BOBA-PO.Помощь в восстановление румынского гражданства. Румынское гражданство.Румынский паспорт.

Румынское гражданство (ЕС). Паспорт Румынии. Законное Оформление.
Румынский паспорт для украинцев, граждан РФ.
Как получить Румынский паспорт, Гражданство Румынии?

andry_us
Новачок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 04 ноя 2015, 13:24
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза

Re: BOBA-PO.Помощь в восстановление румынского гражданства. Румынское гражданство.Румынский паспорт.

Сообщение andry_us » 28 сен 2018, 17:29

Ок.Спасибо.Так примерно и думал. Вселили немного уверенности
Аватара пользователя

KpoJIuK
Новачок
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 03 мар 2018, 10:47
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 17 раз

Re: BOBA-PO.Помощь в восстановление румынского гражданства. Румынское гражданство.Румынский паспорт.

Сообщение KpoJIuK » 28 сен 2018, 22:35

сергей 48 писал(а):
27 сен 2018, 14:52
кто даст сылку ,на тесты вождения в англии,
https://www.safedrivingforlife.info/tak ... e-test-one
Аватара пользователя

Dimeo
Новачок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 17 сен 2018, 16:50
Благодарил (а): 1 раз

Re: BOBA-PO.Помощь в восстановление румынского гражданства. Румынское гражданство.Румынский паспорт.

Сообщение Dimeo » 29 сен 2018, 13:39

Скажите пожалуйста, как проходит процедура дальше для тех, кому на присяге сказали пашапорт? Могут еще в кабинете что-то спросить и выдать сертификат или уже 100% отказ? И что люди делают в таком случае дальше? Заранее благодарю за информацию

romynia
Новачок
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 12 фев 2018, 17:18
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: BOBA-PO.Помощь в восстановление румынского гражданства. Румынское гражданство.Румынский паспорт.

Сообщение romynia » 29 сен 2018, 15:58

Как повезёт. На мой присяге не дали шанса в кабинет. А если будет такой шанс, но есть вариант договорится, если знаешь язык хоть как-то... Сказать извините, волнуюсь и на что-то ответить...

Anton
Новачок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 28 июл 2018, 15:23
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: BOBA-PO.Помощь в восстановление румынского гражданства. Румынское гражданство.Румынский паспорт.

Сообщение Anton » 29 сен 2018, 16:00

Доброго дня.
Подали 8 міс. тому міні досар на дитину так як не включили у свій досар при подачі, хто знає через скільки часу діти виходять в приказ і де провірити. Список досарів Articolul 11 pentru copii minori не знаходжу. Дякую.

юстина
Активіст
Сообщения: 334
Зарегистрирован: 19 окт 2016, 11:22
Благодарил (а): 49 раз
Поблагодарили: 119 раз

Re: BOBA-PO.Помощь в восстановление румынского гражданства. Румынское гражданство.Румынский паспорт.

Сообщение юстина » 29 сен 2018, 16:06

Anton писал(а):
29 сен 2018, 16:00
Доброго дня.
Подали 8 міс. тому міні досар на дитину так як не включили у свій досар при подачі, хто знає через скільки часу діти виходять в приказ і де провірити. Список досарів Articolul 11 pentru copii minori не знаходжу. Дякую.
Вам номер при подаче выдали? Я тоже подала полгода назад. Номер не дали. Теперь волнуюсь. Благодарю за ответ.

Anton
Новачок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 28 июл 2018, 15:23
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: BOBA-PO.Помощь в восстановление румынского гражданства. Румынское гражданство.Румынский паспорт.

Сообщение Anton » 29 сен 2018, 16:13

Так номер є. Подавав особисто з посередником в Сучаві. Розписався і мені дали стандартний талончик з номером.

Отправлено спустя 3 минуты 20 секунд:
Думаю що в Бухаресті інший номер досару буде. Писав листи щоб дали новий номер досару але відповіді не має.
Раніше писав про стан досару, відписали що ще не розглянуто, звертайтесь через кілька тижднів.

