BOBA-PO.Помощь в восстановление румынского гражданства. Румынское гражданство.Румынский паспорт.

Румынское гражданство (ЕС). Паспорт Румынии. Законное Оформление.
Румынский паспорт для украинцев, граждан РФ.
Как получить Румынский паспорт, Гражданство Румынии?

Odin 3
Новачок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 23 июл 2018, 00:19
Поблагодарили: 2 раза

Re: BOBA-PO.Помощь в восстановление румынского гражданства. Румынское гражданство.Румынский паспорт.

Сообщение Odin 3 » 20 авг 2018, 12:51

Ребята привет, меня тоже интересует вопрос относительно СОР , нужна ли предварительная запись для того что бы податься на СОР в Румынии, в Бухаресте!!! Заранее благодарен!!!!

Painter
Зацікавлений
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 10 сен 2016, 10:22
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 14 раз

Re: BOBA-PO.Помощь в восстановление румынского гражданства. Румынское гражданство.Румынский паспорт.

Сообщение Painter » 20 авг 2018, 14:23

Добрий день, підкажіть знаючі як робили в Англії NINo, якщо немає ще постійної адреси проживання (proof of address). Можна в лічку, буду дуже вдячний.

sergey74
Зацікавлений
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 18 дек 2016, 10:00
Благодарил (а): 43 раза
Поблагодарили: 53 раза

Re: BOBA-PO.Помощь в восстановление румынского гражданства. Румынское гражданство.Румынский паспорт.

Сообщение sergey74 » 20 авг 2018, 15:22

Обновили Стадиу досар. В период с 27 июля и по 20 августа Приказов не было.

Vadim
Новачок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 21 янв 2018, 10:00
Поблагодарили: 2 раза

Re: BOBA-PO.Помощь в восстановление румынского гражданства. Румынское гражданство.Румынский паспорт.

Сообщение Vadim » 20 авг 2018, 16:09

aceste este rău

Odin 3
Новачок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 23 июл 2018, 00:19
Поблагодарили: 2 раза

Re: BOBA-PO.Помощь в восстановление румынского гражданства. Румынское гражданство.Румынский паспорт.

Сообщение Odin 3 » 20 авг 2018, 17:13

Подскажите мне пожалуйста, у меня место рождения Узбекистан, в посольстве в Киеве сказали что для оформления СОР нужно либо на родину либо в Бухарест в центральное отделение.......но, я блин не понял какое это центральное отделение, где оно и нужна ли там какая либо запись онлайн?!?! Компетентные люди, отзовитесь пожалуйста!!!! Спасибо

Astra
Новачок
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 10 фев 2017, 19:19
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 5 раз

Re: BOBA-PO.Помощь в восстановление румынского гражданства. Румынское гражданство.Румынский паспорт.

Сообщение Astra » 20 авг 2018, 18:28

Влад Черновцы писал(а):
20 авг 2018, 12:06
Доброго дня!
Появилась информация что 14 августа из-за митингов в Бухаресте присягу перенесли!!!
Кто в курсе было такое или нет???
И как такое вообще может быть?!?!
Типа, людей которые должны были быть на присяге, перезаписали на другие даты.
Мне в такое не верится, так как куда и на какие даты можно перенести такое количество людей.
Но у супруги присяга 28-го числа, вот и волнуюсь не будет ли бардака!
сосед 21 августа поехала на присягу, все должно быть фрумос

сергей 48
Активіст
Сообщения: 391
Зарегистрирован: 02 май 2017, 17:25
Благодарил (а): 57 раз
Поблагодарили: 78 раз

Re: BOBA-PO.Помощь в восстановление румынского гражданства. Румынское гражданство.Румынский паспорт.

Сообщение сергей 48 » 20 авг 2018, 19:38

Odin 3 писал(а):
20 авг 2018, 17:13
Подскажите мне пожалуйста, у меня место рождения Узбекистан, в посольстве в Киеве сказали что для оформления СОР нужно либо на родину либо в Бухарест в центральное отделение.......но, я блин не понял какое это центральное отделение, где оно и нужна ли там какая либо запись онлайн?!?! Компетентные люди, отзовитесь пожалуйста!!!! Спасибо
называеться сектор1, в бухаресте, там решают все не стандартные ситуации,
могут также сказать чтоб делал запрос в узбекское посольство о том брал ли там ихнее гражданство, у меня была подобная ситуации с туркменией так как моя мать там родилась,

Odin 3
Новачок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 23 июл 2018, 00:19
Поблагодарили: 2 раза

Re: BOBA-PO.Помощь в восстановление румынского гражданства. Румынское гражданство.Румынский паспорт.

Сообщение Odin 3 » 20 авг 2018, 20:40

Спасибо большое за ответ, вот теперь стало более понятно)))
Не подскажите где этот сектор, как найти этот адрес?! Туда же без Записи нужно ехать?
Аватара пользователя

KpoJIuK
Новачок
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 03 мар 2018, 10:47
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 17 раз

Re: BOBA-PO.Помощь в восстановление румынского гражданства. Румынское гражданство.Румынский паспорт.

Сообщение KpoJIuK » 20 авг 2018, 20:46

Painter писал(а):
20 авг 2018, 14:23
Добрий день, підкажіть знаючі як робили в Англії NINo, якщо немає ще постійної адреси проживання (proof of address). Можна в лічку, буду дуже вдячний.
достаточно будет вашего пейслипа в котором будет указано ваше имя и адрес либо Bank statement там тоже будет указана Bаш адрес Также можно переоформить на себя воду или электричество! за сейчас не ручаюсь но когда мой друг поддавался, аренда квартиры была на меня и я просто писал письмо что подтверждает что такая-то такая-то особa живёт y меня и прилогал свой договор аренды

сергей 48
Активіст
Сообщения: 391
Зарегистрирован: 02 май 2017, 17:25
Благодарил (а): 57 раз
Поблагодарили: 78 раз

Re: BOBA-PO.Помощь в восстановление румынского гражданства. Румынское гражданство.Румынский паспорт.

Сообщение сергей 48 » 20 авг 2018, 21:16

KpoJIuK писал(а):
20 авг 2018, 20:46
Painter писал(а):
20 авг 2018, 14:23
Добрий день, підкажіть знаючі як робили в Англії NINo, якщо немає ще постійної адреси проживання (proof of address). Можна в лічку, буду дуже вдячний.
достаточно будет вашего пейслипа в котором будет указано ваше имя и адрес либо Bank statement там тоже будет указана Bаш адрес Также можно переоформить на себя воду или электричество! за сейчас не ручаюсь но когда мой друг поддавался, аренда квартиры была на меня и я просто писал письмо что подтверждает что такая-то такая-то особa живёт y меня и прилогал свой договор аренды
как сейчас в англии стоит ли вообше туда ехать ,какие настроения с брекситом и по прилету в лутон как найти жилье и работу,
Ответить