BOBA-PO.Помощь в восстановление румынского гражданства. Румынское гражданство.Румынский паспорт.

Румынское гражданство (ЕС). Паспорт Румынии. Законное Оформление.
Румынский паспорт для украинцев, граждан РФ.
Как получить Румынский паспорт, Гражданство Румынии?

romynia
Новачок
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 12 фев 2018, 17:18
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: BOBA-PO.Помощь в восстановление румынского гражданства. Румынское гражданство.Румынский паспорт.

Сообщение romynia » 11 окт 2018, 18:12

Люди, кто живёт в Бухаресте и может помочь подать в понедельник или вторник на загран?

Alinka
Новачок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 11 окт 2018, 19:56

Re: BOBA-PO.Помощь в восстановление румынского гражданства. Румынское гражданство.Румынский паспорт.

Сообщение Alinka » 11 окт 2018, 20:07

Чи було в когось що записали в Сучава на подачу документів і немає в списках, дякую
Аватара пользователя

Автор темы
BOBA-PO
Постійний користувач
Сообщения: 1550
Зарегистрирован: 26 ноя 2012, 10:21
Благодарил (а): 86 раз
Поблагодарили: 462 раза

Re: BOBA-PO.Помощь в восстановление румынского гражданства. Румынское гражданство.Румынский паспорт.

Сообщение BOBA-PO » 11 окт 2018, 20:56

Alinka писал(а):
11 окт 2018, 20:07
Чи було в когось що записали в Сучава на подачу документів і немає в списках, дякую
Здравствуйте, такого не может быть , там все четко работает .
Помощь в получении румынского гражданства. Предоставляю услуги с 2011 года .Безстрессовой - 100% сдачи присяги. Дорого! . Запись на Присягу, оформление СОР - СОБ, организуем прописку в Румынии, подача на загранпаспорт,обмен водительского удостоверения. тел.: +380967132193 (Viber,WhatsApp), +380667857718
• Перечень документов • Образцы документов • Закон о гражданстве

Jim
Новачок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 13 июл 2018, 13:56
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: BOBA-PO.Помощь в восстановление румынского гражданства. Румынское гражданство.Румынский паспорт.

Сообщение Jim » 12 окт 2018, 01:06

Pease писал(а):
24 сен 2018, 23:43
Володя писал(а):
24 сен 2018, 06:48
Добрий ранок. Підкажіть при подачі документів на СОБ в Києві дружина також повинна бути чи я зможу подати пакет документів сам. Сертифікат про одруження 2014 року.
Каждый подаёт свои доки сам, если Вам нужен СОБ, то присутствие жены не нужно, а если и ей нужен СОБ, то Ее присутствие нужно).

Мой видеоотчет и перечень необходимых доков

https://youtu.be/MrN-FagUZVE
Я был с женой и она подписывала декларации для СОБ.

Отправлено спустя 1 час 10 минут 3 секунды:
z0rin писал(а):
07 сен 2018, 13:11
Только что получили на руки СОР и СОБ в Киеве. Алгоритм такой:
1. Запись на подачу на еконсулате меня и жены. Все ясно-понятно через Гугл переводчик. Сканы загрузил без проблем. Получил письмо с датой и временем (в своем кабинете на сайте можно поменять на более удобное)
2. Подача пакета документов на СОР на Гоголевской 4 (вход в арку, 15 метров мимо навеса парковки, направо через парковку консульства и по железной лестнице на 2ой этаж) Если была смена фамилии у жены ОБЯЗАТЕЛЬНО заверенная копия с переводом. Несите с собой оригиналы всех документов. Сверяют каждую букву, поэтому, советую перепроверить за вашим переводчиком. Отношение очень лояльное. Пожилой косул хмурый но лояльный ;) Вежливость наше все - поздоровались на по-румынски, дальше тыкал нам где семнатуру поставить, но лимбу повторите :)

3. Через месяц на почту пришло приглашение забирать.
4. Регистрируем на подачу СОБ и СОР ребенка. Тут я не загружал сканы уже, просто жмякал на кнопку, что документ есть. Думаю, и на наши СОР ничего не надо было загружать :) На сайте предлагают распечатать заявление на подачу СОБ, но не пригодилось. Можно не печатать.
5. Приходим в назначенное время, забираем наши СОР и сразу подаём на СОБ и СОР ребенка. Молодой консул вообще отлично говорит по-русски. Все сделал за полчаса.

