BOBA-PO.Помощь в восстановление румынского гражданства. Румынское гражданство.Румынский паспорт.

Румынское гражданство (ЕС). Паспорт Румынии. Законное Оформление.
Румынский паспорт для украинцев, граждан РФ.
Как получить Румынский паспорт, Гражданство Румынии?
Аватара пользователя

Автор темы
BOBA-PO
Постійний користувач
Сообщения: 1550
Зарегистрирован: 26 ноя 2012, 10:21
Благодарил (а): 86 раз
Поблагодарили: 462 раза

Re: BOBA-PO.Помощь в восстановление румынского гражданства. Румынское гражданство.Румынский паспорт.

Сообщение BOBA-PO » 24 сен 2018, 22:07

korostil писал(а):
24 сен 2018, 20:36
Добрий вечір! Якщо не пустили в Румунію на присягу, пояснивши що є депортація в шенгені. Чи є якісь способи виїхати ?
Добрый вечер, нет законных оснований Вам попасть в Бухарест , надо искать вариантов сдать в странах СНГ , обращайтесь попробую помочь.
Помощь в получении румынского гражданства. Предоставляю услуги с 2011 года .Безстрессовой - 100% сдачи присяги. Дорого! . Запись на Присягу, оформление СОР - СОБ, организуем прописку в Румынии, подача на загранпаспорт,обмен водительского удостоверения. тел.: +380967132193 (Viber,WhatsApp), +380667857718
• Перечень документов • Образцы документов • Закон о гражданстве
Аватара пользователя

Dimeo
Новачок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 17 сен 2018, 16:50
Благодарил (а): 1 раз

Re: BOBA-PO.Помощь в восстановление румынского гражданства. Румынское гражданство.Румынский паспорт.

Сообщение Dimeo » 25 сен 2018, 16:59

Уважаемые форумчане, у кого-то есть информация- как проходили последние 2-3 присяги? Что-то никто ничего не пишет, а интересно почитать т.к. сам готовлюсь к сдаче. Спасибо.

Iubesc Romania
Новачок
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 17 ноя 2017, 14:21
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 18 раз

Re: BOBA-PO.Помощь в восстановление румынского гражданства. Румынское гражданство.Румынский паспорт.

Сообщение Iubesc Romania » 25 сен 2018, 17:04

Dimeo писал(а):
25 сен 2018, 16:59
Уважаемые форумчане, у кого-то есть информация- как проходили последние 2-3 присяги? Что-то никто ничего не пишет, а интересно почитать т.к. сам готовлюсь к сдаче. Спасибо.
Dacă știți limba română - nu vă speriați nimic, totul va fi bine și veți primi certificatul de cetățenie fără probleme.

sergey74
Зацікавлений
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 18 дек 2016, 10:00
Благодарил (а): 43 раза
Поблагодарили: 53 раза

Re: BOBA-PO.Помощь в восстановление румынского гражданства. Румынское гражданство.Румынский паспорт.

Сообщение sergey74 » 25 сен 2018, 21:03

Dimeo писал(а):
25 сен 2018, 16:59
Уважаемые форумчане, у кого-то есть информация- как проходили последние 2-3 присяги? Что-то никто ничего не пишет, а интересно почитать т.к. сам готовлюсь к сдаче. Спасибо.
На О форуме появился отчет о сегодняшней присяге. Учите язык, обязательно!
Аватара пользователя

KpoJIuK
Новачок
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 03 мар 2018, 10:47
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 17 раз

Re: BOBA-PO.Помощь в восстановление румынского гражданства. Румынское гражданство.Румынский паспорт.

Сообщение KpoJIuK » 25 сен 2018, 22:36

из Одесского форума:

