BOBA-PO.Помощь в восстановление румынского гражданства. Румынское гражданство.Румынский паспорт.

Румынское гражданство (ЕС). Паспорт Румынии. Законное Оформление.
Румынский паспорт для украинцев, граждан РФ.
Как получить Румынский паспорт, Гражданство Румынии?

romynia
Новачок
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 12 фев 2018, 17:18
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: BOBA-PO.Помощь в восстановление румынского гражданства. Румынское гражданство.Румынский паспорт.

Сообщение romynia » 17 апр 2018, 19:58

Ну а если без шуток, то последние 2 недеди не одной вести не тут не в О..
Аватара пользователя

mihail
забанений
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 17 авг 2017, 10:11
Поблагодарили: 6 раз

Re: BOBA-PO.Помощь в восстановление румынского гражданства. Румынское гражданство.Румынский паспорт.

Сообщение mihail » 17 апр 2018, 20:00

так не было присяг иза празников (звонил юристу в бухарест она мне сказала это)

romynia
Новачок
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 12 фев 2018, 17:18
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: BOBA-PO.Помощь в восстановление румынского гражданства. Румынское гражданство.Румынский паспорт.

Сообщение romynia » 17 апр 2018, 20:16

Ну тогда другое дело а то уже искусственно паника начинается.. У самого присяга 8-го, очень важно настроения какие у них знать...
Аватара пользователя

mihail
забанений
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 17 авг 2017, 10:11
Поблагодарили: 6 раз

Re: BOBA-PO.Помощь в восстановление румынского гражданства. Румынское гражданство.Румынский паспорт.

Сообщение mihail » 17 апр 2018, 20:57

romynia писал(а):
17 апр 2018, 20:16
Ну тогда другое дело а то уже искусственно паника начинается.. У самого присяга 8-го, очень важно настроения какие у них знать...
У МЕНЯ ТОЖЕ 08.05 ПРИСЯГА МОЖЕТ СОЗВОНИМСЯ В ПРИВАТ И 2 БУДИТ ДЕШЕВЛЕ
Аватара пользователя

sem1309
Активіст
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 11 авг 2015, 17:26
Благодарил (а): 46 раз
Поблагодарили: 34 раза

Re: BOBA-PO.Помощь в восстановление румынского гражданства. Румынское гражданство.Румынский паспорт.

Сообщение sem1309 » 17 апр 2018, 21:21

яка вартість заміни водійського посвідчення ?

Gu44i
Новачок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 17 апр 2018, 22:06
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: BOBA-PO.Помощь в восстановление румынского гражданства. Румынское гражданство.Румынский паспорт.

Сообщение Gu44i » 17 апр 2018, 22:11

mitya писал(а): ↑14 апр 2018, 01:13
всем салют)
подал доки на досар в Бухаресте 18.07.2016 - усердно следил выхода в приказ (по 11 артикл. или как оно там) - то небыло моего номера - потом проскочили... и вот буквально на днях нашел другую "таблицу" - по ней я вишел в приказ 03.08.2017 (1 год + 1 месяц)
повторно отправил запрос на имеил cabinetanc@just.ro с текстом + такойже текст п вдф файле
(CERERE DE COMUNICARE A STADIULUI SOLUŢIONĂRII CERERII DE REDOBÂNDIRE A CETĂŢENIEI ROMÂNE
Subsemnatul/Subsemnata ваше имя фамилия, fiul/fiica lui имя отца și имя матери născut/ă la data de датамесяц рождения în год posesor al actului de identitate/pașaport,seria серияпаспора nr номер cu domiciliul actual în страна,город,адрес проживания ...și cu reședința în страна город адрес проживания vă rog să îmi comunicați stadiul soluționării cererii de redobândire a cetățeniei române, depusă la data de дата подачи доков на досар, înregistrată sub nr номер досара
Solicit să îmi fie comunicate aceste informații la adresa de domiciliu/reședință sau prin e-mail ваш имеил)


не знаю как вставить сюда пдф фаил но скачался он с именем: Formular-6-cerere-comunicare-stadiu-solutionare-cerere-de-redobandire-a-cetateniei-romane_1

да получил такой же ответ что в приказ вышел почти год назад!! - позвонил в консульство , сказали бери доки приезжай (оба паспорта и корешок с номером досара) - Киевское консульство принимает в любой день (пн-пт) с 9... приехал, впустили - в окошке забрали доки - попутно поспрашивали как звать родителей и где живу (на рум.яз) и через 5 минут выдали "письмо" на присягу с датой на середину июля ...
вот только насторожила инфа что записаные в Киев.консул. (ранее тут отписывали) не смотря на дату - могут не быть в списках на присягу... но то что их потом все же приняли успокаивает ...
теперь вот думаю как лучше добраться до Бухареста...)
Можете ссылку на второй список скинуть?
Присоединяюсь к просьбе... Можно узнать где искать второй список ?

