягу (паспорта укр и загран, 2 фото ¾, другие документы, красиво одеться, адрес присяги (там же где и подача на ул. Смырдан), а также написано, что для открытия визы на поездку в Бухарест для сложения присяги необходимо прийти в консульство не раньше чем за 3 недели до присяги.

holoshaya
Новачок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 17 авг 2017, 09:11

Re: BOBA-PO.Помощь в восстановление румынского гражданства. Румынское гражданство.Румынский паспорт.

Сообщение holoshaya » 18 фев 2018, 17:46

Добрый день, подскажите пожалуйста, все кто подавался в 2017 году еще не начали выходить?
Я смотрела по ссылке http://cetatenie.just.ro/images/Redoban ... __2017.pdf
Подавалась 31.10.2017

Каролина
Новачок
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 22:32
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 13 раз

Re: BOBA-PO.Помощь в восстановление румынского гражданства. Румынское гражданство.Румынский паспорт.

Сообщение Каролина » 18 фев 2018, 18:15

holoshaya писал(а):
18 фев 2018, 17:46
Добрый день, подскажите пожалуйста, все кто подавался в 2017 году еще не начали выходить?
Я смотрела по ссылке http://cetatenie.just.ro/images/Redoban ... __2017.pdf
Подавалась 31.10.2017
Что-то вы уж очень торопитесь. Около года минимум ждать

leliks
Зацікавлений
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 15 мар 2017, 12:10
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 28 раз

Re: BOBA-PO.Помощь в восстановление румынского гражданства. Румынское гражданство.Румынский паспорт.

Сообщение leliks » 18 фев 2018, 18:55

holoshaya писал(а):
18 фев 2018, 17:46
Добрый день, подскажите пожалуйста, все кто подавался в 2017 году еще не начали выходить?
Я смотрела по ссылке http://cetatenie.just.ro/images/Redoban ... __2017.pdf
Подавалась 31.10.2017
более того не все ещё вышли в приказ, которые в 2016 подавали документы

максим
Новачок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 07 фев 2018, 11:36
Благодарил (а): 3 раза

Re: BOBA-PO.Помощь в восстановление румынского гражданства. Румынское гражданство.Румынский паспорт.

Сообщение максим » 18 фев 2018, 19:15

Здравствуйте! В моем сертификате и в сертификате на детей по разному записали имя отца( мое имя). Что делать? Может кто сталкивался? Что по времени?

Nata-farmasi
Новачок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 06 фев 2018, 21:10
Благодарил (а): 3 раза

Re: BOBA-PO.Помощь в восстановление румынского гражданства. Румынское гражданство.Румынский паспорт.

Сообщение Nata-farmasi » 18 фев 2018, 20:12

Аурика писал(а):
18 фев 2018, 15:19
Nata-farmasi писал(а):
17 фев 2018, 17:05
Всім привіт, підскажіть будь-ласка хто записувався на присягу в Чернівцях ,при подачі на присягу які питання задають щоб бути на підготові щоб не вернули обратно і які документи потрібно мати з собою. Гарно дякую)
Как только на сайте вышла дата твоего солюце или пришло письмо с номером приказа или можно просто наобум ходить в консульство Черновцов с паспортами (загран и укр.) плюс номерок с досаром и помощнику, который выходит к людям на улицу, говорить: «la verificare» (на проверку) и показывать талончик/номерок с досаром и паспорта (он забирает паспорта с талончиком и уходит внутрь на проверку, затем выходит с паспортами и на румынском каждому отвечает или есть «aprobata» (утверждение приказа) или ничего нет. Если есть «aprobata», он усно говорит когда прийти на запись на присягу (ла програмаре)…мне сказал прийти ровно через неделю. К консульству Черновцов лучше всего приходить к 9 утра (в среду они не работают). Через неделю после «ла верификаре», я, как мне было сказано пришла на «ла програмаре». Помощник консула сказал оставить телефон на подоконнике возле входа в консульство и проходить в консульство, далее он указал стать в очередь к окошку №4, где на рум. и укр. было написано «для обслуживания малого приграничного движения». В окошко я положила паспорта (загран, укр), талончик с досаром и сказала «ла програмаре». Женщина по ту сторону окна проверила фото и прописку в укр. паспорте, начала вносить данные в компьютер, после чего напечатала 2 документа (один из них черера на присягу) и дала мне их на подпись, где галочками указала, что нужно подписаться. Когда я подписалась, сказала «аштептаць афаре» (подождите на улице), а сама взяла эти 2 подписанные бумажки, талончик и загранпаспорт, чтобы отнести их консулу. Где-то через 20 минут, помощник консула вышел на улицу со множеством паспортов, среди которых был мой, а в нем уже лежала черера подписанная и проштампованная консулом, а в ней была указана дата присяги. К черере также было прикреплено бумажку, на которой была также дата, время (общее с 8.30-16.00) и перечень того, что необходимо брать на присягу (паспорта укр и загран, 2 фото ¾, другие документы, красиво одеться, адрес присяги (там же где и подача на ул. Смырдан), а также написано, что для открытия визы на поездку в Бухарест для сложения присяги необходимо прийти в консульство не раньше чем за 3 недели до присяги.
Гарно дякую за інформацію 😉
А ви давно подавали чи зараз, бо казали що потрібно щось заповняти там

Olexii 75
Активіст
Сообщения: 207
Зарегистрирован: 25 ноя 2017, 06:50
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 55 раз

Re: BOBA-PO.Помощь в восстановление румынского гражданства. Румынское гражданство.Румынский паспорт.

Сообщение Olexii 75 » 18 фев 2018, 21:05

Iren1989 писал(а):
18 фев 2018, 11:43
Arhitector писал(а):
18 фев 2018, 01:18


Буду пробувати ще вирішити питання мирним шляхом
Поважати себе потрібно. Вам рік тримали документи і ще не віддали. А скількох людей ще ж так кине... бо замість того, щоб прославити його - ще миритись з цим будете. диво дивне як по наших людях їздити можна.
Год !!! Как ?!!! Уже через несколько месяцев можно начинать воевать за себя . И вообще тема посредников пидарасов должна быть одной из самых популярных и главных тем этого форума.
Но когда я пытаюсь поднять этот вопрос сразу админы меня предупреждают. Сам с такими столкнулся и хочу чтобы люди получали гражданство
Без общения с этими козлами.
Ответить