BOBA-PO.Помощь в восстановление румынского гражданства. Румынское гражданство.Румынский паспорт.

Румынское гражданство (ЕС). Паспорт Румынии. Законное Оформление.
Румынский паспорт для украинцев, граждан РФ.
Как получить Румынский паспорт, Гражданство Румынии?

Alesia
Новачок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 19 апр 2018, 11:10
Благодарил (а): 2 раза

Re: BOBA-PO.Помощь в восстановление румынского гражданства. Румынское гражданство.Румынский паспорт.

Сообщение Alesia » 12 май 2018, 17:17

mihail писал(а):
09 май 2018, 03:20
толко вернулся в одессу с присяги был в 1 заходе здал.нездало человек 20-25.
Я сам офигел человек 10 вобще текст присяги видели первые раз.Вмоём раде толко я здал была пара с Харькова возле меня так они 2 суток не спали и сразу на присагу-и не здали.Была женщина 2 раз здавалила присягу после переподачи за 4 года итог и второй раз завалила присягу.
Тину полностю адекватные парен-надо просто прочитат чотко присягу правелно и громко с интонацией я лимбу учил 2 года и понемал всо что он говорит и какую пургу несут луди (бред)во время чтения присяги и ответы на его вопросы.Он сегодня задавал элементарные вопросы как зовут,откуда и у всех зачем ты здес сегодня так все кто нездал на этот вопрос неответили.
советы
1.приедте за 1-2 дня до присяги выспетес
2.нормалные вид как на парад он тоже смотрит на вид
3.садитес поближе к нему,в конце зала хуже работает микрофон и он вас может непонят или вы его итог-пашпорт
4.помните присяга наченается не с чтения текста а с вашего в хода в зал анч там камеры в переди и в заде он в своём кабинете за 2-3 часа пока вас мусолят секретари с фотками и так.далие сам оценивает и знает наперот примерно кого с просить.
5.главное-он во время присяги смотрит на телефон (он не в тетрис играет) у него ест список кому наперот недат.Причин много,нахомили консулу при записи,неращеталис с посредником за документы и много других причин.
6.если лен учит язык хот текст присяги выучите на изус с интонацией


Я так посмеялась с этой информацией )) вам не стыдно придумывать сказки ? Зачем людей пугаете ?) с фантазией у вас отлично . У Тину никогда не было списков , с ним нереально договориться . И если кто то обещает , что за больше деньги помогут сдать присягу без языка - ложь !!! Бред ! Такое не возможно. Учите присягу так, чтобы от зубов слова отскакивали верно и с ударением правильным, чтобы ночью смогли ее рассказать без запинок !! Ну и лимба ...это самой собой

Astra
Новачок
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 10 фев 2017, 19:19
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 5 раз

Re: BOBA-PO.Помощь в восстановление румынского гражданства. Румынское гражданство.Румынский паспорт.

Сообщение Astra » 12 май 2018, 17:30

Mignonne писал(а):
11 май 2018, 10:26
mihail писал(а):
10 май 2018, 13:32


а вы на присяги были когдато я был и сидел возле его в 2 ряду и видел как он реагирует на фамилий когда человек читает присягу и очом они говорит между собой
Це ваші здогадки. Ви так впевнено пишете неперевірену інформацію... навіщо безпідставно складати міфи? У Тіну може бути мільйон інших причин дивитися в телефон і обговорювати з колегами робочі моменти.
згідна з Вами, в нього важливіші є справи, чим сухати брєд як читають присяги.

Dmytro Dmytrulin
Новачок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 11 июн 2017, 11:03
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 4 раза

Re: BOBA-PO.Помощь в восстановление румынского гражданства. Румынское гражданство.Румынский паспорт.

Сообщение Dmytro Dmytrulin » 12 май 2018, 21:09

Добрый вечер. А кто в курсе: бюлетин лежит уже в коробочке в том паспортом столе на втором этаже где Ашан в Сучаве. А вот поехать забрать лично чуть не выходит.... Можно ли чтобы по доверенности забрали мой бюлетин? СОР же посредник забирал...

lover
Активіст
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 26 авг 2017, 12:03
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 49 раз

Re: BOBA-PO.Помощь в восстановление румынского гражданства. Румынское гражданство.Румынский паспорт.

Сообщение lover » 12 май 2018, 22:21

Bodo писал(а):
12 май 2018, 15:47
Форумчане подскажите, плз. Хочу зарегистрироваться онлайн (http://cetatenie.just.ro) на подачу. Ничего сложного, но
не знаю: Nume это имя или фамилия? Adresa, какой адрес указывать? Подробный из прописки, или город (страну) только?
nume -фамилия адрес-хз попРобуйте разные

Mignonne
Зацікавлений
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 15 мар 2017, 13:48
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 31 раз

Re: BOBA-PO.Помощь в восстановление румынского гражданства. Румынское гражданство.Румынский паспорт.

