BOBA-PO.Помощь в восстановление румынского гражданства. Румынское гражданство.Румынский паспорт.

Румынское гражданство (ЕС). Паспорт Румынии. Законное Оформление.
Румынский паспорт для украинцев, граждан РФ.
Как получить Румынский паспорт, Гражданство Румынии?

Tatar21
Новачок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 11 дек 2017, 18:50
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 3 раза

Re: BOBA-PO.Помощь в восстановление румынского гражданства. Румынское гражданство.Румынский паспорт.

Сообщение Tatar21 » 26 мар 2018, 11:06

сергей 48 писал(а):
26 мар 2018, 10:56
Mignonne писал(а):
25 мар 2018, 21:38


Граждане РФ тоже публикуются в открытых приказах...

Відправлено через 31 хвилину 10 секунд:


Знову ці хлопці, що виклали влог на youtube.
З аудіозапису зрозуміло, що Андрей Тіну задає запитання тим, хто неправильно наголошує слова присяги, а ще більше прискіпується до тих, хто невпевнено відповідає. Особливо, коли відповіді неправдиві, як от про "кухаря", який не знає двох інгредієнтів мамалиги, не рахуючи спецій *dash* Та довелось розплачуватись за це питання усім...
хорошее видео,https://www.youtube.com/watch?v=PWases0o5ok&t=399s, ну на мой взгляд разбор полетов для тех кому это еше предстоит, первое - это внешний вид - раз уже провалы по языку то можно было набрать какойто плюс внешним видом ведь встричают всетаки по одежке одеть белую рубашку одеть галстук всетаки вид презентабельный и достойный второе-весь язык знать и не надо и расчеты на поблажки просто глупо ,и носителем не надо быть а просто выучить присягу а как они сами говорят присяга это несчастные три строчки- что же выучить несчастные три строчки не смогли -очень грустно- тем более они не несчастные а несчастными оказались пацаны, был расчет на третий заход вообшем правильно но это действительно лоторея в которой не повезло так как Тину устал от такого /чтения/, то что брат отказался от гражданства глупо * хотя понять можно*, потом про повара - Тину онже не глупый -зачем липить горбатого-сказал бы что водило и все не чего тут позорного нет- а так просто обман а раз обман то о какой клятве говорить, я считаю проц так на 95 пацаны сами во всем виноваты- холатность и не сирьезность -результат на лицо, *vodka*
В коментах,під цим відео є прекрасна порада)
Прийти на присягу з пакетом румунської землі і цілувати як ляшко))

LawyerSB
Новачок
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 09 фев 2017, 12:15
Благодарил (а): 4 раза

Re: BOBA-PO.Помощь в восстановление румынского гражданства. Румынское гражданство.Румынский паспорт.

Сообщение LawyerSB » 26 мар 2018, 16:02

Добрый день! При подаче документов в Киевское консульство на получение сертификата ребенку , обязательно иметь перевод текста нотариуса?

Olexii 75
Активіст
Сообщения: 207
Зарегистрирован: 25 ноя 2017, 06:50
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 55 раз

Re: BOBA-PO.Помощь в восстановление румынского гражданства. Румынское гражданство.Румынский паспорт.

Сообщение Olexii 75 » 26 мар 2018, 16:33

LawyerSB писал(а):
26 мар 2018, 16:02
Добрый день! При подаче документов в Киевское консульство на получение сертификата ребенку , обязательно иметь перевод текста нотариуса?
Да .

vasylkuz
Новачок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 29 апр 2017, 16:27
Благодарил (а): 3 раза

Re: BOBA-PO.Помощь в восстановление румынского гражданства. Румынское гражданство.Румынский паспорт.

Сообщение vasylkuz » 26 мар 2018, 18:12

Скажіть будь-ласка хто здавав присягу, що потрібно заповнювати в декларації на дітей (які дані) під час здачі присяги,дякую.

Bomber148
Новачок
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 09 мар 2018, 07:42
Благодарил (а): 18 раз

Re: BOBA-PO.Помощь в восстановление румынского гражданства. Румынское гражданство.Румынский паспорт.

Сообщение Bomber148 » 26 мар 2018, 18:48

Завтра кто едет на присягу отришитесь как там лютует ли Тину?

Max2018
Новачок
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 07 фев 2018, 01:30
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 1 раз

Re: BOBA-PO.Помощь в восстановление румынского гражданства. Румынское гражданство.Румынский паспорт.

