BOBA-PO.Помощь в восстановление румынского гражданства. Румынское гражданство.Румынский паспорт.

Румынское гражданство (ЕС). Паспорт Румынии. Законное Оформление.
Румынский паспорт для украинцев, граждан РФ.
Как получить Румынский паспорт, Гражданство Румынии?
Правила форума
О пересечении границы с румынским паспортом пишем >>ЗДЕСЬ
О Документах пишем >>ЗДЕСЬ
Все о выезде в Англию, Германию, Италию и тд. пишем >>ЗДЕСЬ

Автор темы
BOBA-PO
Постійний користувач
Благодарил (а): 96 раз

Re: BOBA-PO.Помощь в восстановление румынского гражданства. Румынское гражданство.Румынский паспорт.

Сообщение BOBA-PO » 21 июл 2018, 09:13

romcit писал(а):
20 июл 2018, 23:21
На якому сайті можна записатись в чергу на подачу документів на відновлення громадянства?
http://cetatenie.just.ro/index.php/ro/c ... ereri/list
Помощь в получении румынского гражданства. Предоставляю услуги с 2011 года. Безстрессовой - 100% сдачи присяги. Ускорение выхода приказа . Дорого!
Запись на Присягу, оформление СОР - СОБ, организуем прописку в Румынии, подача на загранпаспорт, обмен водительского удостоверения.
тел.: +380967132193 (Viber,WhatsApp), +380667857718.

• Перечень документов • Образцы документов • Закон о гражданстве

IraRo
забанений

Re: BOBA-PO.Помощь в восстановление румынского гражданства. Румынское гражданство.Румынский паспорт.

Сообщение IraRo » 21 июл 2018, 09:34

Доброго дня, підкажіть будь-ласка, де в Чернівцях можно перекласти та завірити документу для СОР, та які саме потрібні документи, якщо треба пишіть в приват, дякую!

romcit
Зацікавлений
Благодарил (а): 5 раз

Сообщение romcit » 21 июл 2018, 14:45

BOBA-PO писал(а):
21 июл 2018, 09:13
romcit писал(а):
20 июл 2018, 23:21
На якому сайті можна записатись в чергу на подачу документів на відновлення громадянства?
http://cetatenie.just.ro/index.php/ro/c ... ereri/list
Дуже дякую!

Відправлено через 7 хвилин 45 секунд:
Але я не зовсім зрозумів ту статтю... Як зараз подаються документи? Можна просто подати їх в консульстві? Чи в Румунії? Чи все ж таки є черга? Але на сайті не бачу ніякої електронної форми,яку потрібно заповнити. Заздалегідь спасибі

leliks
Зацікавлений
Благодарил (а): 35 раз

Сообщение leliks » 21 июл 2018, 15:35

romcit писал(а):
21 июл 2018, 14:53

Але я не зовсім зрозумів ту статтю... Як зараз подаються документи? Можна просто подати їх в консульстві? Чи в Румунії? Чи все ж таки є черга? Але на сайті не бачу ніякої електронної форми,яку потрібно заповнити. Заздалегідь спасибі
Вам дали ссылку в которой например можно прямо сейчас кликнуть на 12 ноября и увидеть
Numar locuri:400
Locuri disponibile:312
что означает что 12 ноября сего года в Бухаресте есть 312 свободных мест из 400-от на подачу документов.
Далее надо кликнуть на меленькую зелёную кнопку с надписью Inregistrare появится форма в которую надо вносить персональные данные.
Это и есть процедура записи на подачу документов в Румынии (там же можно выбрать другой город)
В консульстве не знаю, но наверное в какой день захотите в такой и несите.....лучше предварительно узнать

Dancer
Новачок
Благодарил (а): 25 раз

Сообщение Dancer » 21 июл 2018, 16:56

Скажите пожалуйста, а СОБ можно делать уже после получения заграна?

Сейчас делается СОР... Судя по обсуждению выше -- я так понимаю бюлетин не нужен если жить не в Румынии... и тогда можно сразу делать загран....
И вот вопрос, СОБ до или после заграна? Или во время? :)

Відправлено через 1 хвилину 37 секунд:
И еще вопрос: а если поменять украинские права на румынские, то можно ли потом на этих поменянных румынских долго ездить в других странах ЕС без замены на местные? (не Англия)?
А то я не хочу сразу по приезду в другую страну сдавать экзамены (это если украинские менять уже в той другой стране)

Olexii 75
Активіст
Благодарил (а): 40 раз

Сообщение Olexii 75 » 21 июл 2018, 17:52

Dancer писал(а):
21 июл 2018, 16:58
Скажите пожалуйста, а СОБ можно делать уже после получения заграна?

Сейчас делается СОР... Судя по обсуждению выше -- я так понимаю бюлетин не нужен если жить не в Румынии... и тогда можно сразу делать загран....
И вот вопрос, СОБ до или после заграна? Или во время? :)

Відправлено через 1 хвилину 37 секунд:
И еще вопрос: а если поменять украинские права на румынские, то можно ли потом на этих поменянных румынских долго ездить в других странах ЕС без замены на местные? (не Англия)?
А то я не хочу сразу по приезду в другую страну сдавать экзамены (это если украинские менять уже в той другой стране)
Здраствуйте. Без СОБ загран не сделаете.
А насчет прав не переживайте.
Приедете, все по месту решите .
Но там , где жить будете .
Какая разница? Украинские или румынский права ?
Но , для рум. Прав вам бюлетин оплатить придется. И права , кстати .
Люди ! Делайте загран . И едьте туда куда хотите . Получайте там Все : права ,
Все доки для жизни в этой стране !
Вы , блин , резидент ЕС!!!
Заключите контракт и срать вам на всех !

Lewa
Новачок

Сообщение Lewa » 21 июл 2018, 19:43

Всім привіт. Підкажіть, чи я можу зробити дитині 15 років закордонний паспорт? Я маю лише закордонний. Чи вони обов'язково потребують бюлетін?я його не робив, бо проживаю в Англії Дякую. Всім добра👍

Olexii 75
Активіст
Благодарил (а): 40 раз

Сообщение Olexii 75 » 21 июл 2018, 19:48

Lewa писал(а):
21 июл 2018, 19:43
Всім привіт. Підкажіть, чи я можу зробити дитині 15 років закордонний паспорт? Я маю лише закордонний. Чи вони обов'язково потребують бюлетін?я його не робив, бо проживаю в Англії Дякую. Всім добра👍
Я сделал. ребенку 12 лет .
Бюлетин нет

Natasha88
Новачок
Благодарил (а): 9 раз

Сообщение Natasha88 » 21 июл 2018, 20:09

Здравствуйте) Судя по приказам на АНЧ в неделю выходят всего по 300 чел? С такими темпами 50000 будет через 3 года. Или я что-то не так понимаю? Спасибо)

leliks
Зацікавлений
Благодарил (а): 35 раз

Сообщение leliks » 21 июл 2018, 20:48

Natasha88 писал(а):
21 июл 2018, 20:09
Здравствуйте) Судя по приказам на АНЧ в неделю выходят всего по 300 чел? С такими темпами 50000 будет через 3 года. Или я что-то не так понимаю? Спасибо)
По каким приказам судите?, по тем что опубликованы?
Обратите внимание на то что там пропущено очень много номеров.
Ответить