BOBA-PO.Помощь в восстановление румынского гражданства. Румынское гражданство.Румынский паспорт.

Румынское гражданство (ЕС). Паспорт Румынии. Законное Оформление.
Румынский паспорт для украинцев, граждан РФ.
Как получить Румынский паспорт, Гражданство Румынии?

sergey74
Зацікавлений
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 18 дек 2016, 10:00
Благодарил (а): 43 раза
Поблагодарили: 53 раза

Re: BOBA-PO.Помощь в восстановление румынского гражданства. Румынское гражданство.Румынский паспорт.

Сообщение sergey74 » 24 июл 2018, 14:41

korsar32 писал(а):
24 июл 2018, 12:30
Подскажите пожайлуста какого размера должны быть фотографии для детей. Спасибо
С официального сайта АНЧ : două fotografii color de dată recentă format 3.5 cm X 4.5 cm

Для детей и взрослых размер одинаковый. И еще некоторые форумчане рекомендуют брать по 4 фотографии, вдруг в сертификате сделали ошибку, то сразу исправят.

romynia
Новачок
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 12 фев 2018, 17:18
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: BOBA-PO.Помощь в восстановление румынского гражданства. Румынское гражданство.Румынский паспорт.

Сообщение romynia » 24 июл 2018, 17:09

Скажите что же все таки с паспортом на 10 лет? Начали выдавать или нет с 17.07?

Painter
Зацікавлений
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 10 сен 2016, 10:22
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 14 раз

Re: BOBA-PO.Помощь в восстановление румынского гражданства. Румынское гражданство.Румынский паспорт.

Сообщение Painter » 24 июл 2018, 21:06

romynia писал(а):
24 июл 2018, 17:09
Скажите что же все таки с паспортом на 10 лет? Начали выдавать или нет с 17.07?
Da

Odin 3
Новачок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 23 июл 2018, 00:19
Поблагодарили: 2 раза

Re: BOBA-PO.Помощь в восстановление румынского гражданства. Румынское гражданство.Румынский паспорт.

Сообщение Odin 3 » 24 июл 2018, 21:44

Всем привет!!!!
Небольшой отчёт о присяге 24.07.18, сегодняшний
В первом заходе заходила моя тёща, сразу писав оттуда сообщения напугано тем что вопросы задают всем без исключения, и что в ее потоке было три отказа, не факт что Цыфра верная, но с ее слов так!!! В первом заходе были практически все Черновицкие и Молдоване, и практически все свободно владели языком!!!! В моем втором заходе отнюдь не тот контингент был, по моим наблюдениям было наверно 50/50 черновцы ( регион) и остальная Украина!!!!.
Итак, по вопросам, не задали ни одного вопроса буквально нескольким людям, и то совершенно случайным отбором, присягу они говорили не на пятёрочку! Вопросы задавались всем, и всевозможные, и просил поднять руку, и сказать сколько времени, и рост, и вес, и мамы папы, сестры братья, образование и кем работаешь, ну и естественно много более менее стандартных вопросов, но при всём этом рассказе страшном я подметил одну деталь, складывается отчетливое впечатление что тебя там не пытаются завалить, и разнообразие вопросов исключительно для разнообразия а не для усложнения самой сдачи присяги, и напротив, когда люди терялись он всячески ( на мой взгляд) пытался их вытянуть из того молчания в которое они попадали............
У нас не прошло человек 6-7, и жалко ребят, как то это выглядит как буд то просто вспоткнулись и не смогли подняться, когда прошли люди ну просто ужасно прочитавшие присягу и ответившие на элементарный вопрос «где учил язык?».........
Плюс минус вот такой комментарий к присяге 24.07.2018
P.S. Принимал оба захода присяги не Тину.......
И ещё, ребята, помогайте друг другу, это вообще не сложно.....шепчите хоть одно слово ответа, это оочень помогает там!!!
Я лично был вообще практически без знания языка, но на позитиве был, и все проканало, спросил как долго я бороду отращиваю, спросил смеясь )))))) я ответил и этого ему хватило)

korsar32
Новачок
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 10 ноя 2017, 12:24
Поблагодарили: 3 раза

Re: BOBA-PO.Помощь в восстановление румынского гражданства. Румынское гражданство.Румынский паспорт.

Сообщение korsar32 » 24 июл 2018, 21:47

Спасибо всем
Аватара пользователя

sem1309
Активіст
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 11 авг 2015, 17:26
Благодарил (а): 46 раз
Поблагодарили: 34 раза

Re: BOBA-PO.Помощь в восстановление румынского гражданства. Румынское гражданство.Румынский паспорт.

Сообщение sem1309 » 24 июл 2018, 22:05

Люди добрі, дайте , будь ласка, зразок запиту про стан досару в ANC (документ файл). Дякую.
P.S. знаю, що можна перевірити за номером справи на сайті, але потрібен саме цей запит.

Odin 3
Новачок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 23 июл 2018, 00:19
Поблагодарили: 2 раза

Re: BOBA-PO.Помощь в восстановление румынского гражданства. Румынское гражданство.Румынский паспорт.

Сообщение Odin 3 » 24 июл 2018, 22:38

Я бы помог, если бы что то знал в этом.....не компетентен я в этом вопросе ........((((((

VWalt
Зацікавлений
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 25 июл 2016, 22:47
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 93 раза

Re: BOBA-PO.Помощь в восстановление румынского гражданства. Румынское гражданство.Румынский паспорт.

Сообщение VWalt » 24 июл 2018, 23:14

sem1309 писал(а):
24 июл 2018, 22:05
Люди добрі, дайте , будь ласка, зразок запиту про стан досару в ANC (документ файл). Дякую.
P.S. знаю, що можна перевірити за номером справи на сайті, але потрібен саме цей запит.
https://cetatenie.ro/modele-acte
Вам первый файл

Відправлено через 8 хвилин 8 секунд:
Или тут 6й
http://cetatenie.just.ro/index.php/ro/t ... e-tipizate
Но у них в word

Andrii94
Новачок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 07 май 2018, 09:02
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 1 раз

Re: BOBA-PO.Помощь в восстановление румынского гражданства. Румынское гражданство.Румынский паспорт.

Сообщение Andrii94 » 25 июл 2018, 01:40

Доброго дня.
Виїхав у Європу по стандарту укр-укр. Полякам -рум.
Коли буду повертатись не виникне питання що в укр заграні немає штампів.

Odin 3
Новачок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 23 июл 2018, 00:19
Поблагодарили: 2 раза

Re: BOBA-PO.Помощь в восстановление румынского гражданства. Румынское гражданство.Румынский паспорт.

Сообщение Odin 3 » 25 июл 2018, 05:32

Совершенно никаких, в подтверждение моих убеждений скажу что когда едешь через границу Польши в ЕС с видом на жительство то полянки не на въезд не на выезд не ставят штампов вообще в паспорт........
Ответить