BOBA-PO.Помощь в восстановление румынского гражданства. Румынское гражданство.Румынский паспорт.

Румынское гражданство (ЕС). Паспорт Румынии. Законное Оформление.
Румынский паспорт для украинцев, граждан РФ.
Как получить Румынский паспорт, Гражданство Румынии?

Alemazur
Новачок
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 23 июн 2016, 17:09
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 5 раз

Re: BOBA-PO.Помощь в восстановление румынского гражданства. Румынское гражданство.Румынский паспорт.

Сообщение Alemazur » 20 авг 2018, 22:37

Painter писал(а):
20 авг 2018, 14:23
Добрий день, підкажіть знаючі як робили в Англії NINo, якщо немає ще постійної адреси проживання (proof of address). Можна в лічку, буду дуже вдячний.
20 фунтов и все делают ))))

Відправлено через 5 хвилин 32 секунди:
сергей 48 писал(а):
20 авг 2018, 21:16
KpoJIuK писал(а):
20 авг 2018, 20:46


достаточно будет вашего пейслипа в котором будет указано ваше имя и адрес либо Bank statement там тоже будет указана Bаш адрес Также можно переоформить на себя воду или электричество! за сейчас не ручаюсь но когда мой друг поддавался, аренда квартиры была на меня и я просто писал письмо что подтверждает что такая-то такая-то особa живёт y меня и прилогал свой договор аренды
как сейчас в англии стоит ли вообше туда ехать ,какие настроения с брекситом и по прилету в лутон как найти жилье и работу,
Смотря куда вы собираетесь, если в Лондон, есть море групп (теллеграм, фейсбук) с поиском, как работы, так и с жилья..... если что надо пишите в личку отвечу...

lesha.2012
Новачок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 21 авг 2018, 00:07
Благодарил (а): 1 раз

Re: BOBA-PO.Помощь в восстановление румынского гражданства. Румынское гражданство.Румынский паспорт.

Сообщение lesha.2012 » 21 авг 2018, 00:10

Подскажите пожалуйста, кто подавал на Гражданство документы в Черновцах? какие есть нюансы, разговаривают ли на укатнсоком / русском языках если нет владения румынским? Какок вообще отношение ?

Medson
Зацікавлений
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 16 фев 2018, 13:20
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 25 раз

Re: BOBA-PO.Помощь в восстановление румынского гражданства. Румынское гражданство.Румынский паспорт.

Сообщение Medson » 21 авг 2018, 08:39

Тільки румунська мова. Укатнсок чи російська не пройде))

Astra
Новачок
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 10 фев 2017, 19:19
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 5 раз

Re: BOBA-PO.Помощь в восстановление румынского гражданства. Румынское гражданство.Румынский паспорт.

Сообщение Astra » 21 авг 2018, 11:39

lesha.2012 писал(а):
21 авг 2018, 00:10
Подскажите пожалуйста, кто подавал на Гражданство документы в Черновцах? какие есть нюансы, разговаривают ли на укатнсоком / русском языках если нет владения румынским? Какок вообще отношение ?
Проходить також англійська мова.

сергей 48
Активіст
Сообщения: 391
Зарегистрирован: 02 май 2017, 17:25
Благодарил (а): 57 раз
Поблагодарили: 78 раз

Re: BOBA-PO.Помощь в восстановление румынского гражданства. Румынское гражданство.Румынский паспорт.

Сообщение сергей 48 » 21 авг 2018, 13:07

Astra писал(а):
21 авг 2018, 11:39
lesha.2012 писал(а):
21 авг 2018, 00:10
Подскажите пожалуйста, кто подавал на Гражданство документы в Черновцах? какие есть нюансы, разговаривают ли на укатнсоком / русском языках если нет владения румынским? Какок вообще отношение ?
Проходить також англійська мова.
с хорошим английским нужно сразу востанавливать английское гражданство- у них тоже такие програмы есть,

nova4ok
Новачок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 19 авг 2018, 13:14

Re: BOBA-PO.Помощь в восстановление румынского гражданства. Румынское гражданство.Румынский паспорт.

Сообщение nova4ok » 21 авг 2018, 13:24

Потрібна допомога в подачі на Сор в Бухаресті..хтось має контакти людей які цим займаються? Дякую

nostromo
Зацікавлений
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 20 окт 2014, 15:14
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 16 раз

Re: BOBA-PO.Помощь в восстановление румынского гражданства. Румынское гражданство.Румынский паспорт.

Сообщение nostromo » 21 авг 2018, 16:39

Терпіти не можут ні англійску ні італійску мови в Черноуцах,-давай тільки румунську! охрана особливо,обовьязково тебе поправить,-що то по румунськи треба...

slavagrmn
Новачок
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 23 июл 2016, 23:23
Благодарил (а): 5 раз

Re: BOBA-PO.Помощь в восстановление румынского гражданства. Румынское гражданство.Румынский паспорт.

Сообщение slavagrmn » 21 авг 2018, 18:35

Я извиняюсь за офтоп,такой вопрос есть штраф за нарушение скоростного режима в Польше в размере 200зл,если вьезжать по румынскому паспорту обратно в Польшу,не будет никаких вопросов по поводу этого штрафа на укр паспорт?Спасибо

сергей 48
Активіст
Сообщения: 391
Зарегистрирован: 02 май 2017, 17:25
Благодарил (а): 57 раз
Поблагодарили: 78 раз

Re: BOBA-PO.Помощь в восстановление румынского гражданства. Румынское гражданство.Румынский паспорт.

Сообщение сергей 48 » 21 авг 2018, 19:57

nostromo писал(а):
21 авг 2018, 16:39
Терпіти не можут ні англійску ні італійску мови в Черноуцах,-давай тільки румунську! охрана особливо,обовьязково тебе поправить,-що то по румунськи треба...
в киеве тоже ,многих при мне старый консул повыгонял и не дал приглашения на присягу, и вообше плохо насторен к нерумынскому языку, молодой был в отпуске так мне старый тоже говорил мол плохо знаеш а приехал за документами,

kalamesa
Новачок
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 17 июн 2015, 15:57
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 17 раз

Re: BOBA-PO.Помощь в восстановление румынского гражданства. Румынское гражданство.Румынский паспорт.

Сообщение kalamesa » 21 авг 2018, 22:08

Допоможіть, будь ласка, хто в курсі. Чоловік і двоє дітей - румуни, я Українка. В жовтні на кілька тижнів їдемо до Англії. Хочу для в'їзду оформити family permit, але тут мені кажуть, що то для переїзду на пмж оформлюється. Тобто, як їм скажу, що ненадовго погостити їду, то не дадуть. Гостьову візу бось просити, бо навряд чи дадуть, усім відмовляють зараз. А family permit безкоштовний і усім дають. Щоправда, всі по ньому на пмж їдуть... Хтось в курсі?
Ответить