BOBA-PO.Помощь в восстановление румынского гражданства. Румынское гражданство.Румынский паспорт.

Румынское гражданство (ЕС). Паспорт Румынии. Законное Оформление.
Румынский паспорт для украинцев, граждан РФ.
Как получить Румынский паспорт, Гражданство Румынии?

Natasha88
Новачок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 02 июн 2018, 12:17
Благодарил (а): 9 раз

Re: BOBA-PO.Помощь в восстановление румынского гражданства. Румынское гражданство.Румынский паспорт.

Сообщение Natasha88 » 06 июн 2018, 12:33

Ничего не изменилось на сайте. Январь и был кусочек

РусБонд
Новачок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 15 май 2018, 18:23
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: BOBA-PO.Помощь в восстановление румынского гражданства. Румынское гражданство.Румынский паспорт.

Сообщение РусБонд » 06 июн 2018, 17:54

Привіт всім! Як пройшла присяга?
Аватара пользователя

_vitaliy_123
забанений
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 25 окт 2017, 16:48
Поблагодарили: 3 раза

Re: BOBA-PO.Помощь в восстановление румынского гражданства. Румынское гражданство.Румынский паспорт.

Сообщение _vitaliy_123 » 06 июн 2018, 18:39

Кого интересует новости с присяги. Вчера сдавал мой друг. Сдали все. Скорее всего Тину ушёл в отпуск. Так что, в кого ближайшие присяги - поздравляю. Сам ещё в приказ не вышел...

romcit
Зацікавлений
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 12 май 2017, 22:22
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 7 раз

Re: BOBA-PO.Помощь в восстановление румынского гражданства. Румынское гражданство.Румынский паспорт.

Сообщение romcit » 06 июн 2018, 20:12

Снежка писал(а):
06 июн 2018, 11:41
Кого цікавить то січень 2017 вийшов)
А звідки така інформація?
Атртіколуль 11 не оновився

Vladmir232323
Новачок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 05 фев 2018, 17:36

Re: BOBA-PO.Помощь в восстановление румынского гражданства. Румынское гражданство.Румынский паспорт.

Сообщение Vladmir232323 » 06 июн 2018, 20:54

Был на присяги, Тину не было. Был в первом заходе, человек 250 из них процентов 40 не могли с ли тика четко прочитать присягу, я был в шоке как так. Я теперь понимаю почёму Тину много кого косит. Здали все. От сепбя могу сказать, что не чего страшного на присяге нет. Если была минимальная подготовка то все будет гуд. Удачи всем)

oleg30500
Новачок
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 20 дек 2017, 13:28
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: BOBA-PO.Помощь в восстановление румынского гражданства. Румынское гражданство.Румынский паспорт.

Сообщение oleg30500 » 06 июн 2018, 22:09

Розкажіть про подальші кроки після отримання сертифікату, і чи можна в онлайн сервісі https://www.econsulat.ro/# замовити свідоцтво про народження, Хтось таке вже робив?

lover
Активіст
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 26 авг 2017, 12:03
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 49 раз

Re: BOBA-PO.Помощь в восстановление румынского гражданства. Румынское гражданство.Румынский паспорт.

Сообщение lover » 06 июн 2018, 23:04

Vladmir232323 писал(а):
06 июн 2018, 20:54
Был на присяги, Тину не было. Был в первом заходе, человек 250 из них процентов 40 не могли с ли тика четко прочитать присягу, я был в шоке как так. Я теперь понимаю почёму Тину много кого косит. Здали все. От сепбя могу сказать, что не чего страшного на присяге нет. Если была минимальная подготовка то все будет гуд. Удачи всем)
250 в одному заході??а не забагато??

Відправлено через 4 хвилини 36 секунд:
oleg30500 писал(а):
06 июн 2018, 22:09
Розкажіть про подальші кроки після отримання сертифікату, і чи можна в онлайн сервісі https://www.econsulat.ro/# замовити свідоцтво про народження, Хтось таке вже робив?
ну вітаю з здачею..в будь якому випадку потрібен сор..можна робити в румунії а можна і в консульстві в україні..але краще якщо ви відноситесь до київського консульства а не до чернівецького..якщо одружені-то разом з цим і соб..потім або робите булетін з пропискою в румунунії..або зразу паспорт..паспорт знову ж таки можна через консульство(київське краще)А МОЖНА І В СУЧАВІ ТІЙ САМІЙ ЧеРЕЗ ОНЛАЙН РЕГІСТРАЦІЇ-ВИБИРАЄТе пАШАПОРТУЛ ЕЛЕКТРОНІК-CRDS-якщо прописані поза межами румунії..і все
на еконсулат вроді можна попередньо зареєструватись якщо робити в консульстві.

