BOBA-PO.Помощь в восстановление румынского гражданства. Румынское гражданство.Румынский паспорт.

Румынское гражданство (ЕС). Паспорт Румынии. Законное Оформление.
Румынский паспорт для украинцев, граждан РФ.
Как получить Румынский паспорт, Гражданство Румынии?
Аватара пользователя

KpoJIuK
Новачок
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 03 мар 2018, 10:47
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 17 раз

Re: BOBA-PO.Помощь в восстановление румынского гражданства. Румынское гражданство.Румынский паспорт.

Сообщение KpoJIuK » 11 сен 2018, 22:30

Vitalic писал(а):
11 сен 2018, 22:18
Підскажіть будь ласка де можна глянути на якій стадіі розгляд моїх документів які я подавав у березні 17 року.
Дякую
http://cetatenie.just.ro/index.php/ro/c ... articol-11

Vitalic
Новачок
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 25 янв 2018, 20:56
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: BOBA-PO.Помощь в восстановление румынского гражданства. Румынское гражданство.Румынский паспорт.

Сообщение Vitalic » 12 сен 2018, 07:42

KpoJIuK писал(а):
11 сен 2018, 22:30
Vitalic писал(а):
11 сен 2018, 22:18
Підскажіть будь ласка де можна глянути на якій стадіі розгляд моїх документів які я подавав у березні 17 року.
Дякую
http://cetatenie.just.ro/index.php/ro/c ... articol-11
Не відкриваеться

Galiii
Новачок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 12 сен 2018, 12:20
Благодарил (а): 2 раза

Re: BOBA-PO.Помощь в восстановление румынского гражданства. Румынское гражданство.Румынский паспорт.

Сообщение Galiii » 12 сен 2018, 12:30

Добрый день, у меня вопрос если я не имею сейчас времени з делать бюллетень а з делаю позже не будет проблем на границе что у меня только паспорт??

sergey74
Зацікавлений
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 18 дек 2016, 10:00
Благодарил (а): 43 раза
Поблагодарили: 53 раза

Re: BOBA-PO.Помощь в восстановление румынского гражданства. Румынское гражданство.Румынский паспорт.

Сообщение sergey74 » 12 сен 2018, 12:32

Galiii писал(а):
12 сен 2018, 12:30
Добрый день, у меня вопрос если я не имею сейчас времени з делать бюллетень а з делаю позже не будет проблем на границе что у меня только паспорт??
Если у вас уже есть загранпаспорт, то при изготовлении бюлетина ваш загранпаспорт будет аннулирован и надо будет делать новый загранпаспорт....

СОФІЯ ЗОРИЧ
Новачок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 15 май 2018, 21:37
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: BOBA-PO.Помощь в восстановление румынского гражданства. Румынское гражданство.Румынский паспорт.

Сообщение СОФІЯ ЗОРИЧ » 12 сен 2018, 13:21

Vitalic писал(а):
11 сен 2018, 22:18
Підскажіть будь ласка де можна глянути на якій стадіі розгляд моїх документів які я подавав у березні 17 року.
Дякую
Я теж в березні 2017 подавалася. Зараз виходять в приказ ті, що подавалися в лютому. Так що і ми вже на підході, надіюся. Але є "щасливчики" що вже і по 2 роки чекають. Черга не зовсім по порядку іде.
Вам правильне посилання дали для перевірки стадії досару (справи), але зараз сайт оновлюють, мабуть, тому і недоступний.

Vit-vit
Активіст
Сообщения: 304
Зарегистрирован: 24 дек 2016, 20:37
Благодарил (а): 45 раз
Поблагодарили: 124 раза

Re: BOBA-PO.Помощь в восстановление румынского гражданства. Румынское гражданство.Румынский паспорт.

Сообщение Vit-vit » 12 сен 2018, 17:40

Galiii писал(а):
12 сен 2018, 12:30
Добрый день, у меня вопрос если я не имею сейчас времени з делать бюллетень а з делаю позже не будет проблем на границе что у меня только паспорт??
А с чего Вы решили, что могут быть проблемы? У меня его нет, и делать не собираюсь...и нормально пересекал границу ЕС. Даже в Лондон гонял. Более того, если проходить границу через E-gates, то это можно будет сделать только при наличии пашапорта.