Сообщение Max2018 » 26 мар 2018, 19:41

У меня вопрос, может кто сталкивался с таким.

Вышел в приказе, потом сходил в консульство 7 марта и записался на присягу. Но сегодня из консульства пришло письмо с таким текстом:
Va rugam sa aveti amabilitatea de a vizita cat mai curand Consulatul Romaniei la Solotvino, str. Sportivna nr. 112, in orice zi de miercuri intre orele 09.00 si 12.30, pentru a intra in posesia unor informatii de interes pentru Dvs.
Va rugam sa aduceti cu Dvs. aceasta scrisoare.

Cu stima

Письмо датировано 22 марта.
В письме сказано, что нужно к ним явиться, но к сожалению, у меня не получается, т.к. сейчас за границей.
Кому-нибудь приходило подобное письмо после того, как вы уже записались на присягу?
С чем это может быть связанно?
Может быть это стандартное письмо, как приглашение записаться на присягу? Но почему-то письмо датированно 22 марта, а я у них был уже 7 марта и записался на присягу.

яцикдіма
Новачок
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 26 янв 2018, 13:42
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 4 раза

Re: BOBA-PO.Помощь в восстановление румынского гражданства. Румынское гражданство.Румынский паспорт.

Сообщение яцикдіма » 26 мар 2018, 21:14

Max2018 писал(а):
26 мар 2018, 19:41
У меня вопрос, может кто сталкивался с таким.

Вышел в приказе, потом сходил в консульство 7 марта и записался на присягу. Но сегодня из консульства пришло письмо с таким текстом:
Va rugam sa aveti amabilitatea de a vizita cat mai curand Consulatul Romaniei la Solotvino, str. Sportivna nr. 112, in orice zi de miercuri intre orele 09.00 si 12.30, pentru a intra in posesia unor informatii de interes pentru Dvs.
Va rugam sa aduceti cu Dvs. aceasta scrisoare.

Cu stima

Письмо датировано 22 марта.
В письме сказано, что нужно к ним явиться, но к сожалению, у меня не получается, т.к. сейчас за границей.
Кому-нибудь приходило подобное письмо после того, как вы уже записались на присягу?
С чем это может быть связанно?
Может быть это стандартное письмо, как приглашение записаться на присягу? Но почему-то письмо датированно 22 марта, а я у них был уже 7 марта и записался на присягу.
Мені приходило таке писько і теж після запису на присягу в Солотвино ! Це запрошення на присягу, тільки ви його не дочекалися а пішли самі записуватись, так !

Катя1988
Новачок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 01 июл 2014, 12:59
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: BOBA-PO.Помощь в восстановление румынского гражданства. Румынское гражданство.Румынский паспорт.

Сообщение Катя1988 » 26 мар 2018, 21:18

Добрый вечер. Где в Черновцах выгодно купить леи?

Евгений
Новачок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 04 мар 2018, 12:38
Поблагодарили: 1 раз

Re: BOBA-PO.Помощь в восстановление румынского гражданства. Румынское гражданство.Румынский паспорт.

Сообщение Евгений » 26 мар 2018, 21:38

Я покупал на одной из заправок, перед таможней..
Аватара пользователя

Автор темы
BOBA-PO
Постійний користувач
Сообщения: 1550
Зарегистрирован: 26 ноя 2012, 10:21
Благодарил (а): 86 раз
Поблагодарили: 462 раза

Re: BOBA-PO.Помощь в восстановление румынского гражданства. Румынское гражданство.Румынский паспорт.

Сообщение BOBA-PO » 26 мар 2018, 22:48

Здравствуйте! Есть возможность пересдачи присяги для тех кто не сдал, вам будет назначена новая дата и тогда вы 100 % сдадите . ДОРОГО!

Відправлено через 5 хвилин 10 секунд:
BOBA-PO писал(а):
26 мар 2018, 22:48
Здравствуйте! Есть возможность пересдачи присяги для тех кто не сдал, вам будет назначена новая дата и тогда вы 100 % сдадите . ДОРОГО!
до 15 дней можно решить.
Помощь в получении румынского гражданства. Предоставляю услуги с 2011 года .Безстрессовой - 100% сдачи присяги. Дорого! . Запись на Присягу, оформление СОР - СОБ, организуем прописку в Румынии, подача на загранпаспорт,обмен водительского удостоверения. тел.: +380967132193 (Viber,WhatsApp), +380667857718
• Перечень документов • Образцы документов • Закон о гражданстве
Ответить