Відправлено через 5 хвилин 11 секунд:
romcit писал(а):
06 июн 2018, 20:12
Снежка писал(а):
06 июн 2018, 11:41
Кого цікавить то січень 2017 вийшов)
А звідки така інформація?
Атртіколуль 11 не оновився
прикази відкриваєте-дивитись номера і роки-от і весь секрет

romcit
Зацікавлений
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 12 май 2017, 22:22
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 7 раз

Re: BOBA-PO.Помощь в восстановление румынского гражданства. Румынское гражданство.Румынский паспорт.

Сообщение romcit » 06 июн 2018, 23:46

lover писал(а):
06 июн 2018, 23:14
Vladmir232323 писал(а):
06 июн 2018, 20:54
Был на присяги, Тину не было. Был в первом заходе, человек 250 из них процентов 40 не могли с ли тика четко прочитать присягу, я был в шоке как так. Я теперь понимаю почёму Тину много кого косит. Здали все. От сепбя могу сказать, что не чего страшного на присяге нет. Если была минимальная подготовка то все будет гуд. Удачи всем)
250 в одному заході??а не забагато??

Відправлено через 4 хвилини 36 секунд:
oleg30500 писал(а):
06 июн 2018, 22:09
Розкажіть про подальші кроки після отримання сертифікату, і чи можна в онлайн сервісі https://www.econsulat.ro/# замовити свідоцтво про народження, Хтось таке вже робив?
ну вітаю з здачею..в будь якому випадку потрібен сор..можна робити в румунії а можна і в консульстві в україні..але краще якщо ви відноситесь до київського консульства а не до чернівецького..якщо одружені-то разом з цим і соб..потім або робите булетін з пропискою в румунунії..або зразу паспорт..паспорт знову ж таки можна через консульство(київське краще)А МОЖНА І В СУЧАВІ ТІЙ САМІЙ ЧеРЕЗ ОНЛАЙН РЕГІСТРАЦІЇ-ВИБИРАЄТе пАШАПОРТУЛ ЕЛЕКТРОНІК-CRDS-якщо прописані поза межами румунії..і все
на еконсулат вроді можна попередньо зареєструватись якщо робити в консульстві.

Відправлено через 5 хвилин 11 секунд:
romcit писал(а):
06 июн 2018, 20:12

А звідки така інформація?
Атртіколуль 11 не оновився
прикази відкриваєте-дивитись номера і роки-от і весь секрет
А не підкажете,де можна відкрити приказки?
І чи почали за лютий виходити в приказ?
Дякую

leliks
Зацікавлений
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 15 мар 2017, 12:10
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 28 раз

Re: BOBA-PO.Помощь в восстановление румынского гражданства. Румынское гражданство.Румынский паспорт.

Сообщение leliks » 07 июн 2018, 07:39

romcit писал(а):
06 июн 2018, 23:46

А не підкажете,де можна відкрити приказки?
І чи почали за лютий виходити в приказ?
Дякую
http://cetatenie.just.ro/index.php/ro/ordine/articol-11
да, за февраль начали 8***, 9***.

truemetal
Новачок
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 22 июн 2017, 09:59
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 3 раза

Re: BOBA-PO.Помощь в восстановление румынского гражданства. Румынское гражданство.Румынский паспорт.

Сообщение truemetal » 07 июн 2018, 08:50

В конце марта было подано на добавление mentiune de divort на СОР. До сих пор ничего нет, посредник говорит "задержки". Так как у меня уже были куплены авиабилеты через Бухарест на эту пятницу (собирался делать, собственно, СОБ) и их вернуть или поменять нельзя - придется лететь. Хочу завтрасходить сам в сектор-1 чтобы уточнить, в работе ли вообще дело и возможно ли сделать выдать мне документы прямо сейчас, так как завтра вылет в командировку. Какие будут полезные советы - куда именно идти (там комнаты или очередь к окошкам?), может там кто-то из работников более добрый, etc. Спасибо!
Ответить