georgiy_od
25.09.2018, 19:20
Добрый день, хочу сказать спасибо за информацию всем активным участникам этого форума.
Я сегодня сдал присягу, делюсь впечатлениями ))
Был во 2м заходе, зашли внутрь в 13:00. Процедура ожидания для меня была намного нервознее, чем сама сдача… У входа висели распечатанные списки фамилий кого будут принимать сегодня (на подачу документов и на сдачу присяги) меня в них не было и я переживал, что меня не примут. В итоге моя фамилия таки была в списке, который отдельно от руки написан у охранника на столе лежал.
Нас зашло 80 человек, не сдало человек 15. Спрашивали практически всех. Кто отвечал на вопросы читал присягу, забирал сертификат, кто нет, отдавал паспорт. Все вопросы ПРИМИТИВНЫЕ. Сколько лет? Год рождения? Имена родителей, детей? Который час? Сколько времени носите очки? Где родились? Где учили язык? Рост? Вес? Кем работаете? Цвет одежды? Самые сложные вопросы были: «Сколько колес у велосипеда?» и просьба: «Можете снять очки и положить их на стол?». Кстати 2 парня на них не ответили и завалились… Никаких вопросов типа «Какие рыбы водятся в устье Дуная?» или «Что вы будете делать, если наступите на мину?» и в помине не было. Единственное, что меня смутило, это очень быстрый темп речи (задавал президент АНЧ), в остальном отношение более чем лояльное. Еще меня смутило то, что никто из «заваливших» не просил дать второй шанс или задать еще вопросы, уверен это бы помогло. Вывод: нужно знать ответы на базовые вопросы и быть способным строить «детские» предложения и уметь задавать простые вопросы самому. Из 15 не сдавших, человек 7 не могли сказать буквально ни единого слова. Но было и несколько везунчиков, которые не учили язык, но проскочили т.к. им не задавали вопросов.
Я сам подавался в ноябре 2016. Учил язык 1.5 года, 2 занятия в неделю. Непосредственно перед присягой 2 недели занимались каждый день. Основной учебник – «Румынский легко и просто» + выучил ответы на вопросы которые есть в интернете. Занимался по скайпу с разными преподавателями (всего было 7 разных преподавателей). Находил их частные объявления на сайте buki…. , цены 100-150 грн за урок, практически все были студентками в Черновцах. Еще постоянно смотрел (слушал) обучающие видео типа этого https://youtu.be/ffUlAL8LqTA
Теперь о поездке. Я из Одессы, ехал сам. Для меня удобнее всего было в понедельник в 7:50 сесть на маршрутку в 1:00 был в Кишиневе (250 грн). В 16:56 отходит поезд Кишинев-Бухарест (650 лей СВ билет, 450 лей место в обычном купе). Билет купил заранее на сайте http://www.railway.md/?lang=ru. Поезд в Бухаресте в 6:15 утра, достаточно времени, чтобы позавтракать и быть к 8:00 в АНЧ. Обратно (Бухарест-Кишинев) поезд отходит в 19:15. Еще раз спасибо всем за информацию на этом форуме, перехожу к следующему этапу изготовление СОР и СОБ.

Nataliia
Новачок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 25 сен 2018, 23:44

Re: BOBA-PO.Помощь в восстановление румынского гражданства. Румынское гражданство.Румынский паспорт.

Сообщение Nataliia » 25 сен 2018, 23:58

Извините что наверное спрошу то что спрашивали до меня. Ответ не нашла. Что может быть причиной переноса даты ТЕРМИНА? Подавались в ноябре 2016.

Ghostrider
Зацікавлений
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 12 янв 2015, 17:53
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 17 раз

Re: BOBA-PO.Помощь в восстановление румынского гражданства. Румынское гражданство.Румынский паспорт.

Сообщение Ghostrider » 26 сен 2018, 12:24

Kornuta писал(а):
21 сен 2018, 15:00
Ghostrider писал(а):
21 сен 2018, 13:38

Если вопросы, такие как вы сейчас описали, то да ваши варианты норм. Мои ответы в этой ветке предназначались не вам, а человеку который в агрессивном тоне нес чушь несколькими страницами ранее.
чушь-это когда тут советуют на вопрос о национальности,говорить на присяге,что румын(если по рождению ты украинец).....мне лично был задан вопрос о национальности и ответ мой был-украинец и никто у меня не забрал паспорт.А страшилки не надо тут описывать,только чтоб показаться остроумным.Те,которые "агрессивно" восприняли мой совет-или сами не были на присяге или имеют такую миссию,запугать...
Все перекрутили в свою сторону и получили лайк *dash* , впрочем как всегда. Специально для вас, я присягу еще в три года назад сдал, весь путь прошел сам и помог еще нескольким своим знакомым, а ваши советы и тех кто вам поддакивает, без смеха воспринимать сложно.

olegkiev
Новачок
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 15 дек 2016, 20:05
Поблагодарили: 10 раз

Re: BOBA-PO.Помощь в восстановление румынского гражданства. Румынское гражданство.Румынский паспорт.

Сообщение olegkiev » 27 сен 2018, 00:49

Подскажыте кто залетал в Украину по румынскому заграничному паспорту(где указано место проживание Украина)? Те кто не имеют булетина, срочно отзовитесь!

сергей 48
Активіст
Сообщения: 391
Зарегистрирован: 02 май 2017, 17:25
Благодарил (а): 57 раз
Поблагодарили: 78 раз

Re: BOBA-PO.Помощь в восстановление румынского гражданства. Румынское гражданство.Румынский паспорт.

Сообщение сергей 48 » 27 сен 2018, 14:52

кто даст сылку ,на тесты вождения в англии,

vitek0991
Новачок
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 26 сен 2018, 12:24
Поблагодарили: 2 раза

Re: BOBA-PO.Помощь в восстановление румынского гражданства. Румынское гражданство.Румынский паспорт.

Сообщение vitek0991 » 28 сен 2018, 10:29

Мартовские 17-го года начали выходить в приказ уже? Скоро будет полтора года как жду...
Ответить