Теперь осталось сделать загран паспорта :)

Форуму и лично Вове-ро огромное спасибо! Фанике мульцумеск мульт за лимбу, Людочке за переводы!

Всем удачи! :)
Вставлю свои 5 коп.
При регистрации на еконсулат на СОБ и СОР ребенка, тоже не загружал сканы - не проканало, пришлось повторно все заполнять и загружать, только потерял время. Так что 50 на 50.
Еще момент, на некоторых доках консул просит написать, на рум естественно ( я получил оригинал )( Am primit originalul + дата+подпись).

Jim
Новачок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 13 июл 2018, 13:56
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: BOBA-PO.Помощь в восстановление румынского гражданства. Румынское гражданство.Румынский паспорт.

Сообщение Jim » 12 окт 2018, 02:29

В Киевском консульстве два консула, не зависимо друг от друга и в разное время (при подаче док), сказали такую фразу - учи румынский, а то
в какой то момент можешь лишится гражданства .
Кто что думает по этому поводу? Блеф или есть прецеденты?

юстина
Активіст
Сообщения: 334
Зарегистрирован: 19 окт 2016, 11:22
Благодарил (а): 49 раз
Поблагодарили: 119 раз

Re: BOBA-PO.Помощь в восстановление румынского гражданства. Румынское гражданство.Румынский паспорт.

Сообщение юстина » 12 окт 2018, 08:29

Jim писал(а):
12 окт 2018, 02:29
В Киевском консульстве два консула, не зависимо друг от друга и в разное время (при подаче док), сказали такую фразу - учи румынский, а то
в какой то момент можешь лишится гражданства .
Кто что думает по этому поводу? Блеф или есть прецеденты?
Я думаю, что это была шутка.

oleg30500
Новачок
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 20 дек 2017, 13:28
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: BOBA-PO.Помощь в восстановление румынского гражданства. Румынское гражданство.Румынский паспорт.

Сообщение oleg30500 » 12 окт 2018, 09:42

И мне такое сказали..

romynia
Новачок
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 12 фев 2018, 17:18
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: BOBA-PO.Помощь в восстановление румынского гражданства. Румынское гражданство.Румынский паспорт.

Сообщение romynia » 12 окт 2018, 12:15

Jim писал(а):
12 окт 2018, 02:29
В Киевском консульстве два консула, не зависимо друг от друга и в разное время (при подаче док), сказали такую фразу - учи румынский, а то
в какой то момент можешь лишится гражданства .
Кто что думает по этому поводу? Блеф или есть прецеденты?
При подаче документов на гражданство или сор, соб?

Jim
Новачок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 13 июл 2018, 13:56
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: BOBA-PO.Помощь в восстановление румынского гражданства. Румынское гражданство.Румынский паспорт.

Сообщение Jim » 12 окт 2018, 13:35

romynia писал(а):
12 окт 2018, 12:15
Jim писал(а):
12 окт 2018, 02:29
В Киевском консульстве два консула, не зависимо друг от друга и в разное время (при подаче док), сказали такую фразу - учи румынский, а то
в какой то момент можешь лишится гражданства .
Кто что думает по этому поводу? Блеф или есть прецеденты?
При подаче документов на гражданство или сор, соб?
СОР, СОБ. И на шутку не было похоже

Wolf1903
Новачок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 04 окт 2018, 19:16

Re: BOBA-PO.Помощь в восстановление румынского гражданства. Румынское гражданство.Румынский паспорт.

Сообщение Wolf1903 » 12 окт 2018, 20:27

Добрый день
Скажите я подал на рум булетин где-то месяц прошёл ещё нет его
Я могу не ждать выход булетина и подать на временный закордонный паспорт.
Я знаю что 2недели делают
Спасибо
Ответить