BOBA-PO.Помощь в восстановление румынского гражданства. Румынское гражданство.Румынский паспорт.

Румынское гражданство (ЕС). Паспорт Румынии. Законное Оформление.
Румынский паспорт для украинцев, граждан РФ.
Как получить Румынский паспорт, Гражданство Румынии?
Аватара пользователя

archibonz
Новачок
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 12 апр 2017, 15:54
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: BOBA-PO.Помощь в восстановление румынского гражданства. Румынское гражданство.Румынский паспорт.

Сообщение archibonz » 03 июл 2018, 15:56

VWalt писал(а):
03 июл 2018, 01:47
archibonz писал(а):
03 июл 2018, 00:29

Можливо є зразок такого листа або ссилка на сторінку де можна скачати?
http://cetatenie.just.ro/index.php/ro/f ... e-tipizate
Тут все формы. Вам #6
№6? А який тоді було потрібно для того щоб сказали постійний номер досару? Бо я №6 відправляв і тільки на нього дали відповідь з постійним номером. Щось я запутався))

Painter
Зацікавлений
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 10 сен 2016, 10:22
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 14 раз

Re: BOBA-PO.Помощь в восстановление румынского гражданства. Румынское гражданство.Румынский паспорт.

Сообщение Painter » 03 июл 2018, 22:14

Viktor писал(а):
03 июл 2018, 12:28
Добрый день! Нужна помощь в подаче на СОР и паспорт в Киеве. У кого есть возможность-пишите в ЛС. Буду благодарен!
Нужна помощь или подать ?

VWalt
Зацікавлений
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 25 июл 2016, 22:47
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 93 раза

Re: BOBA-PO.Помощь в восстановление румынского гражданства. Румынское гражданство.Румынский паспорт.

Сообщение VWalt » 03 июл 2018, 23:01

archibonz писал(а):
03 июл 2018, 15:56

№6? А який тоді було потрібно для того щоб сказали постійний номер досару? Бо я №6 відправляв і тільки на нього дали відповідь з постійним номером. Щось я запутався))
Это письмо-запрос на состояние вашего дела/досара.

Відправлено через 4 хвилини 44 секунди:
Viktor писал(а):
03 июл 2018, 12:28
Добрый день! Нужна помощь в подаче на СОР и паспорт в Киеве. У кого есть возможность-пишите в ЛС. Буду благодарен!
Какая именно помощь? Заполнить форму и зарегистрироваться? Это возможно даже с помощью Гугл переводчик. Там все очень просто - заполняете свои личные данные (имя, паспорт, прописка) и вкладываете сканы документов. Есть вопросы: попробуем помочь.
В самом консульстве не поможет никто - там общаетесь один на один с сотрудником консульства. Но Киев пока очень лоялен. Вопросов задают немного и самых банальных: дети, прописка, это ваш телефон/Мейл, ждите 2 месяца - мы свяжемся.

Снежка
Новачок
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 05 янв 2017, 20:46
Благодарил (а): 95 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: BOBA-PO.Помощь в восстановление румынского гражданства. Румынское гражданство.Румынский паспорт.

Сообщение Снежка » 04 июл 2018, 07:43

Коротко про головне:
Вчора і я здала присягу😄 Другий захід, здали всі. Тіну не було. Все так, як і описували попередньо на форумі: заходите, сідаєте, де вільно там і сідаєте. Ззаду потім всеодно пересадять наперед! Викликають, звіряють паспорт, здаєте фотографії РОЗРІЗАНІ!!!! Скільки про це пишуть і всеодно люди починають в залі цим займатися. Потім зліва починають передавати мікрофон і
" Еу......дін....... Жур се фіу девотат ((девотатА) для жінок обов'язково!) ПАтрієй ші попОрулуй ромИн, се Апи дрЕптуріле ші інтерЕсіле націонАле, се респЕкт конститУціе ші лЕджіле РоманІєй!"
Потім видача заповітних сертифікатів, підпис, і все!!!!
Одягніться гарно, охайно, ведіть себе відповідно! Бо деякі забувають де вони, говорять голосно, сміються, в кросах приходять ((((
Не хвилюйтеся, будучи вже тут нічого не зміниш! Тому посмішка, гарний настрій і всім буде добре))) ( хоча у мене це не дуже спочатку получалося, чоловік який у залі звіряв паспорт, сказав посміхнутися, бо дуже серйозна)))))
Зараз я у 1 секторі, сподіваюся подати на СОР)
Документи, які потрібно описували раніше.
Дякую форуму, і його Патрону) дуже багато інформації звідси взяла!!!
Ночувала в Пура віда( тут порекомендували).
Кому що цікаво - пишіть! Що знаю, обов'язково відповім!!!

Viktor
Новачок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 15 фев 2018, 18:35
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: BOBA-PO.Помощь в восстановление румынского гражданства. Румынское гражданство.Румынский паспорт.

Сообщение Viktor » 04 июл 2018, 11:21

VWalt писал(а):
03 июл 2018, 23:06
archibonz писал(а):
03 июл 2018, 15:56

№6? А який тоді було потрібно для того щоб сказали постійний номер досару? Бо я №6 відправляв і тільки на нього дали відповідь з постійним номером. Щось я запутався))
Это письмо-запрос на состояние вашего дела/досара.

