BOBA-PO.Помощь в восстановление румынского гражданства. Румынское гражданство.Румынский паспорт.

Румынское гражданство (ЕС). Паспорт Румынии. Законное Оформление.
Румынский паспорт для украинцев, граждан РФ.
Как получить Румынский паспорт, Гражданство Румынии?

Natalika
Новачок
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 18 мар 2018, 19:20
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз

Re: BOBA-PO.Помощь в восстановление румынского гражданства. Румынское гражданство.Румынский паспорт.

Сообщение Natalika » 15 ноя 2018, 22:53

lover писал(а):
15 ноя 2018, 21:36
Olexii 75 писал(а):
15 ноя 2018, 10:03
Здравствуйте . Писали много и разное . Но , все же , меня интересует , как прилететь в Украину из Европы по рум . Паспорту с укр. Пропиской . Поделитесь кто практиковал. Спасибо заранее .
с паспортом с укр пропиской 100 % никак


Почему никак? Объясните пожалуйста? В чем разница какая прописка?

Irina2222
Новачок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 20 фев 2018, 15:52

Re: BOBA-PO.Помощь в восстановление румынского гражданства. Румынское гражданство.Румынский паспорт.

Сообщение Irina2222 » 15 ноя 2018, 23:02

Тоже интересует вопрос как заехать в Украину с Европы с рум паспортом где указано проживание Украина, или не возникнет вопросов у наших пограничников, подскажите кто знает

Ghostrider
Зацікавлений
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 12 янв 2015, 17:53
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 17 раз

Re: BOBA-PO.Помощь в восстановление румынского гражданства. Румынское гражданство.Румынский паспорт.

Сообщение Ghostrider » 16 ноя 2018, 11:41

vladimir_1994 писал(а):
15 ноя 2018, 21:00
Если я прописан в Черновцах , то я могу в киевском консульстве подать на СОР ?
У каждого консульства есть свой округ за который они отвечают. Не из областей, которые входят в территорию обсуживания консульства - до свидания!

SECȚIA CONSULARĂ A AMBASADEI ROMÂNIEI LA KIEV

Competența teritorială cuprinde următoarele regiuni:
Kiev, Cerkasi, Chernigiv, Dnepropetrovsk, Donețk, Harkov, Hmelnițk, Jitomir, Lugansk, Lutzk, Poltava, Rivne, Sumy, Ternopil, Voliny, Zaporojie
Аватара пользователя

Jun
Новачок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 06 авг 2018, 01:01
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: BOBA-PO.Помощь в восстановление румынского гражданства. Румынское гражданство.Румынский паспорт.

Сообщение Jun » 16 ноя 2018, 15:42

Добрый день. Подскажите пожалуйста, СОР, какая процедура подачи, какие доки нужны и где именно лучше подавать что бы недолго его ждать?

Adrian.Kiev
Новачок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 25 ноя 2017, 17:46

Re: BOBA-PO.Помощь в восстановление румынского гражданства. Румынское гражданство.Румынский паспорт.

Сообщение Adrian.Kiev » 16 ноя 2018, 17:23

Хорошая новость для граждан Республики Молдова: с 1 декабря они смогут получить румынское гражданство за 1 месяц (!). Подача документов и присяги - в режиме online.
Аватара пользователя

Автор темы
BOBA-PO
Постійний користувач
Сообщения: 1550
Зарегистрирован: 26 ноя 2012, 10:21
Благодарил (а): 86 раз
Поблагодарили: 462 раза

Re: BOBA-PO.Помощь в восстановление румынского гражданства. Румынское гражданство.Румынский паспорт.

Сообщение BOBA-PO » 16 ноя 2018, 19:48

Здравствуйте! Фейковая новость !
Помощь в получении румынского гражданства. Предоставляю услуги с 2011 года .Безстрессовой - 100% сдачи присяги. Дорого! . Запись на Присягу, оформление СОР - СОБ, организуем прописку в Румынии, подача на загранпаспорт,обмен водительского удостоверения. тел.: +380967132193 (Viber,WhatsApp), +380667857718
• Перечень документов • Образцы документов • Закон о гражданстве

Adrian.Kiev
Новачок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 25 ноя 2017, 17:46

Re: BOBA-PO.Помощь в восстановление румынского гражданства. Румынское гражданство.Румынский паспорт.

Сообщение Adrian.Kiev » 16 ноя 2018, 21:42

BOBA-PO писал(а):
16 ноя 2018, 19:48
Здравствуйте! Фейковая новость !
Да, похоже фейковая. Пару дней тому об этом написали в газете Ziarul Independent из Р. Молдова.

lover
Активіст
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 26 авг 2017, 12:03
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 49 раз

Re: BOBA-PO.Помощь в восстановление румынского гражданства. Румынское гражданство.Румынский паспорт.

Сообщение lover » 16 ноя 2018, 22:09

Natalika писал(а):
15 ноя 2018, 22:53
lover писал(а):
15 ноя 2018, 21:36


с паспортом с укр пропиской 100 % никак


Почему никак? Объясните пожалуйста? В чем разница какая прописка?
проблема в том что стоит и место рождения и место проживания украина...и из за этого вы попадаете под внимание пограничников..+ если не говорите по румынски.если ваши биометрические данные есть в базе то при доп проверки могут это обнаружить.если попадете на дурака можете иметь проблемы если росколят что у вас гражданство украины а вы пытаетесь заехать по иностранному.
конечно,если у вас есть скил типа гипноз,дипломатия,переговоры...то вы можете и договорится и за определенную суму спокойно пройти контроль.
ну или если допустим румынский паспорт не био или укр био никогда не было и есть более менее знания языка,тогда включаете дурачка..говорите ток на румынском и я думаю можно и так проскочить.но все зависит от ситуации и вашей удачи.потому и говорю что с таким паспортом лучше не суваться.по крайней мере знаю точно что на порубне-сирет у кого паспорт ку домичилиу ин украина на румынском обычно заезжают.

Mafik
Новачок
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 23 май 2016, 17:37
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза

Re: BOBA-PO.Помощь в восстановление румынского гражданства. Румынское гражданство.Румынский паспорт.

Сообщение Mafik » 16 ноя 2018, 22:29

Всем привет ,
Если у меня прописка Румынская и мне нужно сделать свидетельство о браке( жена Украинка) , могу ли я подать документы в консульстве Румынии в Киеве или мне нужно ехать и подавать документы только по месту прописки в Румынии ?
Какие необходимо документы предоставить для получения свидетельства о браке ?
Всем заранее спасибо 😊

сергей 48
Активіст
Сообщения: 391
Зарегистрирован: 02 май 2017, 17:25
Благодарил (а): 57 раз
Поблагодарили: 78 раз

Re: BOBA-PO.Помощь в восстановление румынского гражданства. Румынское гражданство.Румынский паспорт.

Сообщение сергей 48 » 18 ноя 2018, 12:12

Привет всем. Подача доков в март 16. Рум паспорт. Ноябрь 18. Сейчас в Британии. Выезжал из. Украины.краковец. по не биометрического .. Полякам. Румынский с украинской припиской. .паспорт чистый без штампов. Вопросов не было. На пароме смотрели англичане.. Вопросов не задавали. Все ok.
Ответить