BOBA-PO.Помощь в восстановление румынского гражданства. Румынское гражданство.Румынский паспорт.

Румынское гражданство (ЕС). Паспорт Румынии. Законное Оформление.
Румынский паспорт для украинцев, граждан РФ.
Как получить Румынский паспорт, Гражданство Румынии?

leliks
Зацікавлений
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 15 мар 2017, 12:10
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 28 раз

Re: BOBA-PO.Помощь в восстановление румынского гражданства. Румынское гражданство.Румынский паспорт.

Сообщение leliks » 08 апр 2018, 15:41

romcit писал(а):
08 апр 2018, 15:14
leliks писал(а):
07 апр 2018, 18:51

Есть человек 20, за январь-апрель из 30000 тыс.
А їх можна побачити в тому документі? Бо на вигляд все порожньо за 2017
Конечно можно, я бы мог Вам даже номера досаров назвать, но лень, потрудитесь сами, поскрольте минут 20 мышей

Отправлено спустя 4 минуты 38 секунд:
lover писал(а):
08 апр 2018, 00:12
Julia60 писал(а):
07 апр 2018, 23:46


Так воно то так але мені як громадянину Румунії в Україну щоб їхати потрібен закордонний румунський паспорт який у мене на час подорожі додому буде прострочений! В цьому все і питання ( Чи можливо пред’явити і укр закордонний разом з булетином ? Невже ніхто не мав подібної ситуації ?
тобто укр загран разом з румунським булетіном??азазазаззаза...для наших прикордонників це буде хороший подарок..якщо є бажання подарити їм сотню-другу євро або писати пояснювальні записки-дійте по вашому плану)
італійцям булетін-нашим укр загран..якщо не хочете то заїдьте в румунію і зробіть ще один річний загарн--фігню коштує і робиться 2 години.
п.с.не куріть траву
Наверное нет у человека украинских документов, в частности украинского заграна, хочет именно по румынским в Украину попасть готов булетин и просроченный румынским загран украинским пограничникам предъявлять,естественно в Украину так ему не попасть, иначе я не пойму в чём проблема

lover
Активіст
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 26 авг 2017, 12:03
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 49 раз

Re: BOBA-PO.Помощь в восстановление румынского гражданства. Румынское гражданство.Румынский паспорт.

Сообщение lover » 08 апр 2018, 15:59

leliks писал(а):
08 апр 2018, 15:46
romcit писал(а):
08 апр 2018, 15:14

А їх можна побачити в тому документі? Бо на вигляд все порожньо за 2017
Конечно можно, я бы мог Вам даже номера досаров назвать, но лень, потрудитесь сами, поскрольте минут 20 мышей

Отправлено спустя 4 минуты 38 секунд:
lover писал(а):
08 апр 2018, 00:12


тобто укр загран разом з румунським булетіном??азазазаззаза...для наших прикордонників це буде хороший подарок..якщо є бажання подарити їм сотню-другу євро або писати пояснювальні записки-дійте по вашому плану)
італійцям булетін-нашим укр загран..якщо не хочете то заїдьте в румунію і зробіть ще один річний загарн--фігню коштує і робиться 2 години.
п.с.не куріть траву
Наверное нет у человека украинских документов, в частности украинского заграна, хочет именно по румынским в Украину попасть готов булетин и просроченный румынским загран украинским пограничникам предъявлять,естественно в Украину так ему не попасть, иначе я не пойму в чём проблема
обьясняю ещо раз--не пустят его в украину по булетину..не пустят...и по просроченому румынскому заграну тоже.так что пускает едет в сучаву..30 евро и пара часов и у него будет годовой паспорт..а воще годовой паспорт полная .....

leliks
Зацікавлений
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 15 мар 2017, 12:10
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 28 раз

Re: BOBA-PO.Помощь в восстановление румынского гражданства. Румынское гражданство.Румынский паспорт.

Сообщение leliks » 08 апр 2018, 16:20

lover писал(а):
08 апр 2018, 15:59

обьясняю ещо раз--не пустят его в украину по булетину..не пустят...и по просроченому румынскому заграну тоже.так что пускает едет в сучаву..30 евро и пара часов и у него будет годовой паспорт..а воще годовой паспорт полная .....
я в этом и не сомневаюсь, при наличии украинского заграна нет проблемы, но видимо его нет, или человек хочет попасть в Украину исключительно как румын, тогда да только как Вы советуете

Julia60
Новачок
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 18 июн 2015, 12:34
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: BOBA-PO.Помощь в восстановление румынского гражданства. Румынское гражданство.Румынский паспорт.

