BOBA-PO.Помощь в восстановление румынского гражданства. Румынское гражданство.Румынский паспорт.

Румынское гражданство (ЕС). Паспорт Румынии. Законное Оформление.
Румынский паспорт для украинцев, граждан РФ.
Как получить Румынский паспорт, Гражданство Румынии?

andreika
Новачок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 05 фев 2018, 14:30

Re: BOBA-PO.Помощь в восстановление румынского гражданства. Румынское гражданство.Румынский паспорт.

Сообщение andreika » 21 мар 2018, 18:28

Добрый вечер,подскажите пожалуйста,при пересечении границы требуют показать обратный билет,бронь с отеля и страховку?

Kornuta
Активіст
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 07 окт 2017, 23:00
Благодарил (а): 58 раз
Поблагодарили: 54 раза

Re: BOBA-PO.Помощь в восстановление румынского гражданства. Румынское гражданство.Румынский паспорт.

Сообщение Kornuta » 21 мар 2018, 19:03

Люююдиии!!!Хтось може написати на яку електронну адресу писати у Бухарест,сектор 1 запит що до готовності СОРа???Дякую!!!

Олександр
Новачок
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 14 дек 2017, 20:19
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 8 раз

Re: BOBA-PO.Помощь в восстановление румынского гражданства. Румынское гражданство.Румынский паспорт.

Сообщение Олександр » 21 мар 2018, 20:13

Доброго вечора. підскажіть будь ласка я заповнюю на econsulat.ro заявку на отримання свідоцтва про шлюб але щось після того як все заповнив але дальше вибиває помилку таку що треба заповнити поля які не заповненні хто може допомогти. Буду дуже вдячний

Тетианна
Зацікавлений
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 13 окт 2017, 20:57
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 13 раз
Контактная информация:

Re: BOBA-PO.Помощь в восстановление румынского гражданства. Румынское гражданство.Румынский паспорт.

Сообщение Тетианна » 21 мар 2018, 20:31

Ігор1 писал(а):
21 мар 2018, 10:12
Доброго дня всім! Хто їде на присягу на 03.04.18., складемо компанію туди і назад (за гроші), нас 2-є. Пишіть в лічку.
Перелистайте декілька сторінок назад шукали попутників на вашу дату на присягу але тільки туди назад не їде

Olexii 75
Активіст
Сообщения: 207
Зарегистрирован: 25 ноя 2017, 06:50
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 55 раз

Re: BOBA-PO.Помощь в восстановление румынского гражданства. Румынское гражданство.Румынский паспорт.

Сообщение Olexii 75 » 21 мар 2018, 20:32

Eugen писал(а):
21 мар 2018, 16:24
Viktor писал(а):
21 мар 2018, 12:22
Добрый день! Вопрос к знающим...При подаче документов вписывал ребенка....на присягу необходимо взять его биометрический паспорт, но так сложилось, что фамилия в его паспорте отличается от моей одной буквой....первая буква в фамилии у меня G, а у него H...все остальные данные совпадают.Могут ли возникнуть проблемы во время получения сертификата? Стоит ли переделать его паспорт? Время еще позволяет...присяга в конце июля.Заранее спасибо!
Чей паспорт делали последним? Если ребенка, то менять нужно Ваш, так как ребенку вряд ли согласятся менять букву, так как перевод автоматом делает программа и написать то, что хотите уже нельзя. Если поменяете свой, то он будет отличатся от того что был в досаре. Возможно тоже будут вопросы. Лучше напишите или позвоните в Румынию в ANC и уточните там как лучше поступить.
А какая разница чей паспорт первый ? Идешь , обьясняешь ситуацию . Берешь укр. Паспорт.
Мол , ошибка у ребенка , хочу ,чтоб была как у меня в паспорте фамилия . Не вижу оснований для отказа вам .
Дома намного легче договориться .
Аватара пользователя

Автор темы
BOBA-PO
Постійний користувач
Сообщения: 1550
Зарегистрирован: 26 ноя 2012, 10:21
Благодарил (а): 86 раз
Поблагодарили: 462 раза

Re: BOBA-PO.Помощь в восстановление румынского гражданства. Румынское гражданство.Румынский паспорт.

