BOBA-PO.Помощь в восстановление румынского гражданства. Румынское гражданство.Румынский паспорт.

Румынское гражданство (ЕС). Паспорт Румынии. Законное Оформление.
Румынский паспорт для украинцев, граждан РФ.
Как получить Румынский паспорт, Гражданство Румынии?

сергей 48
Активіст
Сообщения: 391
Зарегистрирован: 02 май 2017, 17:25
Благодарил (а): 57 раз
Поблагодарили: 78 раз

Re: BOBA-PO.Помощь в восстановление румынского гражданства. Румынское гражданство.Румынский паспорт.

Сообщение сергей 48 » 17 мар 2018, 20:45

lover писал(а):
17 мар 2018, 20:21
Denis1812 писал(а):
17 мар 2018, 15:16
Добрый! Подскажите как Тину относится к сдающим присягу белорусам? Может кто то был на присяге с белорусами? Может возникают доп. вопросы или для него нет никакой разницы откуда человек?
хех...уже и в беларусии румыны появились я вижу??скоро с монголии пойдут))))

новых румынов можно найти по всему бывшему СССР, так как была депортация и в туркмению и казахстан и мордовию и бирибиждан, самое главное что есть такая возможность -пусть люди и пользуються моментом,

Denis1812
Новачок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 25 ноя 2017, 17:38
Благодарил (а): 5 раз

Re: BOBA-PO.Помощь в восстановление румынского гражданства. Румынское гражданство.Румынский паспорт.

Сообщение Denis1812 » 17 мар 2018, 20:49

lover писал(а):
17 мар 2018, 20:21
Denis1812 писал(а):
17 мар 2018, 15:16
Добрый! Подскажите как Тину относится к сдающим присягу белорусам? Может кто то был на присяге с белорусами? Может возникают доп. вопросы или для него нет никакой разницы откуда человек?
хех...уже и в беларусии румыны появились я вижу??скоро с монголии пойдут)))))
А в чем ирония? Во первых, нет такой страны БелАруссия, есть Беларусь, во вторых мои бабушка и дедушка родились и умерли на Буковине. Чем я меньше румын чем вы? P.s я был в Монголии!

lover
Активіст
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 26 авг 2017, 12:03
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 49 раз

Re: BOBA-PO.Помощь в восстановление румынского гражданства. Румынское гражданство.Румынский паспорт.

Сообщение lover » 17 мар 2018, 21:07

Denis1812 писал(а):
17 мар 2018, 20:49
lover писал(а):
17 мар 2018, 20:21


хех...уже и в беларусии румыны появились я вижу??скоро с монголии пойдут)))))
А в чем ирония? Во первых, нет такой страны БелАруссия, есть Беларусь, во вторых мои бабушка и дедушка родились и умерли на Буковине. Чем я меньше румын чем вы? P.s я был в Монголии!
ирония в том что от границ румынии до беларуси много много км...так что лучше выучите чутка язык без молдованского акцента..выучите присягу на память и т д и т п
п.с.лучше приходить без картошки)))

Medson
Зацікавлений
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 16 фев 2018, 13:20
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 25 раз

Re: BOBA-PO.Помощь в восстановление румынского гражданства. Румынское гражданство.Румынский паспорт.

Сообщение Medson » 17 мар 2018, 21:52

Тупий жарт. Тоді ви беріть з собою сало... А люди, які мають право на рум.громадянство, є і поза чернівецькою областю (здивую lovera))).
P/s. Форум про відновлення рум. громадянства.

lover
Активіст
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 26 авг 2017, 12:03
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 49 раз

Re: BOBA-PO.Помощь в восстановление румынского гражданства. Румынское гражданство.Румынский паспорт.

Сообщение lover » 17 мар 2018, 22:47

Medson писал(а):
17 мар 2018, 21:52
Тупий жарт. Тоді ви беріть з собою сало... А люди, які мають право на рум.громадянство, є і поза чернівецькою областю (здивую lovera))).
P/s. Форум про відновлення рум. громадянства.
eu să iau numai mămăliga)))
ca real român
Аватара пользователя

Manele
Новачок
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 16 мар 2018, 18:59
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 5 раз

Re: BOBA-PO.Помощь в восстановление румынского гражданства. Румынское гражданство.Румынский паспорт.