Отправлено спустя 1 минуту 53 секунды:
Відгукніться, Може хтось отримував окремий сертифікат на дитину, скільки часу чекали і яка процедура отримання.
Дякую.

leliks
Зацікавлений
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 15 мар 2017, 12:10
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 28 раз

Re: BOBA-PO.Помощь в восстановление румынского гражданства. Румынское гражданство.Румынский паспорт.

Сообщение leliks » 29 сен 2018, 18:34

Anton писал(а):
29 сен 2018, 16:18
Так номер є. Подавав особисто з посередником в Сучаві. Розписався і мені дали стандартний талончик з номером.

Отправлено спустя 3 минуты 20 секунд:
Думаю що в Бухаресті інший номер досару буде. Писав листи щоб дали новий номер досару але відповіді не має.
Раніше писав про стан досару, відписали що ще не розглянуто, звертайтесь через кілька тижднів.

Отправлено спустя 1 минуту 53 секунды:
Відгукніться, Може хтось отримував окремий сертифікат на дитину, скільки часу чекали і яка процедура отримання.
Дякую.
По моему подавая что в Сучаве, что в Бухаресте или в другом городе Румынии, Вы попадаете сразу непосредственно в реестр с постоянным номером, Вам в принципе его и дали. В консульствах да, пересылают документы в Бухарест и там уже присваивают номер.

dshkvch
Новачок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 29 сен 2018, 16:59
Поблагодарили: 5 раз

Re: BOBA-PO.Помощь в восстановление румынского гражданства. Румынское гражданство.Румынский паспорт.

Сообщение dshkvch » 29 сен 2018, 18:54

Всем привет) Нужна ваша помощь)
Была в консульстве в Черновцах неделю назад, так как подавалась в марте 2017
Консул сказал прийти ти через месяц, в конце октября, так как я ещё не вышла в приказ. Прикрепил бумажку с сайтом cetatenie (rubrica ordine)
Всё, конечно прекрасно, но там высвечивает только номера, и редко где фамилии
Плюс у всех номер состоит из 2-3-4 цифр и год, а у меня номер 37-17-4852
Подскажите, каким образом отслеживается номер? Возможно там главные только несколько цифр? Буду ооочень благодарна за ответ :)
Аватара пользователя

Влад Черновцы
Зацікавлений
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 27 авг 2016, 23:46
Благодарил (а): 40 раз
Поблагодарили: 23 раза

Re: BOBA-PO.Помощь в восстановление румынского гражданства. Румынское гражданство.Румынский паспорт.

Сообщение Влад Черновцы » 29 сен 2018, 19:37

dshkvch писал(а):
29 сен 2018, 18:54
Всем привет) Нужна ваша помощь)
Была в консульстве в Черновцах неделю назад, так как подавалась в марте 2017
Консул сказал прийти ти через месяц, в конце октября, так как я ещё не вышла в приказ. Прикрепил бумажку с сайтом cetatenie (rubrica ordine)
Всё, конечно прекрасно, но там высвечивает только номера, и редко где фамилии
Плюс у всех номер состоит из 2-3-4 цифр и год, а у меня номер 37-17-4852
Подскажите, каким образом отслеживается номер? Возможно там главные только несколько цифр? Буду ооочень благодарна за ответ :)
давайте я вам попробую коротко обьяснить...
Вы подавались в Украине...поэтому вам дали временный номер...Что б отслеживать свой номер на сайте-вам надо нвписать письмо в Бухарест на сайт(уже не помню)и...получить ответ с постоянным номером ваших документов. Вот по этому номеру вы сможете отслеживать продвижение на сайте..
И я не совсем понял...зачем вам заходить в рубрику Ордин !!!
На сколько помню...вам надо в Стадиу досар...потом Артиколол 11 ...потом 2017 год....там будет ваш новый-постоянный номер дела...
Ответить