BOBA-PO.Помощь в восстановление румынского гражданства. Румынское гражданство.Румынский паспорт.

Румынское гражданство (ЕС). Паспорт Румынии. Законное Оформление.
Румынский паспорт для украинцев, граждан РФ.
Как получить Румынский паспорт, Гражданство Румынии?

Iubesc Romania
Новачок
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 17 ноя 2017, 14:21
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 18 раз

Re: BOBA-PO.Помощь в восстановление румынского гражданства. Румынское гражданство.Румынский паспорт.

Сообщение Iubesc Romania » 27 июл 2018, 00:29

А кто-то что-то может сказать о 6-м секторе?

P Zvarych
Новачок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 09 июл 2015, 18:47
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 5 раз

Re: BOBA-PO.Помощь в восстановление румынского гражданства. Румынское гражданство.Румынский паспорт.

Сообщение P Zvarych » 27 июл 2018, 10:17

Iubesc Romania писал(а):
27 июл 2018, 00:29
А кто-то что-то может сказать о 6-м секторе?
Подавали 1 марта. Забрал в конце июня. Готовы были 16 мая. Дергайте посредников. Они тормозят.

romcit
Зацікавлений
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 12 май 2017, 22:22
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 7 раз

Re: BOBA-PO.Помощь в восстановление румынского гражданства. Румынское гражданство.Румынский паспорт.

Сообщение romcit » 27 июл 2018, 10:40

Стадіу досар оновили.

leliks
Зацікавлений
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 15 мар 2017, 12:10
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 28 раз

Re: BOBA-PO.Помощь в восстановление румынского гражданства. Румынское гражданство.Румынский паспорт.

Сообщение leliks » 27 июл 2018, 12:45

Загадочное явление закрытые приказы, это может быть как 1 человек в приказе, так и 91

Ігор1
Новачок
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 19 сен 2017, 14:28
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: BOBA-PO.Помощь в восстановление румынского гражданства. Румынское гражданство.Румынский паспорт.

Сообщение Ігор1 » 27 июл 2018, 12:57

Добрый день всем!
Вопрос по подаче на загран паспорт в Черновицком консульстве:
- Паспорт выдают на 10 лет также как и в румынии (на е-консулат указано Срок действия электронного паспорта - 5 лет, или они еще не обновили инфу) ?
- Какие реальные сроки изготовления?
- Правильный ли список доков на подачу (СОР, СОБ румынские, нотариальный перевод укр внутр паспорта, нужно ли еще что-то)?
- Ребенка 8 лет нужно брать с собой?
За паспорт платить на месте 75 $ ?

Medson
Зацікавлений
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 16 фев 2018, 13:20
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 25 раз

Re: BOBA-PO.Помощь в восстановление румынского гражданства. Румынское гражданство.Румынский паспорт.

Сообщение Medson » 27 июл 2018, 15:04

Ще одне питання: якщо є булетін, то для виготовлення рум.закорд.паспорта треба: сор, соб і булетін чи ще й внутрішній укр.паспорт? Моя думка, що внутрішнього укр не треба, але я не впнвнений на 100%. Дайте відповідь будь-ласка добрі люди))).

І які доки треба 10 річній дитині на закордонний паспорт, якщо вона вже мала рум.закордонний паспорт і він закінчується. Дякую.

Rider
Новачок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 15 май 2018, 20:36
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: BOBA-PO.Помощь в восстановление румынского гражданства. Румынское гражданство.Румынский паспорт.

Сообщение Rider » 27 июл 2018, 16:19

Здравствуйте. Подскажите, как быть. Регистрирую на еконсулат заявку на сор. Пришёл ответ, чтобы я добавил больше документов, а они не влазят. Выскакивает окошко, что я достиг максимального лимита вложений. Как быть?

Vitalij SH
Новачок
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 23 окт 2016, 15:09
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 5 раз

Re: BOBA-PO.Помощь в восстановление румынского гражданства. Румынское гражданство.Румынский паспорт.

Сообщение Vitalij SH » 27 июл 2018, 17:47

Rider писал(а):
27 июл 2018, 16:19
Здравствуйте. Подскажите, как быть. Регистрирую на еконсулат заявку на сор. Пришёл ответ, чтобы я добавил больше документов, а они не влазят. Выскакивает окошко, что я достиг максимального лимита вложений. Как быть?
Тоже самое, фото две загруз л больше не влазит,просят дозаполнить поля о себе и родителях, графа имя семьи и фамилия семьи я вообше не заю это одно и тоже или как, вообщим анулировал скоро буду в румынию ехать там подамся достаточно одного свидетельства о рождении и паспорта!

красава
Новачок
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 29 апр 2017, 08:36
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 19 раз

Re: BOBA-PO.Помощь в восстановление румынского гражданства. Румынское гражданство.Румынский паспорт.

Сообщение красава » 27 июл 2018, 17:56

Medson писал(а):
27 июл 2018, 15:04
Ще одне питання: якщо є булетін, то для виготовлення рум.закорд.паспорта треба: сор, соб і булетін чи ще й внутрішній укр.паспорт? Моя думка, що внутрішнього укр не треба, але я не впнвнений на 100%. Дайте відповідь будь-ласка добрі люди))).

І які доки треба 10 річній дитині на закордонний паспорт, якщо вона вже мала рум.закордонний паспорт і він закінчується. Дякую.
Привіт. Добрий чоловік дає відповідь. ;)
Вчора в Сучаві подавав на паспорт. Приймаючий доки чол. взяв у мене: Сертифікат, булетін, квитанцію з банку про оплату., все це прикріпив
скрепкою, і відправив до симпотної дівчинки на фото. Там спитали ріст, колір очей, зробили фото, та відбитки пальців., підпис, все.
Але про всяк випадок, я мав всі доки, укр. пасорта теж.

Дитині потрібен старий паспорт, оплата з банку, і на всяк випадок базові доки, типу сор... ніби все, але чітко сказати не можу.
Аватара пользователя

Влад Черновцы
Зацікавлений
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 27 авг 2016, 23:46
Благодарил (а): 40 раз
Поблагодарили: 23 раза

Re: BOBA-PO.Помощь в восстановление румынского гражданства. Румынское гражданство.Румынский паспорт.

Сообщение Влад Черновцы » 27 июл 2018, 18:32

Підкажіть хто знає!
Як подати на закордонний паспорт в Чернівецькомкху консульстві?
Бюлитиня немає.Переклад внутрішнього укр паспорта потрібен і оригінали сор, соб ?
Де проплачувати офіційну проплату?
Потрібна онлайн реєстрація чи можна підходити в консульство в якісь конкретні дні?
Які терміни виготовлення? І чи роблять вже на 10 років?!
Дякую за відповідь...
Ответить