Сообщение Manele » 17 мар 2018, 22:55

Romania este o tara care e patria pentru mai mult ca 40 popoare ))) whotha f*c is realest ? Їм путлєровцям тіки поменше документів треба видавати бо від тих толку нуль а за бухло і дурь кремлівську марамурешську республіку чи щось типу того замутити (за фюрера бабло) можуть спробувати...
Sunt aici sa uit de tine ( Tinu ) sa ma pierd departe in multime* . :D
Is a wrong answer if they'll ask you - *why are u here today.* *hi*

lover
Активіст
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 26 авг 2017, 12:03
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 49 раз

Re: BOBA-PO.Помощь в восстановление румынского гражданства. Румынское гражданство.Румынский паспорт.

Сообщение lover » 17 мар 2018, 23:11

Manele писал(а):
17 мар 2018, 22:55
Romania este o tara care e patria pentru mai mult ca 40 popoare ))) whotha f*c is realest ? Їм путлєровцям тіки поменше документів треба видавати бо від тих толку нуль а за бухло і дурь кремлівську марамурешську республіку чи щось типу того замутити (за фюрера бабло) можуть спробувати...
dar tu cine ești?la juramântul așa și spune sunt ucrainean sau bielorus..și să ne vedem la rezultatul
drum bun
Аватара пользователя

Manele
Новачок
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 16 мар 2018, 18:59
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 5 раз

Re: BOBA-PO.Помощь в восстановление румынского гражданства. Румынское гражданство.Румынский паспорт.

Сообщение Manele » 18 мар 2018, 00:17

In viata nimic nu este intamplator , Dumnezeu iti da nu atunci cand vrei ci atunci cand ai nevoie. Noroc pentru toti oamenie bune ! *hi*
Sunt aici sa uit de tine ( Tinu ) sa ma pierd departe in multime* . :D
Is a wrong answer if they'll ask you - *why are u here today.* *hi*

Nata-farmasi
Новачок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 06 фев 2018, 21:10
Благодарил (а): 3 раза

Re: BOBA-PO.Помощь в восстановление румынского гражданства. Румынское гражданство.Румынский паспорт.

Сообщение Nata-farmasi » 18 мар 2018, 09:27

Доброго дня, прошу підсказати може хтось був в такій ситуації, подавались з чоловіком на відновлення громадянства в травні 2016 в Чернівцях ,через пів року написали на сайт ANC щоб дали нам постійні номер для досара щоб контролювати. По тим номерам чоловік вийшов в жовтні я в січні ,в посольстві в Чернівцях сказали що я є ,а чоловіка немає, під тим номером не він.Писали знову лист в ANC ,відповідні немає вже 2 тиждня. Може потрібно до адвоката звертатись чи чекати, в Чернівцях в посольства кажуть щоб чекати місяць

Kornuta
Активіст
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 07 окт 2017, 23:00
Благодарил (а): 58 раз
Поблагодарили: 54 раза

Re: BOBA-PO.Помощь в восстановление румынского гражданства. Румынское гражданство.Румынский паспорт.

Сообщение Kornuta » 18 мар 2018, 09:38

Nata-farmasi писал(а):
18 мар 2018, 09:27
Доброго дня, прошу підсказати може хтось був в такій ситуації, подавались з чоловіком на відновлення громадянства в травні 2016 в Чернівцях ,через пів року написали на сайт ANC щоб дали нам постійні номер для досара щоб контролювати. По тим номерам чоловік вийшов в жовтні я в січні ,в посольстві в Чернівцях сказали що я є ,а чоловіка немає, під тим номером не він.Писали знову лист в ANC ,відповідні немає вже 2 тиждня. Може потрібно до адвоката звертатись чи чекати, в Чернівцях в посольства кажуть щоб чекати місяць
Не хвилюйтеся,просто підійдіть через тиждень знову і все вже може бути.Так було і у нас з чоловіком,хоча ми коли подавалися то чоловіку вдалося податися у грудні а мене завернули через якусь довідку і я подалася у лютому а вийшли у приказ разом.Теж я перевірила свій номер і у мене вже був вихід а у чоловіка вроді немає.Ми підійшли у консулат чернівецький і теж нам сказали прийти через місяць а там знайомі були і підказали прийти нам через тиждень на перевірку....так ось через тиждень якраз були наші обидва і ми записалися на присягу.Удачі вам!
Ответить