Відправлено через 4 хвилини 44 секунди:
Viktor писал(а):
03 июл 2018, 12:28
Добрый день! Нужна помощь в подаче на СОР и паспорт в Киеве. У кого есть возможность-пишите в ЛС. Буду благодарен!
Какая именно помощь? Заполнить форму и зарегистрироваться? Это возможно даже с помощью Гугл переводчик. Там все очень просто - заполняете свои личные данные (имя, паспорт, прописка) и вкладываете сканы документов. Есть вопросы: попробуем помочь.
В самом консульстве не поможет никто - там общаетесь один на один с сотрудником консульства. Но Киев пока очень лоялен. Вопросов задают немного и самых банальных: дети, прописка, это ваш телефон/Мейл, ждите 2 месяца - мы свяжемся.
[/quote
Перечень документов на СОР для меня и ребенка, хорошее бюро переводов и ссылку на сайт для загрузки сканов
Заранее спасибо!

sergey74
Зацікавлений
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 18 дек 2016, 10:00
Благодарил (а): 43 раза
Поблагодарили: 53 раза

Re: BOBA-PO.Помощь в восстановление румынского гражданства. Румынское гражданство.Румынский паспорт.

Сообщение sergey74 » 04 июл 2018, 11:58

Снежка писал(а):
04 июл 2018, 07:43
Коротко про головне:
Вчора і я здала присягу😄
Кому що цікаво - пишіть! Що знаю, обов'язково відповім!!!
Вітаю із здачею присяги! У мене питання по подачі документів на СОР - ви попередньо записувалися на подачу чи ні?

Olexii 75
Активіст
Сообщения: 207
Зарегистрирован: 25 ноя 2017, 06:50
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 55 раз

Re: BOBA-PO.Помощь в восстановление румынского гражданства. Румынское гражданство.Румынский паспорт.

Сообщение Olexii 75 » 04 июл 2018, 13:59

Viktor писал(а):
04 июл 2018, 11:21
VWalt писал(а):
03 июл 2018, 23:06


Это письмо-запрос на состояние вашего дела/досара.

Відправлено через 4 хвилини 44 секунди:


Какая именно помощь? Заполнить форму и зарегистрироваться? Это возможно даже с помощью Гугл переводчик. Там все очень просто - заполняете свои личные данные (имя, паспорт, прописка) и вкладываете сканы документов. Есть вопросы: попробуем помочь.
В самом консульстве не поможет никто - там общаетесь один на один с сотрудником консульства. Но Киев пока очень лоялен. Вопросов задают немного и самых банальных: дети, прописка, это ваш телефон/Мейл, ждите 2 месяца - мы свяжемся.
[/quote
Перечень документов на СОР для меня и ребенка, хорошее бюро переводов и ссылку на сайт для загрузки сканов
Заранее спасибо!
Здравствуйте.
Поройтесь, не поленитесь , тут очень часто писали про перечень доков на СОР.
В Киеве сначала делаете свой СОР, потом
СОБ. А после уже СОР ребенка .
Когда пойдете до ребенка уже будете профи .
econsulat.ro вроде

РусБонд
Новачок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 15 май 2018, 18:23
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: BOBA-PO.Помощь в восстановление румынского гражданства. Румынское гражданство.Румынский паспорт.

Сообщение РусБонд » 04 июл 2018, 14:02

Pease писал(а):
02 июл 2018, 18:56
Мониторила сайт https://econsulat.ro/ для подачи

на СОР, сняла информационное видео, надеюсь кому-то сэкономлю время и облегчу подачу)))

https://youtu.be/smcIP7szWg8

Отправлено спустя 1 минуту 40 секунд:
Vitalij SH писал(а):
02 июл 2018, 18:40


Обизательно загранпаспорт ребенка или аd паспорт укр подойдет,переводить нужно если можно?
Только документ международного стандарта. Загран паспорт.
Доброго дня. Дякую за відео для подачі на СОР. Маю декілька питань, чи можу написати в лічку

Снежка
Новачок
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 05 янв 2017, 20:46
Благодарил (а): 95 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: BOBA-PO.Помощь в восстановление румынского гражданства. Румынское гражданство.Румынский паспорт.

Сообщение Снежка » 04 июл 2018, 14:38

sergey74 писал(а):
04 июл 2018, 11:58
Снежка писал(а):
04 июл 2018, 07:43
Коротко про головне:
Вчора і я здала присягу😄
Кому що цікаво - пишіть! Що знаю, обов'язково відповім!!!
Вітаю із здачею присяги! У мене питання по подачі документів на СОР - ви попередньо записувалися на подачу чи ні?
Дякую. Так адвокат робила програмаре і там в 1 секторі ще й жива черга, і люди від 7 ранку пишуть свій список. Тому якомога раніше треба приходити і з записом в інтернеті і записатися там.

Aynat
Активіст
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 07 апр 2016, 14:56
Благодарил (а): 61 раз
Поблагодарили: 53 раза

Re: BOBA-PO.Помощь в восстановление румынского гражданства. Румынское гражданство.Румынский паспорт.

Сообщение Aynat » 04 июл 2018, 15:20

Olexii 75 писал(а):
04 июл 2018, 13:59
Viktor писал(а):
04 июл 2018, 11:21

Здравствуйте.
Поройтесь, не поленитесь , тут очень часто писали про перечень доков на СОР.
В Киеве сначала делаете свой СОР, потом
СОБ. А после уже СОР ребенка .
Когда пойдете до ребенка уже будете профи .
econsulat.ro вроде
Я делала СОРы одновременно на себя и детей. Зачем их делать порознь?
Ответить