Сообщение Mignonne » 12 май 2018, 23:59

Dmytro Dmytrulin писал(а):
12 май 2018, 21:09
Добрый вечер. А кто в курсе: бюлетин лежит уже в коробочке в том паспортом столе на втором этаже где Ашан в Сучаве. А вот поехать забрать лично чуть не выходит.... Можно ли чтобы по доверенности забрали мой бюлетин? СОР же посредник забирал...
Доброго вечора. Булетін потрібно забирати особисто, закордрнний паспорт можуть забрати по довіреності.

Kornuta
Активіст
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 07 окт 2017, 23:00
Благодарил (а): 58 раз
Поблагодарили: 54 раза

Re: BOBA-PO.Помощь в восстановление румынского гражданства. Румынское гражданство.Румынский паспорт.

Сообщение Kornuta » 13 май 2018, 00:31

Mignonne писал(а):
12 май 2018, 23:59
Dmytro Dmytrulin писал(а):
12 май 2018, 21:09
Добрый вечер. А кто в курсе: бюлетин лежит уже в коробочке в том паспортом столе на втором этаже где Ашан в Сучаве. А вот поехать забрать лично чуть не выходит.... Можно ли чтобы по доверенности забрали мой бюлетин? СОР же посредник забирал...
Доброго вечора. Булетін потрібно забирати особисто, закордрнний паспорт можуть забрати по довіреності.
[/qu Незнаю відколи така інформація,але моєму сину забирав посередник-адвокат булетін.Подавав син разом з ним,а забирав вже посередник.Так що позапитуйте ще у когось,кому можливо забирали посередники.

romynia
Новачок
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 12 фев 2018, 17:18
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: BOBA-PO.Помощь в восстановление румынского гражданства. Румынское гражданство.Румынский паспорт.

Сообщение romynia » 13 май 2018, 08:33

Перечитал форум, так и не нашёл ответ приблизительно.

Я уже гражданин Румынии. У меня есть девушка - гражданка Украины.

Вопрос - если с ней женится, где это лучше делать в UA или RO и какие документы я смогу ей сделать?

sergey74
Зацікавлений
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 18 дек 2016, 10:00
Благодарил (а): 43 раза
Поблагодарили: 53 раза

Re: BOBA-PO.Помощь в восстановление румынского гражданства. Румынское гражданство.Румынский паспорт.

Сообщение sergey74 » 13 май 2018, 09:41

romynia писал(а):
13 май 2018, 08:33
Перечитал форум, так и не нашёл ответ приблизительно.

Я уже гражданин Румынии. У меня есть девушка - гражданка Украины.

Вопрос - если с ней женится, где это лучше делать в UA или RO и какие документы я смогу ей сделать?
Если вы женитесь в Румынии, то получите сразу румынский СОБ, но если потом захотите сделать украинский СОБ , то может возникнуть вопросы по второму гражданству. А если женитесь в Украине, то спокойно и без всяких вопросов со стороны Румынии оформите румынский СОБ.

Astra
Новачок
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 10 фев 2017, 19:19
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 5 раз

Re: BOBA-PO.Помощь в восстановление румынского гражданства. Румынское гражданство.Румынский паспорт.

Сообщение Astra » 13 май 2018, 10:29

sergey74 писал(а):
13 май 2018, 09:41
romynia писал(а):
13 май 2018, 08:33
Перечитал форум, так и не нашёл ответ приблизительно.

Я уже гражданин Румынии. У меня есть девушка - гражданка Украины.

Вопрос - если с ней женится, где это лучше делать в UA или RO и какие документы я смогу ей сделать?
Если вы женитесь в Румынии, то получите сразу румынский СОБ, но если потом захотите сделать украинский СОБ , то может возникнуть вопросы по второму гражданству. А если женитесь в Украине, то спокойно и без всяких вопросов со стороны Румынии оформите румынский СОБ.
Цікаво, чи можна одружитися в Румунії і в Україні? І отримати свідоцтва

romynia
Новачок
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 12 фев 2018, 17:18
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: BOBA-PO.Помощь в восстановление румынского гражданства. Румынское гражданство.Румынский паспорт.

Сообщение romynia » 13 май 2018, 10:43

sergey74 писал(а):
13 май 2018, 09:41
romynia писал(а):
13 май 2018, 08:33
Перечитал форум, так и не нашёл ответ приблизительно.

Я уже гражданин Румынии. У меня есть девушка - гражданка Украины.

Вопрос - если с ней женится, где это лучше делать в UA или RO и какие документы я смогу ей сделать?
Если вы женитесь в Румынии, то получите сразу румынский СОБ, но если потом захотите сделать украинский СОБ , то может возникнуть вопросы по второму гражданству. А если женитесь в Украине, то спокойно и без всяких вопросов со стороны Румынии оформите румынский СОБ.

Я понял. Но в итоге, после получения СОР, какой документ я смогу сделать жене? Не живя в Румынии...
Ответить