BOBA-PO.Помощь в восстановление румынского гражданства. Румынское гражданство.Румынский паспорт.

Румынское гражданство (ЕС). Паспорт Румынии. Законное Оформление.
Румынский паспорт для украинцев, граждан РФ.
Как получить Румынский паспорт, Гражданство Румынии?

Olexii 75
Активіст
Сообщения: 207
Зарегистрирован: 25 ноя 2017, 06:50
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 55 раз

Re: BOBA-PO.Помощь в восстановление румынского гражданства. Румынское гражданство.Румынский паспорт.

Сообщение Olexii 75 » 25 июл 2018, 09:41

Odin 3 писал(а):
25 июл 2018, 05:32
Совершенно никаких, в подтверждение моих убеждений скажу что когда едешь через границу Польши в ЕС с видом на жительство то полянки не на въезд не на выезд не ставят штампов вообще в паспорт........
Правильно. Но , когда наши про отсутствие печати спросят, вы им внж покажите . А как с паспортом быть ?

Vitalic
Новачок
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 25 янв 2018, 20:56
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: BOBA-PO.Помощь в восстановление румынского гражданства. Румынское гражданство.Румынский паспорт.

Сообщение Vitalic » 25 июл 2018, 10:03

Andrii94 писал(а):
25 июл 2018, 01:40
Доброго дня.
Виїхав у Європу по стандарту укр-укр. Полякам -рум.
Коли буду повертатись не виникне питання що в укр заграні немає штампів.
Якщо укр паспорт біо-наші прикордонники штампи не ставлять

Olexii 75
Активіст
Сообщения: 207
Зарегистрирован: 25 ноя 2017, 06:50
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 55 раз

Re: BOBA-PO.Помощь в восстановление румынского гражданства. Румынское гражданство.Румынский паспорт.

Сообщение Olexii 75 » 25 июл 2018, 10:42

Vitalic писал(а):
25 июл 2018, 10:03
Andrii94 писал(а):
25 июл 2018, 01:40
Доброго дня.
Виїхав у Європу по стандарту укр-укр. Полякам -рум.
Коли буду повертатись не виникне питання що в укр заграні немає штампів.
Якщо укр паспорт біо-наші прикордонники штампи не ставлять
Речь о том , что вам поляки должны штамп о выезде поставить в укр. Паспорт . А так как вы по румынскому выезжает , то в укр .паспорт не будет печати . И наши могут спросить почему.

Medson
Зацікавлений
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 16 фев 2018, 13:20
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 25 раз

Re: BOBA-PO.Помощь в восстановление румынского гражданства. Румынское гражданство.Румынский паспорт.

Сообщение Medson » 25 июл 2018, 12:23

Olexii 75 писал(а):
25 июл 2018, 10:42
Vitalic писал(а):
25 июл 2018, 10:03

Якщо укр паспорт біо-наші прикордонники штампи не ставлять
Речь о том , что вам поляки должны штамп о выезде поставить в укр. Паспорт . А так как вы по румынскому выезжает , то в укр .паспорт не будет печати . И наши могут спросить

Уже під сотню раз заїжджав по укр паспорту (не біометричному) в Україну без відміток з сторони ЄС і наших погранців ніколи не цікавив такий момент.

Zizi
Новачок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 09 мар 2018, 21:12
Поблагодарили: 5 раз

Re: BOBA-PO.Помощь в восстановление румынского гражданства. Румынское гражданство.Румынский паспорт.

Сообщение Zizi » 25 июл 2018, 12:29

Andrii94 писал(а):
25 июл 2018, 01:40
Доброго дня.
Виїхав у Європу по стандарту укр-укр. Полякам -рум.
Коли буду повертатись не виникне питання що в укр заграні немає штампів.
ніяких проблем я летів на Київ з Лондона в мене взагалі не біо-паспорт, я їм дав вони спитали звідки я, я сказав " з Черінвців", а прикордонник "ясно")). це не їхні проблеми що немає в укр загран паспорті печатки! все ок не переживайте!

Kseniia
Новачок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 26 мар 2018, 20:38
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 5 раз

Re: BOBA-PO.Помощь в восстановление румынского гражданства. Румынское гражданство.Румынский паспорт.

Сообщение Kseniia » 25 июл 2018, 19:50

Pease писал(а):
16 июл 2018, 22:57
Jim писал(а):
16 июл 2018, 20:03


Здравствуйте. А вы подавали на СОР в Киеве? Можно с вами созвониться для пару вопросов?


Я подавала на СОР в Киеве


Подготовила видео с перечнем документов, которые необходимы. Делала перевод доков для подачи и сделала много лишних(, не сделайте моих ошибок экономте деньги)))!


https://youtu.be/OfcB7vQ5d_c


Есть вопросы, спрашивайте
Подскажите, как вы загружали документы на econsulat? Через один принимает,... в остальных пишет : a fost atinsa dimensiunea maxima a fișierelor ce pot fi încărcate

Отправлено спустя 3 минуты 25 секунд:
Два дня мучаюсь с загрузкой на сайт . Файлы до 60 KB уменьшаю -все равно не могу ещё 4 скана загрузить ((((

Odin 3
Новачок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 23 июл 2018, 00:19
Поблагодарили: 2 раза

Re: BOBA-PO.Помощь в восстановление румынского гражданства. Румынское гражданство.Румынский паспорт.

Сообщение Odin 3 » 25 июл 2018, 21:10

Ни разу украинцы не спросили внж, и это вообще не их дело что у меня есть и на каких основаниях я там был, и почему есть штамп или нет, это не их ума дела, но они даже и не интересуются этим, вообще, ни грамма, ни разу!!! Я часто пересекаю кордон Украины, как авиа так и сухопутно, нет никаких вопросов!!!!!

Natalika
Новачок
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 18 мар 2018, 19:20
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз

Re: BOBA-PO.Помощь в восстановление румынского гражданства. Румынское гражданство.Румынский паспорт.

Сообщение Natalika » 25 июл 2018, 21:26

Odin 3 писал(а):
25 июл 2018, 21:10
Ни разу украинцы не спросили внж, и это вообще не их дело что у меня есть и на каких основаниях я там был, и почему есть штамп или нет, это не их ума дела, но они даже и не интересуются этим, вообще, ни грамма, ни разу!!! Я часто пересекаю кордон Украины, как авиа так и сухопутно, нет никаких вопросов!!!!!
Я одного не могу понять, как можно по одному билету который зарегистрирован на украинский паспорт , заграницей предъявлять другой. К меня разница в написании фамилии в загране украинском и загране румынском 5 букв. Я же получается другой человек .как меня пропустят?

romcit
Зацікавлений
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 12 май 2017, 22:22
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 7 раз

Re: BOBA-PO.Помощь в восстановление румынского гражданства. Румынское гражданство.Румынский паспорт.

Сообщение romcit » 25 июл 2018, 21:56

Доброго вечора, зареєстрував дурга в чергу на подачу документів в Бухаресті. Коли натиснув клавішу підіслати, то зник інтернет. Спробував запсати його знов, сайт каже, що вже записаний.Але на пошту ніякого підтвердження не прийшло.Що робити в такій ситуації?

сергей 48
Активіст
Сообщения: 391
Зарегистрирован: 02 май 2017, 17:25
Благодарил (а): 57 раз
Поблагодарили: 78 раз

Re: BOBA-PO.Помощь в восстановление румынского гражданства. Румынское гражданство.Румынский паспорт.

Сообщение сергей 48 » 26 июл 2018, 09:19

привет всем, кто получал паспорт в киеве -на сколько лет дают -на 5 или уже на 10лет,
Ответить