BOBA-PO.Помощь в восстановление румынского гражданства. Румынское гражданство.Румынский паспорт.

Румынское гражданство (ЕС). Паспорт Румынии. Законное Оформление.
Румынский паспорт для украинцев, граждан РФ.
Как получить Румынский паспорт, Гражданство Румынии?

Olexii 75
Активіст
Сообщения: 207
Зарегистрирован: 25 ноя 2017, 06:50
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 55 раз

Re: BOBA-PO.Помощь в восстановление румынского гражданства. Румынское гражданство.Румынский паспорт.

Сообщение Olexii 75 » 14 мар 2018, 15:09

Каролина писал(а):
14 мар 2018, 11:58
Olexii 75 писал(а):
14 мар 2018, 08:00


Ой. Забыл на радостях .
Пришло письмо , что СОР готов . Записался на подачу СОБ . Приехали , забрали СОРы , и сделали СОБ . И сразу подали доки на паспорта .
Спасибо , что увидели мою ошибку .
Сейчас буду готовить доки для ребенка .
Что вы? Я не спецально, просто мне самой предстоит эта процедура. Получается, что СОБ делается сразу в этот же день? И сразу можно на паспорт подать? Вот этого я не знала) а вы в каком консульстве подавали?
Да СОБ сразу делают
А на паспорт как повезет . Если договоритесь . Вобще на паспорт нужно опять регестрироваться и переводить копии доков . Подавал в Киеве .
А побдагодарил вас от души , вы правильно увидели ошибку и сообщили .
Я рад ,комуто эта информация поможет.

OkM
Зацікавлений
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 31 май 2017, 12:54
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 25 раз

Re: BOBA-PO.Помощь в восстановление румынского гражданства. Румынское гражданство.Румынский паспорт.

Сообщение OkM » 14 мар 2018, 16:34

Доброго дня.
Отримали нарешті внутрішні паспорти (булетіни). Чекали 2 місяці і тиждень (так видно по даті видачі). Але от виникло запитання: у графі прописка (Domiciliu) вказаний тільки населений пункт, ні вулиці, ні жодних номерів немає. Це нормально?
У кого є булетін, як у вас?
Дякую.

Medson
Зацікавлений
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 16 фев 2018, 13:20
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 25 раз

Re: BOBA-PO.Помощь в восстановление румынского гражданства. Румынское гражданство.Румынский паспорт.

Сообщение Medson » 14 мар 2018, 17:21

OkM писал(а):
14 мар 2018, 16:34
Доброго дня.
Отримали нарешті внутрішні паспорти (булетіни). Чекали 2 місяці і тиждень (так видно по даті видачі). Але от виникло запитання: у графі прописка (Domiciliu) вказаний тільки населений пункт, ні вулиці, ні жодних номерів немає. Це нормально?
У кого є булетін, як у вас?
Дякую.
У мене з пропоскою в бухаресті. Там вказано вул і буд і кв і сектор 3

Катя1988
Новачок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 01 июл 2014, 12:59
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: BOBA-PO.Помощь в восстановление румынского гражданства. Румынское гражданство.Румынский паспорт.

Сообщение Катя1988 » 14 мар 2018, 18:39

Как правильно обрезать фото? Чтоб не было белой линии?(боюсь не испортить) и ещё: на детей сразу не дают сертификат?

Olexii 75
Активіст
Сообщения: 207
Зарегистрирован: 25 ноя 2017, 06:50
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 55 раз

Re: BOBA-PO.Помощь в восстановление румынского гражданства. Румынское гражданство.Румынский паспорт.

Сообщение Olexii 75 » 14 мар 2018, 18:44

Катя1988 писал(а):
14 мар 2018, 18:39
Как правильно обрезать фото? Чтоб не было белой линии?(боюсь не испортить) и ещё: на детей сразу не дают сертификат?
Нам сразу дали

Aynat
Активіст
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 07 апр 2016, 14:56
Благодарил (а): 61 раз
Поблагодарили: 53 раза

Re: BOBA-PO.Помощь в восстановление румынского гражданства. Румынское гражданство.Румынский паспорт.

