BOBA-PO.Помощь в восстановление румынского гражданства. Румынское гражданство.Румынский паспорт.

Румынское гражданство (ЕС). Паспорт Румынии. Законное Оформление.
Румынский паспорт для украинцев, граждан РФ.
Как получить Румынский паспорт, Гражданство Румынии?

lesha.2012
Новачок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 21 авг 2018, 00:07
Благодарил (а): 1 раз

Re: BOBA-PO.Помощь в восстановление румынского гражданства. Румынское гражданство.Румынский паспорт.

Сообщение lesha.2012 » 24 сен 2018, 14:02

Уважаемые, подскажите кто знает. Могу ли я подать досар в румынской амбасаде в городе Прага. Живу в Украине, на Чехии в работе, не успел перед отъездом податься дома. Есть ли смысл, или дождаться возвращения домой ?

kolja
Новачок
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 31 май 2016, 22:00
Благодарил (а): 77 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: BOBA-PO.Помощь в восстановление румынского гражданства. Румынское гражданство.Румынский паспорт.

Сообщение kolja » 24 сен 2018, 14:23

SER1984 писал(а):
23 сен 2018, 11:17
Кому цікаво.Після отримання паспорта я поїхав в Англію.Зараз я працюю тут і на моїй роботі є ще місця кому цікаво пишіть.Обов'язково допоможу з цим,бо мені теж допомогли з цим не байдужі люди.
Можите написати в лс.
Аватара пользователя

Влад Черновцы
Зацікавлений
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 27 авг 2016, 23:46
Благодарил (а): 40 раз
Поблагодарили: 23 раза

Re: BOBA-PO.Помощь в восстановление румынского гражданства. Румынское гражданство.Румынский паспорт.

Сообщение Влад Черновцы » 24 сен 2018, 15:40

SER1984 писал(а):
23 сен 2018, 11:17
Кому цікаво.Після отримання паспорта я поїхав в Англію.Зараз я працюю тут і на моїй роботі є ще місця кому цікаво пишіть.Обов'язково допоможу з цим,бо мені теж допомогли з цим не байдужі люди.
Вы уж если закидываете такие сообщения на форум - то и отвечайте на вопросы, которые задают люди....
Или номер Вайбера, телефона....короче там где бываете чаще....
А то закинул......и пропал!
Понятно.....работа, отдых...и т.д..
Значит ..... просто один раз для всех опишите где, что и как.......кому интересно....тот возьмёт на вооружение.....

Vineri
Новачок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 24 сен 2018, 16:52

Re: BOBA-PO.Помощь в восстановление румынского гражданства. Румынское гражданство.Румынский паспорт.

Сообщение Vineri » 24 сен 2018, 17:27

Добрый день. Подскажите хорошую фирму или юриста, кто поможет в получении гражданства Румынии.....спасибо...

юстина
Активіст
Сообщения: 334
Зарегистрирован: 19 окт 2016, 11:22
Благодарил (а): 49 раз
Поблагодарили: 119 раз

Re: BOBA-PO.Помощь в восстановление румынского гражданства. Румынское гражданство.Румынский паспорт.

Сообщение юстина » 24 сен 2018, 18:52

Олеся писал(а):
24 сен 2018, 17:15
Маю одну проблему: чоловік подався на громадянство і діти були закріплені за ним, однак на самій присязі подавши свій паспорт з фото, паспорта та фото дітей жіночці, яка там сиділа, вона паспорта дітей повернула одразу чоловікові. Чоловік присягу здав і отримав сертифікат, однак діти опинилися в прольоті, а він не достатньо знавши мову не зміг запитати в чому проблема з дітьми... Що робити в такій ситуації, підкажіть будь-ласка ???
Подавать мини досар на детей заново.

Відправлено через 1 хвилину 7 секунд:
lesha.2012 писал(а):
24 сен 2018, 14:02
Уважаемые, подскажите кто знает. Могу ли я подать досар в румынской амбасаде в городе Прага. Живу в Украине, на Чехии в работе, не успел перед отъездом податься дома. Есть ли смысл, или дождаться возвращения домой ?
Если у вас есть чем подтвердить легальность пребывания в Чехии, то можете подать. А если просто работаете, то нет.

сергей 48
Активіст
Сообщения: 391
Зарегистрирован: 02 май 2017, 17:25
Благодарил (а): 57 раз
Поблагодарили: 78 раз

Re: BOBA-PO.Помощь в восстановление румынского гражданства. Румынское гражданство.Румынский паспорт.

Сообщение сергей 48 » 24 сен 2018, 19:06

Vineri писал(а):
24 сен 2018, 17:27
Добрый день. Подскажите хорошую фирму или юриста, кто поможет в получении гражданства Румынии.....спасибо...
хорошая фирма и хороший юрист -слупят сколько что не захочеш и гражданства-,,обрашайся к надежным и провереным -доки подадут одинаково, а там самому надо язык учить и дальше продвигаться по мере проблем,обратись к вова-ро или на олх тьма обьявлений,

Олександр
Новачок
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 14 дек 2017, 20:19
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 8 раз

Re: BOBA-PO.Помощь в восстановление румынского гражданства. Румынское гражданство.Румынский паспорт.

Сообщение Олександр » 24 сен 2018, 20:17

Володя писал(а):
24 сен 2018, 06:48
Добрий ранок. Підкажіть при подачі документів на СОБ в Києві дружина також повинна бути чи я зможу подати пакет документів сам. Сертифікат про одруження 2014 року.
Доброго дня. Дружина повина бути обов'язково.

Олександр
Новачок
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 14 дек 2017, 20:19
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 8 раз

Re: BOBA-PO.Помощь в восстановление румынского гражданства. Румынское гражданство.Румынский паспорт.

Сообщение Олександр » 24 сен 2018, 20:22

Доброго дня. Хотів спитати буду перетинати кордон Польщі з румунським паспортом чи потрібна страховка.

korostil
Новачок
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 17 май 2016, 11:59
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 4 раза

Re: BOBA-PO.Помощь в восстановление румынского гражданства. Румынское гражданство.Румынский паспорт.

Сообщение korostil » 24 сен 2018, 20:36

Добрий вечір! Якщо не пустили в Румунію на присягу, пояснивши що є депортація в шенгені. Чи є якісь способи виїхати ?

Medson
Зацікавлений
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 16 фев 2018, 13:20
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 25 раз

Re: BOBA-PO.Помощь в восстановление румынского гражданства. Румынское гражданство.Румынский паспорт.

Сообщение Medson » 24 сен 2018, 20:39

Олександр писал(а):
24 сен 2018, 20:22
Доброго дня. Хотів спитати буду перетинати кордон Польщі з румунським паспортом чи потрібна страховка.
1.Взагалі страховка особи має бути. Але ніхто її питати не буде.
2. Що стосуюється страховки на авто, то її точно перевірять. Її зробіть прямо на польському кордоні - ціна 105 -110 злотих на місяць
Ответить