Отправлено спустя 29 минут :
Valdemar писал(а):
11 апр 2018, 23:38
Доброго вечора.Хто нещодавно подавався в Бухаресті на СОР і СОБ,яка ситуація з чергами на подачу,чи дальше такі великі черги,що і за 1 день можна і не податися? Чи ажіотаж трохи зменшився? Дякую за відповіді.
Що за подача на СОР і СОБ ? Я щось пропустив ? Потрібні якісь додаткові свідоцтва ?

dim1988
Новачок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 13 сен 2016, 21:39
Благодарил (а): 3 раза

Re: BOBA-PO.Помощь в восстановление румынского гражданства. Румынское гражданство.Румынский паспорт.

Сообщение dim1988 » 17 апр 2018, 22:56

Доброї ночі.Сьогодні була знайома на присязі і не здала (((( Казала дуже багато не здало.Завтра буде дома детальніше напишу коли розкаже.
Аватара пользователя

Автор темы
BOBA-PO
Постійний користувач
Сообщения: 1550
Зарегистрирован: 26 ноя 2012, 10:21
Благодарил (а): 86 раз
Поблагодарили: 462 раза

Re: BOBA-PO.Помощь в восстановление румынского гражданства. Румынское гражданство.Румынский паспорт.

Сообщение BOBA-PO » 18 апр 2018, 08:04

romynia писал(а):
17 апр 2018, 19:58
Ну а если без шуток, то последние 2 недеди не одной вести не тут не в О..
Здраствуйте ! Присяга вчера , первый заход около 40 человек не сдали , второй заход до пяти.
Помощь в получении румынского гражданства. Предоставляю услуги с 2011 года .Безстрессовой - 100% сдачи присяги. Дорого! . Запись на Присягу, оформление СОР - СОБ, организуем прописку в Румынии, подача на загранпаспорт,обмен водительского удостоверения. тел.: +380967132193 (Viber,WhatsApp), +380667857718
• Перечень документов • Образцы документов • Закон о гражданстве

InnaVl
Новачок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 25 ноя 2017, 16:50
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: BOBA-PO.Помощь в восстановление румынского гражданства. Румынское гражданство.Румынский паспорт.

Сообщение InnaVl » 18 апр 2018, 08:59

Вчора на присязі і дійсно багато не здали (40-50 чол) в першому заході(про другий не знаю) але ті, які не знали мову взагалі. Не валили, основні питання це: як вас звуть, чи знаєте мову, де вчили, в для чого вам громадянство. На відповідь хочу відновити громадянство, або хочу бути громадянином европейської держави, відразу питали який мотив, для чого. Я навіть не знаю яка б відповідь його задовільнила. Присягу потрібно читати впевнено, чітко і спокійно. Багато людей, на мою думку, бачили її вперше. І це їх дуже дратувало. Але, взагальному, атмосфера була позитивною. Вчіть мову, хоча б на елементарному рівні.

Olexii 75
Активіст
Сообщения: 207
Зарегистрирован: 25 ноя 2017, 06:50
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 55 раз

Re: BOBA-PO.Помощь в восстановление румынского гражданства. Румынское гражданство.Румынский паспорт.

Сообщение Olexii 75 » 18 апр 2018, 09:32

InnaVl писал(а):
18 апр 2018, 08:59
Вчора на присязі і дійсно багато не здали (40-50 чол) в першому заході(про другий не знаю) але ті, які не знали мову взагалі. Не валили, основні питання це: як вас звуть, чи знаєте мову, де вчили, в для чого вам громадянство. На відповідь хочу відновити громадянство, або хочу бути громадянином европейської держави, відразу питали який мотив, для чого. Я навіть не знаю яка б відповідь його задовільнила. Присягу потрібно читати впевнено, чітко і спокійно. Багато людей, на мою думку, бачили її вперше. І це їх дуже дратувало. Але, взагальному, атмосфера була позитивною. Вчіть мову, хоча б на елементарному рівні.
Все расслабились . Присяги легкие , учить не нужно . Вот и год ожиданий и деньги на ветер .
Учите ! Не пожалеете . Пригодится и на присяге и после , в консулате
. Жаль людей . Но ...

Отправлено спустя 1 час 17 минут 22 секунды:
Ура ! Пришло письмо с Киева,Что паспорт готов.
1. Подался 26.04.2016
2. Вышел в приказ 7.04.2017
3. Присяга 24.10.2017
4. Подача на СОР 27.02. 2018
5.получение СОР ,СОБ и подача на паспорт 12.03.2018
6.паспорт готов 18.04.2018
Киев рулит!! За месяц паспорт сделали .
Делал все сам . Язык учил 1.5 года ,каждый день по 2 часа . Удачи всем !
Ответить