Сообщение BOBA-PO » 21 мар 2018, 21:14

Добрый вечер, есть решения безстрессовой - 100% сдачи присяги . Дорого!
Помощь в получении румынского гражданства. Предоставляю услуги с 2011 года .Безстрессовой - 100% сдачи присяги. Дорого! . Запись на Присягу, оформление СОР - СОБ, организуем прописку в Румынии, подача на загранпаспорт,обмен водительского удостоверения. тел.: +380967132193 (Viber,WhatsApp), +380667857718
• Перечень документов • Образцы документов • Закон о гражданстве

Lcd
Новачок
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 23 мар 2017, 21:29
Благодарил (а): 10 раз

Re: BOBA-PO.Помощь в восстановление румынского гражданства. Румынское гражданство.Румынский паспорт.

Сообщение Lcd » 21 мар 2018, 21:30

Два місяця.позвонили з посольства.

Відправлено через 8 хвилин 30 секунд:
Олександр писал(а):
21 мар 2018, 20:13
Доброго вечора. підскажіть будь ласка я заповнюю на econsulat.ro заявку на отримання свідоцтва про шлюб але щось після того як все заповнив але дальше вибиває помилку таку що треба заповнити поля які не заповненні хто може допомогти. Буду дуже вдячний
Верніться на один клік і подивіться що недописано.Можливо фотки треба pdf не великі за обьємом 2гб

korostil
Новачок
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 17 май 2016, 11:59
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 4 раза

Re: BOBA-PO.Помощь в восстановление румынского гражданства. Румынское гражданство.Румынский паспорт.

Сообщение korostil » 21 мар 2018, 22:21

BOBA-PO писал(а):
21 мар 2018, 21:14
Добрый вечер, есть решения безстрессовой - 100% сдачи присяги . Дорого!
ціну в пп будь ласка!

Eugen
Новачок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 03 дек 2017, 13:43
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 3 раза

Re: BOBA-PO.Помощь в восстановление румынского гражданства. Румынское гражданство.Румынский паспорт.

Сообщение Eugen » 21 мар 2018, 23:13

А какая разница чей паспорт первый ? Идешь , обьясняешь ситуацию . Берешь укр. Паспорт.
Мол , ошибка у ребенка , хочу ,чтоб была как у меня в паспорте фамилия . Не вижу оснований для отказа вам .
Дома намного легче договориться .
[/quote]

Разница в том, что 5 лет назад, когда я делал загранник, мне написали фамилию и имя на латыни вручную с клавиатуры так, как было написано в водительском удостовирении, и с этим небыло никаких проблем, просто попросил чтобы так написали и все. А когда 2 года назад делал биометрический загранник, то со мной в очереди была куча людей, у которых в биометрическом поменялся перевод, и сделать ничего нельзя, потому что сотрудник паспортного стола вводит данные на украинском языке, а перевод делает программа автоматом без возможности редактировать. Поэтому поменять даже одну букву было невозможно. У меня к счастью совпало со старым загранником и правами. Возможно сейчас ситуация изменилась. В любом случае можно просто позвонить на гарячую линию ФМС Украины и спросить, можно ли что-то сделать.
Аватара пользователя

sem1309
Активіст
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 11 авг 2015, 17:26
Благодарил (а): 46 раз
Поблагодарили: 34 раза

Re: BOBA-PO.Помощь в восстановление румынского гражданства. Румынское гражданство.Румынский паспорт.

Сообщение sem1309 » 21 мар 2018, 23:24

Eugen писал(а):
21 мар 2018, 23:13
А какая разница чей паспорт первый ? Идешь , обьясняешь ситуацию . Берешь укр. Паспорт.
Мол , ошибка у ребенка , хочу ,чтоб была как у меня в паспорте фамилия . Не вижу оснований для отказа вам .
Дома намного легче договориться .
Разница в том, что 5 лет назад, когда я делал загранник, мне написали фамилию и имя на латыни вручную с клавиатуры так, как было написано в водительском удостовирении, и с этим небыло никаких проблем, просто попросил чтобы так написали и все. А когда 2 года назад делал биометрический загранник, то со мной в очереди была куча людей, у которых в биометрическом поменялся перевод, и сделать ничего нельзя, потому что сотрудник паспортного стола вводит данные на украинском языке, а перевод делает программа автоматом без возможности редактировать. Поэтому поменять даже одну букву было невозможно. У меня к счастью совпало со старым загранником и правами. Возможно сейчас ситуация изменилась. В любом случае можно просто позвонить на гарячую линию ФМС Украины и спросить, можно ли что-то сделать.
[/quote]
Якщо в старому паспорті написання імені чи прізвища інше, ніж як показує система при виготовлені нового паспорта, то можна залишити як було в старому паспорті, це чітко вказано в правилах, це єдиний вийняток, коли можна змінювати букви в написанні латинецею. *Dopovid*
Ответить