BOBA-PO.Помощь в восстановление румынского гражданства. Румынское гражданство.Румынский паспорт.

Румынское гражданство (ЕС). Паспорт Румынии. Законное Оформление.
Румынский паспорт для украинцев, граждан РФ.
Как получить Румынский паспорт, Гражданство Румынии?
Аватара пользователя

sem1309
Активіст
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 11 авг 2015, 17:26
Благодарил (а): 46 раз
Поблагодарили: 34 раза

Re: BOBA-PO.Помощь в восстановление румынского гражданства. Румынское гражданство.Румынский паспорт.

Сообщение sem1309 » 06 апр 2018, 17:45

Мій булетін вже готовий, але забрати його хочу через півроку, чи зможу я це зробити через такий довгий час ?

vasylkuz
Новачок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 29 апр 2017, 16:27
Благодарил (а): 3 раза

Re: BOBA-PO.Помощь в восстановление румынского гражданства. Румынское гражданство.Румынский паспорт.

Сообщение vasylkuz » 06 апр 2018, 18:24

Скажіть будь ласка в Чернівецькому консульстві будуть робити СОР ,коли ім'я в сертифікаті відрізняється від ім'я в закордонному паспорті (дорослому та дітям), та яка черга

NRJ1ASUS
Новачок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 08 янв 2014, 11:35

Re: BOBA-PO.Помощь в восстановление румынского гражданства. Румынское гражданство.Румынский паспорт.

Сообщение NRJ1ASUS » 06 апр 2018, 19:39

Доброго дня!
Підскажіть будь-ласка, скільки часу зараз займає обмін водійских прав?

Iren1989
Активіст
Сообщения: 472
Зарегистрирован: 08 апр 2016, 22:33
Благодарил (а): 78 раз
Поблагодарили: 138 раз

Re: BOBA-PO.Помощь в восстановление румынского гражданства. Румынское гражданство.Румынский паспорт.

Сообщение Iren1989 » 06 апр 2018, 21:36

leliks писал(а):
05 апр 2018, 18:20
Подскажите, как подавать запрос о состоянии дела. Есть форма-образец в пдф файле, достаточно ли в эту форму вписать персональные данные и также пдф файлом отправить на маил, т.е.в письме будет только пдф файл типового запроса с персональными данными. Или же помимо этой формы ещё надо набирать какой-то текст от руки?
Есть даже две пдф формы, различия в них минимальны, суть одна, обе актуальны?
Я відсилала в форматі doc, колись знайшла на якомусь сайті і переробила під себе. Прикріпляла документ і в самому вже емейлі дописувала текст, що я хочу від них, все звичайно с Buna ziua і Cu stima. Відсилала на обидва емейли кожного разу, з якогось одного завжди приходила чітка та швидка відповідь.
Lieber etwas riskieren, als ewig bereuen, sich nicht getraut zu haben

Painter
Зацікавлений
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 10 сен 2016, 10:22
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 14 раз

Re: BOBA-PO.Помощь в восстановление румынского гражданства. Румынское гражданство.Румынский паспорт.

Сообщение Painter » 06 апр 2018, 21:40

art писал(а):
06 апр 2018, 17:29
Добрий день...Пiдскажiть хто в курсi:B Киïвському консульствi при ОТРИМАННI(не при подачI)СОР потрiбно предьявити який документ(якщо украïнський паспорт,то чи дивляться на прописку)?...I Чи може замiсть мене по довiреностi забрати СОР iнша людина?....
Тільки особисто, треба розписатися в отриманні, прописку при подачі вже надивилися.

Vitalic
Новачок
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 25 янв 2018, 20:56
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: BOBA-PO.Помощь в восстановление румынского гражданства. Румынское гражданство.Румынский паспорт.

Сообщение Vitalic » 07 апр 2018, 12:12

Painter писал(а):
06 апр 2018, 21:40
art писал(а):
06 апр 2018, 17:29
Добрий день...Пiдскажiть хто в курсi:B Киïвському консульствi при ОТРИМАННI(не при подачI)СОР потрiбно предьявити який документ(якщо украïнський паспорт,то чи дивляться на прописку)?...I Чи може замiсть мене по довiреностi забрати СОР iнша людина?....
Тільки особисто, треба розписатися в отриманні, прописку при подачі вже надивилися.
А в Бухаресті чи Сучаві також особисто СОР забирати чи проходить варіант з дорученням?

romcit
Зацікавлений
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 12 май 2017, 22:22
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 7 раз

Re: BOBA-PO.Помощь в восстановление румынского гражданства. Румынское гражданство.Румынский паспорт.

Сообщение romcit » 07 апр 2018, 14:56

Всім привіт. На сайті cetetenies.just.ro в артиколулі11 можна побачити списки. Там є стовпчики солуціє та ордіне. Що вони означають. Дякую)

sergey74
Зацікавлений
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 18 дек 2016, 10:00
Благодарил (а): 43 раза
Поблагодарили: 53 раза

Re: BOBA-PO.Помощь в восстановление румынского гражданства. Румынское гражданство.Румынский паспорт.

Сообщение sergey74 » 07 апр 2018, 15:36

romcit писал(а):
07 апр 2018, 14:56
Всім привіт. На сайті cetetenies.just.ro в артиколулі11 можна побачити списки. Там є стовпчики солуціє та ордіне. Що вони означають. Дякую)
Взагалі-то там чотири стовпчики:

NR. DOSAR...........................DATA ÎNREGISTRĂRII .......................TERMEN.................................................SOLUȚIE

номер Досара.......................Дата регистрации.........................Срок рассмотрения дела........................... !!!!Дата и номер Приказа


Срок рассмотрения дела вообще не совпадает по срокам.

romcit
Зацікавлений
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 12 май 2017, 22:22
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 7 раз

Re: BOBA-PO.Помощь в восстановление румынского гражданства. Румынское гражданство.Румынский паспорт.

Сообщение romcit » 07 апр 2018, 17:39

sergey74 писал(а):
07 апр 2018, 15:36
romcit писал(а):
07 апр 2018, 14:56
Всім привіт. На сайті cetetenies.just.ro в артиколулі11 можна побачити списки. Там є стовпчики солуціє та ордіне. Що вони означають. Дякую)
Взагалі-то там чотири стовпчики:

NR. DOSAR...........................DATA ÎNREGISTRĂRII .......................TERMEN.................................................SOLUȚIE

номер Досара.......................Дата регистрации.........................Срок рассмотрения дела........................... !!!!Дата и номер Приказа


Срок рассмотрения дела вообще не совпадает по срокам.
Спасибі,я зрозумів. Тобто варто чекати,коли стовпчик soluție буде заповнено)

romynia
Новачок
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 12 фев 2018, 17:18
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: BOBA-PO.Помощь в восстановление румынского гражданства. Румынское гражданство.Румынский паспорт.

Сообщение romynia » 07 апр 2018, 18:22

Добрый день. Подскажите пожалуйста когда уже получил паспорт, кому из родных можно сделать внж (воссоидинение) только мужу (жене) и детям?
Ответить