Сообщение Julia60 » 08 апр 2018, 22:47

leliks писал(а):
08 апр 2018, 16:20
lover писал(а):
08 апр 2018, 15:59

обьясняю ещо раз--не пустят его в украину по булетину..не пустят...и по просроченому румынскому заграну тоже.так что пускает едет в сучаву..30 евро и пара часов и у него будет годовой паспорт..а воще годовой паспорт полная .....
я в этом и не сомневаюсь, при наличии украинского заграна нет проблемы, но видимо его нет, или человек хочет попасть в Украину исключительно как румын, тогда да только как Вы советуете
Паспорт закордонний український є і в Україну будемо заїжджати як українці. Питання в тому чи випустять мене по булетіну і чи нормально це буде якщо ми покажемо булетін і на питання як ви заїдете в Україну (на італійському кордоні) я скажу - У МЕНЕ Є ПАСПОРТ УКРАЇНИ. Покажіть будь ласка?ЧИ ЦЕ ОК ЯКЩО Я ПОКАЖУ БУЛЕТІН І ЗАКОРДОННИЙ УКР?) дякую

Петр21
Новачок
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 07 июн 2016, 00:05
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 7 раз

Re: BOBA-PO.Помощь в восстановление румынского гражданства. Румынское гражданство.Румынский паспорт.

Сообщение Петр21 » 09 апр 2018, 04:48

Христос Воскрес. Получил Сор и Соб по срокам ждал 2 месяца и 3 недели. Подача была 18.01.2018. Бухарест *beer*

romynia
Новачок
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 12 фев 2018, 17:18
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: BOBA-PO.Помощь в восстановление румынского гражданства. Румынское гражданство.Румынский паспорт.

Сообщение romynia » 09 апр 2018, 08:05

romynia писал(а):
07 апр 2018, 18:22
Добрый день. Подскажите пожалуйста когда уже получил паспорт, кому из родных можно сделать внж (воссоидинение) только мужу (жене) и детям?
Напишите пожалуйста, кто в курсе...

Скіф227
Новачок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 06 апр 2018, 18:25
Благодарил (а): 1 раз

Re: BOBA-PO.Помощь в восстановление румынского гражданства. Румынское гражданство.Румынский паспорт.

Сообщение Скіф227 » 09 апр 2018, 10:53

Добрий день. Хто може допомогти з підготовкою документів на досар?

lover
Активіст
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 26 авг 2017, 12:03
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 49 раз

Re: BOBA-PO.Помощь в восстановление румынского гражданства. Румынское гражданство.Румынский паспорт.

Сообщение lover » 09 апр 2018, 11:55

Julia60 писал(а):
08 апр 2018, 22:47
leliks писал(а):
08 апр 2018, 16:20


я в этом и не сомневаюсь, при наличии украинского заграна нет проблемы, но видимо его нет, или человек хочет попасть в Украину исключительно как румын, тогда да только как Вы советуете
Паспорт закордонний український є і в Україну будемо заїжджати як українці. Питання в тому чи випустять мене по булетіну і чи нормально це буде якщо ми покажемо булетін і на питання як ви заїдете в Україну (на італійському кордоні) я скажу - У МЕНЕ Є ПАСПОРТ УКРАЇНИ. Покажіть будь ласка?ЧИ ЦЕ ОК ЯКЩО Я ПОКАЖУ БУЛЕТІН І ЗАКОРДОННИЙ УКР?) дякую
повірте...вони вас нічого не спитають..не показуйте їм взагалі український..і да..на якому кордорні..в аеропорту??

Відправлено через 1 хвилину 30 секунд:
romynia писал(а):
09 апр 2018, 08:05
romynia писал(а):
07 апр 2018, 18:22
Добрый день. Подскажите пожалуйста когда уже получил паспорт, кому из родных можно сделать внж (воссоидинение) только мужу (жене) и детям?
Напишите пожалуйста, кто в курсе...
вроде да..но я бы советовал обратится к специалистам..в каждой стране европы условия могут немного розличатся

limon4ikk
Новачок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 09 апр 2018, 12:07
Благодарил (а): 3 раза

Re: BOBA-PO.Помощь в восстановление румынского гражданства. Румынское гражданство.Румынский паспорт.

Сообщение limon4ikk » 09 апр 2018, 12:12

Христос Воскрес!!! подскажите кому нетрудно, у меня есть бюлетино с пропиской кривой , хочу например поминять прописку , как эта процедура происходит

lover
Активіст
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 26 авг 2017, 12:03
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 49 раз

Re: BOBA-PO.Помощь в восстановление румынского гражданства. Румынское гражданство.Румынский паспорт.

Сообщение lover » 09 апр 2018, 15:25

limon4ikk писал(а):
09 апр 2018, 12:12
Христос Воскрес!!! подскажите кому нетрудно, у меня есть бюлетино с пропиской кривой , хочу например поминять прописку , как эта процедура происходит
вам роблять новий булетін..але швидше..за 1 тиждень..
Ответить