BOBA-PO.Помощь в восстановление румынского гражданства. Румынское гражданство.Румынский паспорт.

Румынское гражданство (ЕС). Паспорт Румынии. Законное Оформление.
Румынский паспорт для украинцев, граждан РФ.
Как получить Румынский паспорт, Гражданство Румынии?
Аватара пользователя

Влад Черновцы
Зацікавлений
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 27 авг 2016, 23:46
Благодарил (а): 40 раз
Поблагодарили: 23 раза

Re: BOBA-PO.Помощь в восстановление румынского гражданства. Румынское гражданство.Румынский паспорт.

Сообщение Влад Черновцы » 09 авг 2018, 14:01

сергей 48 писал(а):
09 авг 2018, 13:36
Оксана писал(а):
09 авг 2018, 13:31
Підкажіть, хто знає. Сертефікат отримала та свідоцтво про народження. Чи можна із цими документами заїхати в Румунію без біопаспорта
Сертификат - документ, позволяющий вьезжать безпрепятственно на территорию РО!!!

Оксана
Новачок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 25 ноя 2017, 12:38

Re: BOBA-PO.Помощь в восстановление румынского гражданства. Румынское гражданство.Румынский паспорт.

Сообщение Оксана » 09 авг 2018, 14:20

Влад Черновцы писал(а):
09 авг 2018, 14:01
сергей 48 писал(а):
09 авг 2018, 13:36


Сертификат - документ, позволяющий вьезжать безпрепятственно на территорию РО!!!
Дякую!

Відправлено через 1 хвилину 37 секунд:
Влад Черновцы писал(а):
09 авг 2018, 14:01
Дякую

Юта
Новачок
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 14 мар 2017, 11:51
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 5 раз

Re: BOBA-PO.Помощь в восстановление румынского гражданства. Румынское гражданство.Румынский паспорт.

Сообщение Юта » 09 авг 2018, 14:25

Добрый день, помогите, подскажите пожалуйста добрые люди!!!!!!))) Какая процедура и какие нужны документы на подачу 5-ти летнего заграна в Сучаве, нужно ли записываться онлайн, где находится или как называется организация чтоб подать, в какие дни и время она работает если знаете? Может есть какие то детали, которые не сообщают? Буду очень БЛАГОДАРНА за информацию, СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!

sergey74
Зацікавлений
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 18 дек 2016, 10:00
Благодарил (а): 43 раза
Поблагодарили: 53 раза

Re: BOBA-PO.Помощь в восстановление румынского гражданства. Румынское гражданство.Румынский паспорт.

Сообщение sergey74 » 09 авг 2018, 14:41

Юта писал(а):
09 авг 2018, 14:25
Добрый день, помогите, подскажите пожалуйста добрые люди!!!!!!))) Какая процедура и какие нужны документы на подачу 5-ти летнего заграна в Сучаве, нужно ли записываться онлайн, где находится или как называется организация чтоб подать, в какие дни и время она работает если знаете? Может есть какие то детали, которые не сообщают? Буду очень БЛАГОДАРНА за информацию, СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!
По делу вам ничего не подскажу, кроме того что паспорт уже делается на 10 лет если получателю исполнилось 18 лет.
Аватара пользователя

PUBG
Новачок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 30 июл 2018, 13:51
Поблагодарили: 3 раза

Re: BOBA-PO.Помощь в восстановление румынского гражданства. Румынское гражданство.Румынский паспорт.

Сообщение PUBG » 09 авг 2018, 15:03

сьогоднi була присяга? як пройшло все?

Юта
Новачок
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 14 мар 2017, 11:51
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 5 раз

Re: BOBA-PO.Помощь в восстановление румынского гражданства. Румынское гражданство.Румынский паспорт.

Сообщение Юта » 09 авг 2018, 15:57

И еще один маленький вопрос для знатоков)))) Какой официальный платеж на загран)))???

Vit-vit
Активіст
Сообщения: 304
Зарегистрирован: 24 дек 2016, 20:37
Благодарил (а): 45 раз
Поблагодарили: 124 раза

Re: BOBA-PO.Помощь в восстановление румынского гражданства. Румынское гражданство.Румынский паспорт.

Сообщение Vit-vit » 09 авг 2018, 16:01

Юта писал(а):
09 авг 2018, 15:57
И еще один маленький вопрос для знатоков)))) Какой официальный платеж на загран)))???
Полезный сайт Вам в помощь))) https://www.epasapoarte.ro/

nostromo
Зацікавлений
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 20 окт 2014, 15:14
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 16 раз

Re: BOBA-PO.Помощь в восстановление румынского гражданства. Румынское гражданство.Румынский паспорт.

Сообщение nostromo » 09 авг 2018, 19:06

кто получал в третьем секторе Бухарест, СОР, отпишитесь ,плиз,кто сколько ждал,скоро 3 месяца,и них слуху них духу,за подачу очень даже неплохо было уплочено,за "гарантии за 2 месяца а то и раньше",-черкните, кто чё знает ...

4еловеk
Новачок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 09 авг 2018, 20:07

Re: BOBA-PO.Помощь в восстановление румынского гражданства. Румынское гражданство.Румынский паспорт.

Сообщение 4еловеk » 09 авг 2018, 20:24

Помогите, пожалуйста! Подаюсь на СОР. У меня гражданство Украины, но родился в РСФСР (Россия). Заполняю анкету на econsulat.ro, в графе место рождения вписываю Россия (как в оригинальном свидетельстве) и в конце заполнения анкеты пишется, что мое консульство в Москве!? Как только меняю место рождения Украина, то отправляет меня соответственно на Киевское консульство. Приймет ли консул у меня документы с моим РСФСР СОРом если так и оставлю место рождения Украина? Будут ли последствия за такое действие (обман)? Очень прошу помочь разобраться. Заранее благодарен за ответы.

Olexii 75
Активіст
Сообщения: 207
Зарегистрирован: 25 ноя 2017, 06:50
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 55 раз

Re: BOBA-PO.Помощь в восстановление румынского гражданства. Румынское гражданство.Румынский паспорт.

Сообщение Olexii 75 » 09 авг 2018, 22:08

4еловеk писал(а):
09 авг 2018, 20:24
Помогите, пожалуйста! Подаюсь на СОР. У меня гражданство Украины, но родился в РСФСР (Россия). Заполняю анкету на econsulat.ro, в графе место рождения вписываю Россия (как в оригинальном свидетельстве) и в конце заполнения анкеты пишется, что мое консульство в Москве!? Как только меняю место рождения Украина, то отправляет меня соответственно на Киевское консульство. Приймет ли консул у меня документы с моим РСФСР СОРом если так и оставлю место рождения Украина? Будут ли последствия за такое действие (обман)? Очень прошу помочь разобраться. Заранее благодарен за ответы.
Гражданство Украины. Проживаете здесь . Они должны вас принять и обслужить .
Ответить