Valeriyi
Новачок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 05 сен 2018, 15:40

Re: BOBA-PO.Помощь в восстановление румынского гражданства. Румынское гражданство.Румынский паспорт.

Сообщение Valeriyi » 12 сен 2018, 18:22

Добрый вечер,подскажите пожалуйста или есть разница в фотографиях на присягу матовая или глянцевая??

Max2018
Новачок
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 07 фев 2018, 01:30
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 1 раз

Re: BOBA-PO.Помощь в восстановление румынского гражданства. Румынское гражданство.Румынский паспорт.

Сообщение Max2018 » 12 сен 2018, 18:29

Здравствуйте!

Я подавал документы на СОР в конце мая в консульстве в Украине. Перед тем как
подаваться я писал в консульство письмо, нужно ли записываться на сайте заранее, ответили,
что не нужно. Я пришел к ним и без проблем подался на СОР, мне даже вернули все оригиналы документов
в том числе и сертификат о гражданстве, себе оставили копии. Сказали, что через 2-3 мес будет готово.
Пока СОР не готов, т.к. они не получили еще CNP из Румынии.
Скажите пожалуйста, а для чего служит запись на сайте перед тем как подавать документы на СОР?
Это просто чтоб на очередь записаться через сайт, или оно каким-то образом потом используется (просто я не записывался)?
И второй вопрос - мой оригинал сертификата о гражданстве не остался у них, он у меня на руках, его должны обязательно
в консульстве оставлять себе (или это на усмотрение консульства)?

Просто беспокоит меня, почему так долго CNP из Румынии не приходит им.

Спасибо.

Олександр
Новачок
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 14 дек 2017, 20:19
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 8 раз

Re: BOBA-PO.Помощь в восстановление румынского гражданства. Румынское гражданство.Румынский паспорт.

Сообщение Олександр » 12 сен 2018, 20:18

Max2018 писал(а):
12 сен 2018, 18:29
Здравствуйте!

Я подавал документы на СОР в конце мая в консульстве в Украине. Перед тем как
подаваться я писал в консульство письмо, нужно ли записываться на сайте заранее, ответили,
что не нужно. Я пришел к ним и без проблем подался на СОР, мне даже вернули все оригиналы документов
в том числе и сертификат о гражданстве, себе оставили копии. Сказали, что через 2-3 мес будет готово.
Пока СОР не готов, т.к. они не получили еще CNP из Румынии.
Скажите пожалуйста, а для чего служит запись на сайте перед тем как подавать документы на СОР?
Это просто чтоб на очередь записаться через сайт, или оно каким-то образом потом используется (просто я не записывался)?
И второй вопрос - мой оригинал сертификата о гражданстве не остался у них, он у меня на руках, его должны обязательно
в консульстве оставлять себе (или это на усмотрение консульства)?

Просто беспокоит меня, почему так долго CNP из Румынии не приходит им.

Спасибо.
Доброго дня. Запись на СОР створена для того чоб заповнити анкету на єконсулати. Оригінал сертифіката ніколи ніде не залишається. І консул Вам правильно його повернув бо в подальшому сертифікат вам потрібен буде при подальшому оформленні документів. І нікому не залишайте свій сертифікат. Сертифік консул забирає лише коли офорлюється СОР. В подальшому оригінал сертифіката лише надаєте для підтвердження що ви востоновили громодянство. Кому потрібно консультація в оформленні документів звертайтеся.

oleg30500
Новачок
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 20 дек 2017, 13:28
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: BOBA-PO.Помощь в восстановление румынского гражданства. Румынское гражданство.Румынский паспорт.

Сообщение oleg30500 » 12 сен 2018, 20:54

А для подачі на закордонний які документи потрібні, і за який термін роблять в Кївському консульстві?
І ще питання, для таких країн як Данія, норвегія потрібен Бюлетін щоб легально на роботу влаштуватись, чи дозтатньо закордонного?
ЗАВЧАСНО ДЯКУЮ ЗА ВІДПОВІДЬ.
Ответить