Сообщение Aynat » 14 мар 2018, 19:48

Обращаюсь к ВОВА Ро и тем кто сам подавался на печать о предыдущем разводе в Бухаресте в 1 секторе. Скажите пожалуйста, дают ли Доваду когда подаетесь на печать о предыдущем браке и разводе (смена фамилии)????? Мой посредник говорит что подал мои доки, но Доваду не представляет -говорит что не дают на это действие Доваду. А как на самом деле? Знакомому посредник говорит, что дают Доваду в этом случае.. Прошу откликнитесь кто- то кто делал это - Вам Доваду давали?
Аватара пользователя

Декстер
Новачок
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 26 фев 2018, 16:33
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 9 раз

Re: BOBA-PO.Помощь в восстановление румынского гражданства. Румынское гражданство.Румынский паспорт.

Сообщение Декстер » 14 мар 2018, 21:14

хто знає чи можна загнати в україну 1 легкове авто і 1 грузове на один паспорт*?
все что не делается-к лучшему...

Medson
Зацікавлений
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 16 фев 2018, 13:20
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 25 раз

Re: BOBA-PO.Помощь в восстановление румынского гражданства. Румынское гражданство.Румынский паспорт.

Сообщение Medson » 14 мар 2018, 22:09

Декстер писал(а):
14 мар 2018, 21:14
хто знає чи можна загнати в україну 1 легкове авто і 1 грузове на один паспорт*?
Теоретично можна. І навіть більше. АЛЕ!!!!. Румунський паспорт більшість людей роблять для європерспективи, а не для ввоза авто. Тим більше, що ризик попасти на гроші (300% штрафу від вартості авта, що ввозиться). Тут краще, щоб машину загнав поляк, румун, білорус, молдован, який не є громадянином України. Тим більше послуга 300-500$ не така вже й космічна. ІМХО.
Аватара пользователя

Автор темы
BOBA-PO
Постійний користувач
Сообщения: 1550
Зарегистрирован: 26 ноя 2012, 10:21
Благодарил (а): 86 раз
Поблагодарили: 462 раза

Re: BOBA-PO.Помощь в восстановление румынского гражданства. Румынское гражданство.Румынский паспорт.

Сообщение BOBA-PO » 14 мар 2018, 22:23

Aynat писал(а):
14 мар 2018, 19:48
Обращаюсь к ВОВА Ро и тем кто сам подавался на печать о предыдущем разводе в Бухаресте в 1 секторе. Скажите пожалуйста, дают ли Доваду когда подаетесь на печать о предыдущем браке и разводе (смена фамилии)????? Мой посредник говорит что подал мои доки, но Доваду не представляет -говорит что не дают на это действие Доваду. А как на самом деле? Знакомому посредник говорит, что дают Доваду в этом случае.. Прошу откликнитесь кто- то кто делал это - Вам Доваду давали?
Здраствуйте! НА mentiune de divort- доваду не дают.
Помощь в получении румынского гражданства. Предоставляю услуги с 2011 года .Безстрессовой - 100% сдачи присяги. Дорого! . Запись на Присягу, оформление СОР - СОБ, организуем прописку в Румынии, подача на загранпаспорт,обмен водительского удостоверения. тел.: +380967132193 (Viber,WhatsApp), +380667857718
• Перечень документов • Образцы документов • Закон о гражданстве

Aynat
Активіст
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 07 апр 2016, 14:56
Благодарил (а): 61 раз
Поблагодарили: 53 раза

Re: BOBA-PO.Помощь в восстановление румынского гражданства. Румынское гражданство.Румынский паспорт.

Сообщение Aynat » 14 мар 2018, 22:27

BOBA-PO писал(а):
14 мар 2018, 22:23
Aynat писал(а):
14 мар 2018, 19:48
Обращаюсь к ВОВА Ро и тем кто сам подавался на печать о предыдущем разводе в Бухаресте в 1 секторе. Скажите пожалуйста, дают ли Доваду когда подаетесь на печать о предыдущем браке и разводе (смена фамилии)????? Мой посредник говорит что подал мои доки, но Доваду не представляет -говорит что не дают на это действие Доваду. А как на самом деле? Знакомому посредник говорит, что дают Доваду в этом случае.. Прошу откликнитесь кто- то кто делал это - Вам Доваду давали?
Здраствуйте! НА mentiune de divort- доваду не дают.
БЛАГОДАРЮ!!!!
Ответить